Планируете ли вы вскоре поехать в Риека, Хорватия? Провернули наши идеи ниже о вещах для выступления в Риджеке с предложенными турами!

Фото Zolakoma CC на 2.0
Город, найденный в заливе Кварнер в северном Адриатическом море, Риека – город в Хорватии. Это широко понимается как ворота на острова других Хорватии. Вы можете открыть для себя много древних зданий, просто блуждая по городу. Несколько популярных областей, в которые вы можете пойти, – это замок Trsat на вершине холма, Korzo, которая является основной набранной Риека, а также центральным рынком Rijeka. Посмотрите на гораздо больше мест, в которые вы можете пойти в Rijeka в этом коротком гиде, который мы сделали.

Другие статьи, которые вы можете прочитать:

Наш путеводитель по острову Брака, Хорватия – Парусный спорт, а также проживает на Orvas Villas

10 причин, почему Истрия, Хорватия – самое место для пар!

Поделиться Истрией – ежедневный дневник нашей недели в Истрии, Хорватия

10 причин, почему вы должны путешествовать на Балканах

7 -дневный балканский маршрут: гид о том, как ездить в Хорватию, Черногории, а также в Боснии и Герцеговине

Оглавление

Список лучших вещей, которые нужно выступить в Риджеке, Хорватия1. Замок Трсат
2. Кастав
3. Центральный рынок Rijeka
4. Корзо
5. Собор Святого Витауса
6. Градски Торандж (городская башня)
7. Капуцин Церковь нашей женщины Лурда
8. Морской, а также исторический музей хорватского привязки
9. Компьютерный музей Peek & Poke
10. Veprinac

Где остановиться в Риеке, отель Horatiabudget
Роскошный отель

Как поехать в Риека, Хорватия из Лондона

Список лучших вещей, которые нужно выступить в Риджеке, Хорватия

1. Замок Трсат

Замок легко доступен городским автобусом, его можно добраться примерно через 10 минут. Тем не менее, есть 560 шагов, однако это того стоит. Замок в древние времена находится на границе с Иллирией, а также Римской империей. Это было полностью возвращено, а также восстановлено в двадцатом веке. Из замка вы можете увидеть всю панораму города Риека, а также близко, есть церковь Сан-Джорджо, а также храм Мариан, где есть скульптура папы Иоанна Павла II, который проверял ее в 2003.

2. Кастав

Кастав находится на чрезвычайно крутом склоне, к сожалению, он едва легко доступен пешком, а также не подходит для ходьбы. Тем не менее, он находится в середине между Опатией, а также Риека. С момента фантастического вида вы должны пойти в этот исторический центр Кастава. Самый лучший взгляд – от церкви Светы Елена (Сент -Хелена).

3. Центральный рынок Rijeka

Центральный рынок Rijeka Central, как в помещении, так и на открытом воздухе, является раем для глаз, а также для тех, кто увлечен региональной культурой, а также традициями. Этот яркий рынок полон фруктов, овощей, специй всех видов, а также все по доступным ценам.

4. Корзо

Фото от allie_caulfield cc по 2.0
Иметь потрясающую прогулку по программе города. Корзо очень чист с более молодой и яркой атмосферой. Он использует множество шансов для развлечений, а также обновления всех видов в дополнение к великолепным историческим зданиям, а также церквям для посещения. Повременно безрассудно.

5. Собор Святого Витауса

Собор Святого Вита – единственная монументальная ротонда барокко, когда -либо развиваемая в Хорватии. Он был разработан в 17 -м веке, а также имеет входной портал с верхним инкрустацией железа, а также бронзой. Несколько темный интерьер оснащен великолепным распятием в освещенной ситуации на основном алтаре, а также на прекрасных деревянных скамьях.

6. Градски Торандж (городская башня)

Гражданская башня является одним из признаков Риджеки. Он был разработан в 13 -м веке, в 1750 году из -за чрезвычайно большого землетрясения, оно было почти все уничтожено, которое было мгновенно восстановлено, в то время как восьмиугольный купол восходит к началу 1800 -х годов. Первоначально это было не более чем обычная круговая башня, с которой был доступ к укрепленному городу. Сегодня он также доминирует в центральной части Корзо, мгновенно выдерживает его пастельный желтый цвет.

7. Капуцин Церковь нашей женщины Лурда

Церковь находится на западной стороне старого города Риеки. Он встречается на более высоком этаже, а также является большим зданием, поэтому при ходьбе по дороге часто очевидно. Экстерьер-это готический дизайн с белым, а также коричневым полосатым фасадом. Внутри церкви мирная, а также спокойная атмосфера.

8. Морской, а также исторический музей хорватского привязки

Увлекательный музей, размещенный в великолепном фасадном здании, а также посвящен морской пехоте. В этом музее вы можете узнать гораздо больше об истории Хорватии. Однако самой захватывающей была экспозиция, посвященная морской традиции этой страны. Хорватия – это страна -мореопасть, многие из которых ее вымывают Адриатическим морем, захватывающие географические карты также можно проверить в музее.

9. Компьютерный музей Peek & Poke

При проверке города Риека, вы не должны пропустить Peek & Poke Cnull

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *