с рабочей праздничной визой, вы можете получить удовольствие от безмятежной, внушающей страх естественную привлекательность Канады, зарабатывая дополнительные деньги на стороне. Это лучшая возможность для путешественников, которые ищут новые впечатления, а также культуры, зарабатывая деньги на финансирование своих путешествий.

С блестящими голубыми озерами, а также с бурными снежными горами, Канада-обширная страна с некоторыми из самых прекрасных пейзажей в мире. Не говоря уже о том, что это также дом для шумных космополитических городов, а также дружелюбных местных жителей!

Если вы заинтересованы в том, чтобы провести время на великом белом севере, вы не одиноки. Канада является популярным местом для рабочего праздника. Каждый год тысячи иностранцев приезжают в Канаду, чтобы жить, работать, а также получать удовольствие от опыта работы за границей.

В этой статье я покажу вам, как подать заявку на рабочий отпуск в Канаде, который имеет право, как найти работу, профессионалов, а также минусов, а также больше.

Оглавление
Что такое рабочий отпуск в Канаде?
Кто имеет право на рабочую праздничную визу в Канаде?
Как получить рабочий отпуск в Канаде
Как начать работать над рабочей праздничной визой в Канаде
Какую работу вы можете сделать в рабочий отпуск в Канаде?
Где найти рабочие места на работе?
Недостатки в рабочей программе отпуска в Канаде
Чего ожидать от рабочего отпуска в Канаде
Последние мысли
Нравится эта статья? Приколи это!

Что такое рабочий отпуск в Канаде?

Рабочая праздничная виза – это разрешение, которое позволяет людям (из конкретных стран, а также определенного возраста) жить, а также работать в чужой стране. Многие участники рабочего праздника заинтересованы в том, чтобы испытать новую культуру, при этом зарабатывая небольшой доход на стороне.

Канада распределяет рабочие праздничные визы через Международный опыт работы в Канаде (МЭК), спонсируемой правительством программы для иностранцев. В зависимости от вашей национальности, рабочие праздничные визы выделяются на 12 или 24 месяца.

С помощью программы МЭК вы можете работать в любом типе города или провинции, которую вы хотите. От прибрежных городов Британской Колумбии до захватывающих средневековых городов в Квебеке вы обязательно найдете место, которое вызывает ваш интерес. Если вы не определились, виза позволяет вам путешествовать по стране, а также оставаться в нескольких городах, чтобы увидеть, что вам подходит.

И лучше всего, вам не нужно официальное предложение о работе, чтобы обеспечить вашу рабочую праздничную визу; Вы можете шагнуть в Канаду, а также начать пытаться найти работу, как только почувствуете себя комфортно.

Кто имеет право на рабочую праздничную визу в Канаде?

Чтобы подать заявку на программу МЭК, а также получить рабочую праздничную визу в Канаде, вы должны быть из страны -участвующей страны, которая имеет двусторонний контракт с Канадой.

В настоящее время 34 страны имеют право на участие в программе МЭК, включая Австралию, Новую Зеландию, а также Великобритания.

Крайне важно отметить, что граждане США не имеют права участвовать в программе МЭК в Канаде; Тем не менее, граждане США могут получить рабочую визу через частную зарегистрированную организацию, одобренную правительством Канады.

Возраст права будет зависеть от вашей национальности. Например, граждане Австралии могут подать заявку на рабочий отпуск в возрасте от 18 до 35 лет, в то время как гражданам Гонконга должно быть 18-30 лет. Независимо от вашей страны, все кандидаты должны быть более 18 лет в покупке.

Вам также необходимо иметь действительный паспорт на протяжении всего вашего пребывания в Канаде, а также по крайней мере 2500 долларов США по прибытии.

Как получить рабочий отпуск в Канаде

Процесс применения МЭК относительно прост. Тем не менее, вы не можете просто прыгнуть на борт рейса в Канаду, а также ожидать, что вы получите работу.

Сначала вам нужно подать заявку на рабочую визу, а также разрешение на работу. а также, к сожалению, не все кандидаты выбираются для участия в программе МЭК.

Стать подходящим кандидатом

Ваш первый шаг к получению рабочей праздничной визы в Канаде с программой МЭК – заполнить анкету «Прийти в Канаду». Если вы соответствуете всем необходимым критериям, вы будете считаться, что имеет право шагнуть вперед с помощью программы МЭК.

Запишите «личный справочный код», который вы получаете в конце анкеты. Вам понадобится это, чтобы создать профиль на платформе «Прийти» в Канаду.

После того, как вы создадите свою учетную запись, а также заполняете свою информацию, вы будете введены в пул кандидатов для своей страны.

Получите приглашение подать заявление

После того, как вы отправите свой профиль «Прийти в Канаду», пришло время играть в игру ожидания. Программа МЭК отправляет приглашения подать заявку (ITA) на регулярном Intervals для разных кандидатов в пулах. Имейте в виду, что кандидаты выбираются случайным образом, а также должны применяться как можно раньше, чтобы увеличить ваши шансы на выбор.

Как только вы получите свою ITA, у вас будет десять дней, чтобы принять или отрицать приглашение.

Подайте заявку на рабочую праздничную визу

Если вы решите сделать шаг вперед в своем заявлении, вы можете подать заявку на программу непосредственно через свою учетную запись Canada. Учитывая, что у вас есть только 20 дней, чтобы подать заявку на визу, у вас должны быть все ваши документы, а также информацию, полученную заранее!

После того, как вы отправили свою работу, а также историю образования, туристические документы, фотографии, а также медицинские осмотры или полицейские записи (в зависимости от вашей страны), вам необходимо заплатить ледяной плату в размере 150 долл. из 100 долларов США.

Получить биометрию

Чтобы подтвердить вашу личность, вам нужно будет отсканировать отпечатки пальцев, а также сделать фотографии, сделанные для подачи вместе с вашей заявкой. Программа IEC пришлось бы вам письма о биометрии, которое вам нужно будет принять в ближайший центр применения визы (VAC).

Помните, у вас есть только 30 дней, чтобы отправить биометрию. Помимо рассмотрения того, что встречи с VAC должны быть запланированы заранее, вы должны попробовать, а также назначить посещение как можно раньше. Биометрия необходима для завершения вашего приложения МЭК.

Биометрия действительна в течение десяти лет, поэтому, если вы принимали их раньше, вы можете использовать ту же информацию для своего приложения МЭК.

Получить подтверждение

Как только все ваши документы будут представлены, они будут рассмотрены программой МЭК. Обычно процесс проверки заявки занимает около восьми недель.

Если ваша заявка была принята, тогда поздравляю! Вы на пути к началу своего нового путешествия в Канаде.

IEC отправит вам письмо о принятии точки входа (POE), которое вам нужно будет держать с вами, когда вы отправитесь в Канаду. Эта статья имеет решающее значение для получения разрешения на работу с иммиграцией.

Как начать работать над рабочей праздничной визой в Канаде

Несмотря на то, что в результате переезда в новую страну легко быть обернутым, необходимо убедиться, что вы следите за правильным процессом, чтобы получить свою визу, а также разрешение на работу. Это гарантирует как гладкий, так и бесшовный переход, чтобы максимально использовать свое время в Канаде.

Активирование вашего разрешения на работу

После того, как вы появитесь в Канаде, вам нужно будет предоставить ваше разрешение на работу непосредственно с таможными, а также иммиграцией. Принесите с собой следующие документы, чтобы показать сотрудника иммиграции на границе:

Заграничный пасспорт

Доказательство в размере 2500 долл. США в фондах (работает печатная банковская выписка)

Доказательство о страховании путешествий на время вашего намеченного пребывания

Обратный рейс (или средства для покупки рейса позднее)

Ваша точка зрения на подтверждение письма о входе (POE)

После изучения ваших документов, сотрудник иммиграционной службы печатает, а также предоставит вам разрешение на работу. Теперь вам разрешено войти, а также работать в Канаде!

Получите канадский номер социального страхования (грех)

В покупке для работы в Канаде вам нужно будет получить назначенный номер социального страхования (SIN), который позволяет вам начать работать на законных основаниях.

Все, что вам нужно сделать, это взять ваше разрешение на работу, а также паспорт в ближайший офис в Канаде. После того, как они просматривают ваши документы, они передадут вам бумагу с вашим новым номером греха, напечатанным на нем. Ваше будущее работодатель понадобится этот номер греха в покупке, чтобы подать документы, а также оплатить ваш доход.

Откройте канадский банковский счет

Как только вы начнете работать, вам понадобится банковский счет, где ваш работодатель может перевести ваш заработанный доход. Хотя это может показаться пугающим, открытие банковского счета в Канаде относительно просто.

Изучите онлайн, чтобы увидеть, какой банк идеально подходит для вас. Примите во внимание плату за регистрацию, ежемесячные сборы, а также плату за снятие банкоматов. Некоторые из крупнейших банков Канады, в том числе Королевский банк Канады, TD Canada Trust, Банк Новой Шотландии или Канадский имперский банк торговли, являются безопасными ставками.

Какую работу вы можете сделать в рабочий отпуск в Канаде?

С рабочей праздничной визой у вас будет много возможностей для трудоустройства. Учитывая, что Канада использует открытое разрешение на работу для участников МЭК, вы можете работать любой тип работы. Другими словами, нет никаких ограничений на тип работы, которую вам разрешено выполнять.

Тем не менее, многие люди будут наняты для мгновенной или сезонной работы. Но если у вас есть идеальное образование, а также навыки, вы можете найти мгновенную должность в офисе с услугой или компанией.

Гостеприимство

Одна из самых типичных рабочих мест, предлагаемой рабочим участникам отпуска яs in the field of hospitality. attracting millions of visitors throughout the year, Canada is a world-class destination for travellers. So it’s easy to see why the demand for hotel as well as resort workers is high.

Of course, you’ll find hotel jobs in huge cities like Vancouver as well as Toronto. However, there are tons of open positions in smaller towns as well as villages in the backcountry. The competition for landing a job in a smaller town is much higher than in one of Canada’s bigger cities.

When wintertime rolls around, Canada’s ski resorts open to the public. You’ll find plenty of seasonal jobs at the hotels as well as resorts in the mountains during the height of ski season.

На улице

If you like to spend your time outdoors, Canada is a great place to find work. Canada is an outdoor lover’s dream as well as is teeming with lakes, beaches, mountains, as well as national parks. 

Maybe you’re interested in teaching snowboarding lessons in Whistler or guiding hiking excursions through Banff. Either way, Canada is home to a variety of jobs for all types of experience enthusiasts.

Depending on the province, ski season normally runs from November until April. Although some teaching experience is required, you’ll receive some significant benefits, like complimentary lift passes or discounts at local restaurants as well as bars.

Another popular outdoor job is harvesting fruit during the summer months.

Сфера услуг

One of the best things about working a service industry job is that little to no experience is required. maybe you’re just starting out in the workforce, or maybe you’re trying to find a job with a flexible schedule. Either way, working in the service industry could be a great way to spend your working holiday in Canada.

Some normal jobs include bartending, waiting tables, or working retail. As long as you take pleasure in working as well as interacting with customers, then landing a service industry job must be reasonably straightforward.

Keep in mind that some service industry jobs require a specific level of certification or training. For example, you’ll need the “Serving it Right” certification if you plan to work in a restaurant or bar that serves alcohol. as well as if you’re planning on working in a kitchen, you might consider a Food safety permit, which allows you to manage food in an industrial work environment.

Since Canada has one of the highest minimum wage rates in the world, you can earn a large paycheck during your time abroad. minimum wage is figured out by provinces however ranges from $11.06 – $15 CAD per hour…plus tips.

Где найти рабочие места на работе?

Although it’s possible to safe a job before you step to Canada, you’ll probably have a much better possibility once you arrive. a lot of employers want to conduct in-person interviews, as well as lots of give priority to those who are offered to start immediately.

However, there are a few ways to help you successfully land the working holiday job of your dreams.

Online job Sites

Similar to other parts of the world, Canadian companies use job posting sites like Indeed.com, Monster.com, as well as Linkedin.com to search for potential employees. before you apply, you’ll need to make sure you have a CV along with a cover letter.

Online job sites are great for finding office jobs as well as seasonal work. a lot of sites let you filter by permanent or momentary work as well.

JobBank

JobBank is the official job providing web site created as well as maintained by the Canadian government. There are over 100,000 job listings for all types of work, including finance, health services, sales, as well as manufacturing.

You can filter listings by location as well as by education as well as language. best of all, you can select jobs based on your desired length of employment, including seasonal, part-time, or casual.

Apply In Person

If you’re unable to find a job online, you can always search the old fashioned way: by pounding the pavement as well as handing in your resume in person! If you walk past a service with a ‘Help

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *