Авантюрная Кейт содержит партнерские ссылки. Если вы совершаете покупку по этим ссылкам, я заработаю комиссию без дополнительных затрат. Спасибо!

Поделиться в Твиттере
Поделиться через фейсбук
Поделиться на Pinterest
Поделиться по электронной почте

Вопрос на этой неделе, который меня задают довольно часто. Если вы принесете свой телефон в свои путешествия, как вы совершаете звонки за границу?

Мне было интересно, какой сотовый телефон и носитель вы используете? У меня есть Centro, и я с Sprint, но я никогда не использовал свой телефон за пределами США. Я собираюсь в круиз за благодарность и следующим летом поехать в Италию и, возможно, где -то еще в начале следующего года.

Многие люди предполагают, что у меня есть международный план на моем iPhone – как еще я смогу использовать его во многих странах?

Ну, это не может быть менее правдой. Наличие международного плана на вашем телефоне может быть астрономически дорогим. Что я делаю, так это то, что делают большинство долгосрочных путешественников: я покупаю SIM-карты с оплатой как вы займлю в тех странах, которые я посещаю, и переключаю их на свой iPhone.

На самом деле я купил только SIM-карты в нескольких странах: Таиланд (1-2-звонок), Индонезия (Telkomsel), Великобритания (карта TalkMobile, которая работает по всей Европе) и США. Несмотря на то, что многие планы США стоят дорого, в настоящее время я нахожусь в плане с оплатой T-Mobile, который дает мне 100 минут разговоров, неограниченные тексты и 5 ГБ данных всего за 30 долларов в месяц, что идеально подходит для мне.

Где вы покупаете сим -карты за границей? В аэропорту, когда вы приедете, или в телефонном магазине, или в магазине, как 7-11. Просто купите его, заполните и следуйте указаниям на пакете. Карты стоят почти ничего, и большинство планов довольно дешево.

Однако это будет работать, только если ваш телефон разблокирован. Если ваш телефон заблокирован, разблокировка, он потребует от того, чтобы закончить контракт или заплатить много денег, и теперь незаконно разблокировать американские телефоны без помощи вашего перевозчика. За пределами США большинство телефонных магазинов предлагают разблокировку в качестве одной из своих услуг.

Если вы не хотите разблокировать свой телефон, я предлагаю вам купить дешевый телефон и использовать его в качестве телефона.

Телефоны не всегда необходимы для ваших путешествий – но они, безусловно, облегчают жизнь. И если вы планируете встретиться с большим количеством местных жителей во время за границей, они необходимы. Я не мог длиться долго без телефона в Бангкоке.

Но не думайте, что вам нужно изменить свой домашний план на международный план – он того не стоит. И если вы оставите свою домашнюю SIM -карту в своем телефоне, обязательно выключите свои данные или сохраните телефон в режиме самолета, чтобы избежать платы.

Удачи и хорошо провести время в Италии!

Изображение: где угодно, кроме дома

Получите обновления по электронной почте от Katenever Miss a Post. Отписаться в любое время!

Имя и имя
Последнее имя намеласта
Ваша электронная почта по электронной почте
Представлять на рассмотрение

Поделиться в Твиттере
Поделиться через фейсбук
Поделиться на Pinterest
Поделиться по электронной почте

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *