в этом посте, вы обнаружите все хитрости самых лучших островов в Греции с хорошо проехали региональной себя!

Требование греческих островов нет особого введения. Они были известенными по всему миру, чтобы быть идеальным местом для вашего летнего отдыха. Но что делает острова в Греции так особенным?

Помимо великолепных пляжей, греческие острова фантастические для очаровательного медового месяца, отдыха с друзьями или домохозяйства с детьми.

Как ищущий опыт или вечеринка, вы также найдете остров в Греции, который подходит для вашей атмосферы. Есть так много замечательных мест, чтобы увидеть в Греции, с островами, имеющими немного чего-то для всех.

Греческие острова являются одними из самых интересных направлений, которые должны пойти в мир для своей уникальной атмосферы, великолепной архитектуры, отличной погоды, а также подлинного метода жизни.

Великолепный пляж Элафониси в Крите

Я гречески, как я жил всю свою жизнь в Греции. С тех пор, как я был ребенком, у меня семейное место назначения моей семьи – это один из островов.

Как полноценный, а также заядлый путешественник, независимо от чудес мира, которые я видел, греческие острова всегда будут иметь особое место в моем сердце.

Вот список 20 самых великолепных островов в Греции.

Оглавление
1. Санторини: самый очаровательный остров в Греции
2. Крит: Лучший всего вокруг греческого острова
3. Mykonos: лучший остров празднования
4. Naxos: один из самых лучших греческих островов для семей
5. Парос: лучший остров в Греции для короткого пребывания
6. Фолегандрос: для романтики, а также тихо
7. Родос: лучший греческий остров для истории баффов
8. Кефалония: для живописных дисков, а также пляжей
9. Андрос: Лучший греческий остров для похода
10. Корфу: мультикультурный, космополитический греческий остров
11. Астипалия: самый недооцененный остров в Греции
12. Thassos: для расслабляющего отдыха
13. Гидра: для греческого острова возле Афин
14. Закинф: Великолепные пляжи, а также ночная жизнь
15. Syros: лучшие острова в Греции для архитектуры
16. Милос: лучший греческий остров для пар
17. Лефкада: «Карибский бассейн Греции»
18. IOS: лучший остров в Греции для младшей толпы
19. KOS: Легкий остров в Греции
20. Скиатос: лучший греческий остров для природы
Лучшие греческие острова для пар
Лучшие греческие острова для пляжей
Лучшие греческие острова для семей
Лучшие греческие острова для медового месяца
Лучшие греческие острова на вечеринку
Где остановиться на греческих островах
Теперь вы понимаете самые лучшие греческие острова, чтобы посетить

В Греции более 200 населенных островов! Прямо здесь я перечислю 20 лучших островов для туристов, ищущих идеальный отпуск.

1. Санторини: самый очаровательный остров в Греции

Красивая Санторини, фантастический остров для пар, ищет очаровательный отдых

Возможно, самый известный остров в Греции, Санторини – самый фотогенный.

Санторини – это остров потрясающей архитектуры, великолепных видов, невероятных закатов, а также уникальных пейзажей. Тем не менее, необычайная красота острова также является того, почему она может быть действительно переполнена, особенно летом.

Santorini также является одним из самых очаровательных направлений в мире, а также определенно предлагает идеальный фон для незабываемых фотографий со своими значительными другими.

Однако не менее важно, Санторини имеет некоторые кулинарные изыскания. Не покидайте остров, не пытаясь пюре фавана, а также любого типа тарелки на основе томата.

Добраться до Санторини

Рейсы из многих европейских городов в Santorini Worldwide Flight Terminal достаточно частыми, особенно летом. В качестве альтернативы вы можете добраться до Санторини на пароме из Порта Пирея возле Афин.

Закаты на Санторини – это вещество легенд

Вещи, чтобы выступить в Санторини

Есть много веселых вещей на острове, прямо здесь – 5 лучших.

1. Перейдите в Ойа на закате
Ия является самым живописным городом в Санторини, а также выглядит великолепно любые виды суток – однако это абсолютно замечательно на закате.

2. Присоединяйтесь к виноградной туре
Санторини – один из самых важных винодельческих регионов в Греции. Самый лучший способ попробовать несколько разновидностей острова, а также откровение хитрости регионального виноделия, заключается в том, чтобы присоединиться к винодельческому туре на одном из виноделей острова.

3. Откройте уловки древних акротири
Древняя акротири – чрезвычайно хорошо сохранившийся древний город, который был похоронен под тоннами вулканических зол, бесчисленных лет назад. Ходить к Akrotiri подвергает интересные факты о жизни в этом благополучном древнем городе, а также определенно среди самых лучших вещей для выступления в Санторини.

4. ПоходCTIVE VOLCANO
При отдыхе в Санторини у вас есть уникальный шанс пойти в активный вулкан. Его кратер расположен в NEA Kameni, вулканическом островонии, недалеко от побережья Санторини. 30-минутный поход займет вас в курительный кратер, а также чрезвычайно сердце самых сюрреалистических условий, которые вы можете себе представить.

5. Танцуйте ночь в огне Fira
Даже если вы не Avid Party-Gheer, ночь в Санторини действительно стоит испытывать хотя бы один раз. Fira Town – это дом в исторические ночные клубы, которые были вокруг много десятилетий, а также, кажется, не разочаровывают.

? Откройте для себя Санторини на карте, здесь.

Лучшие вещи для выполнения в Санторини

2. Крит: Лучший всего вокруг греческого острова

Вождение по острову Крита. имея прокат автомобиль прямо здесь – фантастический метод для изучения

Крит – самый большой остров в Греции. Исторически остров был центром самой первой продвинутой цивилизации Европы, знаменитой минуанской цивилизацией.

Крит – невероятно разнообразный пункт назначения. Земля, благословленная замечательным природным ландшафтом, а также богатым культурным наследием, остров идеально подходит для всех – от пар, а также домохозяйств к группам приятелей, а также сольных путешественников.

Хотя чрезвычайно выдающийся остров, Крит настолько огромный, что находятся как перегруженные, а также спокойные местоположения, даже в пиковые сезоны.

Точно так же Крит – невероятно подлинный пункт назначения, особенно с точки зрения пищи. Кретанская кухня является синонимом одной из самых здоровых, а также самых вкусных диетов в мире.

☞ См. Наше общий путеводитель по острову Крита.

Добраться до Крита

В Крите есть два аэропорта мира: один в Ханья, а также один в Ираклионе. Есть также множество прямых рейсов из Европы, а также 1 остановок в Северной Америке.

В качестве альтернативы вы можете добраться до Крита на пароме из Пирея.

Хочешь ли вы горы или пляжи, вы обнаружите его на острове Крит

Вещи, чтобы выступить в Крите

Есть многочисленные вещи, а также выступать в Крите, это топ-5.

1. бродить вокруг дворца Кноссо
Как центр известной минуанской цивилизации, Дворец Кноссос является одним из самых впечатляющих археологических памятников в Греции, которые вы определенно не хотите пропустить.

2. Плавайте в экзотических водах лагуны Balos
Балос лагуна – самый экзотический пляж в Греции. По сути, это неглубокий пул бирюзовых вод, окруженные крутыми скалами, а также его красотой, выходит из этого мира. Это определенно один из лучших пляжей в Греции.

3. Возьмите в красоту венецианского порта в Ханья
Прогуливаясь вдоль великолепной набережной венецианского порта в Ханья входит в число самых лучших вещей для выступления на Крите в дополнение к идеальному методу, чтобы увидеть, а также увидеть на острове.

4. Иди в Аркадийский монастырь
Красивый монастырь Аркади вблизи Ретимно был местом одного из самых темных, однако также наиболее героические экземпляры в кританской истории.

Во время Османской осады люди, которые обнаружили святилище в стенах монастыря, решили взять свою жизнь, а не сдаться.

5. Хику Самария Ущелье
Национальный парк Samaria Goorge предлагает уникальный шанс на 15 км поход, как никто другой. Несмотря на то, что он довольно напряжен в некоторых частях, этот поход – это опыт, который вы не захотите пропустить.

? Откройте для себя Крита на карте, здесь.

Лучшие вещи, чтобы выступить в Крите

3. Mykonos: лучший остров празднования

Фантастическая зона для еды на Mykonos.
С 60-х годов Mykonos был понят на свою яркую ночную жизнь, а также для того, чтобы быть идеальным удобным для ЛГБТ.

И все же его великолепные пляжи, а также потрясающий традиционный дизайн – это топливные причины планирования незабываемой поездки на этот потрясающий греческий остров.

Хотя Touristy, а также ориентирован на партии, Mykonos также имеет подлинную сторону, которая наиболее поражает, когда вы оставляете позади гектичной хора (города), а также отправляетесь в великолепную сельскую местность острова.

Добраться до Миконос

На острове появится мировой терминал по всему миру, однако вы также можете добраться до Mykonos на пароме из портов Пирея, а также Рафина возле Афин.

Не пропустите ветряные мельницы Никоноса

Вещи, чтобы выступить в Никоносе

Есть много веселых вещей, а также выступать в Mykonos, прямо здесь – лучшие 5.

1. Смотреть закат в бит Венеция
Маленькая Венеция является окончательным признаком Mykonos, а также самым великолепным расположением на острове, чтобы насладиться невероятным закатом.

2. Заблудиться в узких аллеяхora
Mykonos town or Chora boasts a dreamlike labyrinth of whitewashed narrow streets. A stroll around Chora is the very best method to marvel at the island’s exquisite traditional architecture.

3. go to the most pristine Beaches
Mykonos is famous for its beachfront bars where the celebration never stops. However, the island is likewise house to rather a big number of unspoilt beaches with crystal remove waters as well as great scenery.

4. admire Armenistis Lighthouse
Just 6km north of Chora, one of the most gorgeous lighthouses in Greece awaits. Armenistis Lighthouse looks truly imposing as it dominates the low hill on which it is built, particularly at sunset.

5. Take a Day trip To Delos Island
Delos Island, just off the coastline of Mykonos, is the site of one of the most important archaeological treasures in Greece. the very best method to discover all of the ancient sanctuary’s tricks is by joining a guided tour from Mykonos.

? discover Mykonos on the map, here.

Best things To perform in Mykonos

4. Naxos: один из самых лучших греческих островов для семей

Small beachfront church on Naxos Island

The largest of the Cyclades, Naxos is a laid-back island that has been famous since ancient times for its quarries.

Unlike other Greek islands, Naxos never feels busy. The island is rather huge with long sandy beaches, making it one of the very best Greek islands for households as well as groups of buddies alike.

Apart from its stunning beaches, Naxos likewise boasts some gorgeous mountain villages as well as is likewise understood for its cheese-making. speaking of which, don’t miss the possibility to try the exquisite Arseniko, the island’s signature cheese.

Getting to Naxos

You can get to Naxos by airplane from Athens. There are likewise charter flights from other European cities during the summer. Alternatively, you can get to Naxos by ferry from either Piraeus or Rafina.

Walking to the Portara at sunset is a must
Things To perform in Naxos

There are numerous fun things to see as well as perform in Naxos, right here are the top 5.

1. walk To Portara At Sunset
The ultimate sign of Naxos is Portara, the entrance (or what’s left of it) to an unfinished ancient temple. Nowadays, Portara welcomes ferries as they go into the island’s port, as well as it’s the very best location to be during sunset.

2. absorb The sun at Agios Prokopios Beach
Agios Prokopios beach is the very best location to just sit, relax as well as enjoy doing nothing under the splendid Greek sun. This long sandy beach is hands down the very best beach in Naxos.

3. have a Glass of Citron Liquor
Naxos has been creating Kitron (citron liquor) since 1896. Kitron is available in three varieties (green, yellow as well as clear) while bars in Naxos get innovative by serving Kitron-based mixed drinks as well.

4. check out The ancient Quarries
Home to marble as well as emery quarries since ancient times, Naxos is where you can see unfinished statues right on the area where they were sculpted: the quarries.

5. roam around Naxos Old Town
Naxos Old town is an enchanting labyrinth of winding alleys as well as trick passages, all under the shade of the island’s imposing Castle.

? discover Naxos on the map, here.

5. Парос: лучший остров в Греции для короткого пребывания

Paros island is a fantastic getaway destination
Located in the Cyclades, cosmopolitan Paros has been supplying the rest of the country with top-quality marble since ancient times. many statues as well as monuments in Greece are made from the famous Parian marble.

Although it mainly attracts young crowds, Paros is a great island for either households or couples as well. Paros boasts pristine beaches as well as a few of the most gorgeous traditional settlements in the Aegean Sea.

Getting to Paros

You can get to Paros by either airplane or ferry from Athens. Paros is the very first stop for many ferries transporting passengers to the Cyclades islands of Mykonos, Naxos, Ios as well as Santorini.

Pretty Lefkes village on Paros Island

Things To perform in Paros

There are numerous things to do as well as locations to go to in Paros, right here are the top 5.

1. go to Lefkes Village
Lefkes is one of the prettiest villages not only in Pa

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *