Опубликовано: 22.09.2010 | 22 сентября 2010 г.

Это гостевая публикация Шона Огла, который ведет блог о месте самообеспечения на местоположении.

Когда вы верите о опасных островах, вы можете поверить, что склонны к землетрясению, а также на пострадавших от бедности Гаити. Или, возможно, это Австралия, с его смертельными пауками и змеями. Или, возможно, это где -то еще более отдаленное, как дикая местность Джунглей Борнео.

Тем не менее, есть доступный остров, который гораздо более опасен, а также гораздо менее очевиден. Этот остров – Ko Phi Phi от береговой линии Таиланда.

Ко Пхи Пхи – один из самых известных островов Таиланда. Это одно из самых больших туристических направлений в стране, а также то, где был снят фильм «Пляж».

Каждый год бесчисленные люди стекаются на этот остров, чтобы расслабиться на солнце, плавать в океане, а также нырнуть окружающие рифы. Однако, несмотря на свою мировую репутацию как места для путешествий мирового класса, для многих молодых путешественников это может быть самым опасным местом, которое они видят в своей поездке с Юго-Восточной Азией. Что делает Ko Phi Phi таким опасным?

Два слова: ведра, а также огонь.

Для тех из вас, кто не знаком с тайским ведром, это сочетание Red Bull, тайского виски, а также колы или спрайта. Он получает свое название от маленьких песчаных ведомств, в которых они подаются, а также важны для тайской туристической тропы.

Моя личная история ведра и огня началась, казалось бы, достаточно безвредно, с горящей веревкой на моей ноге.

Первоначально я ничего не верил в это. Я очистил его, а также позаботился об этом. Тем не менее, три недели спустя, когда у меня была инфекция глубиной на полдюйма, а также потребовалось, чтобы моя самая первая увидела тайскую больницу, я понял, что это было больше, чем ничего.

Другие становятся намного хуже, искажаясь на пылающих веревках или падающих на огненные подвешенные палочки. Я видел, как один британский парень насильственно исключен из деятельности, так как он был так же хорошо пьян, чтобы чувствовать постоянные ожоги, которые он наносил на себя веревкой.

Сочетание ведер, а также окончательных выходов, которые находятся в барах на пляже, таких как Ибица, а также Apache поставили неизвестных путешественников в обстановку, чтобы провести самые лучшие ночи, которые они никогда не запомнят, но оставьте их с помощью шрамов, которые никогда не позволили Они не помнят ночи, которые они провели на Ko Phi Phi.

В любом типе конкретной ночи вы можете отправиться в любой тип этих пляжных баров около 10 вечера, а также открыть для себя интересный экран POI, прекращающих танцоров, прекращают прыжковые-репщики, а также даже прекращение подвешенности.

Вы с благоговением наблюдаете, когда вы потягиваете свой самый первый напиток, задаваясь вопросом, как кто -то может потенциально иметь нерв, чтобы принять участие в таком акробатическом экране оходов. Таины, которые делают эти движения, кажутся мастерами, ловящими сферы, брошенные на них со всего пляжа. У них есть подлинный талант.

Однако со временем что -то начинает меняться. Местные жители начинают приглашать туристов принять участие в небольшом прыжке, привлекательном, чтобы идти медленно, а также всегда гарантировать, что вы не пострадаете.

Тем не менее, по мере использования ночи аудитория становится все более взволнованной, более пьяной, а также более смелой. Они хотят идти быстрее, а иногда и по два за раз. Когда они пьяны, их рефлексы вялые вниз, а также тогда, когда люди пострадают.

По мере того, как алкоголь продолжает течь, прекращение, кажется, исчезает, поскольку вы демонстрируете свою универсальность, а также способность погрузиться в голову очень сначала в пламя. На следующий день кажется, что везде вы смотрите на Ко -Пхи, у путешественников есть перевязанные руки или головы. Они на костылях или, возможно, имеют пару актеров на разных придатках.

После самой первой ночи на острове вы поймете, откуда они пришли.

Время, которое я провел на Пхи -Пхи, было одним из самых лучших в Таиланде. Мне нравились пляжи, а также люди, которых я встретил. Тем не менее, важно осознавать, что там происходит, а также не оказывать влияния ваших хороших друзей или ваша ночная «жидкая мужество».

[Примечание Мэтта: мне не понравился Ко Пхи.]

Шон Огл-независимый от местоположения предприниматель, который учит людей, как именно преодолеть страх, чтобы онлайн-жизнь, которую они действительно хотят.

Получите углубленное руководство по бюджету в Таиланд!

Мой подробный путеводитель по более чем 350+ страниц – это путешественники в плане бюджета, такие как вы! Он вырезает пух, обнаруженный в других путеводителях, а также обращается непосредственно к практической информации, которую вам требуется путешествовать по Таиланду. Вы обнаружите предложенные маршруты, бюджеты, методы сэкономить деньги, а также вещи без вкуса, а также, а также не туристические рестораны, рынки, бары, советы по безопасности, а также многое другое ! Нажмите прямо здесь, чтобы узнать больше, а также получить копию сегодня.

Забронируйте поездку в Таиланд: логистические советы, а также трюки
Забронируйте свой рейс
Используйте Skyscanner или Momondo, чтобы обнаружить доступный рейс. Это две мои предпочтительные двигатели для просмотра, так какОни просматривают веб -сайты, а также авиакомпании по всему миру, поэтому вы всегда понимаете, что ни один камень не остался на камне. Начните с Skyscanner очень первым, хотя, так как у них самый большой охват!

Забронируйте свое жилье
Вы можете забронировать свое общежитие в Hostelworld, поскольку у них есть самые большие акции, а также лучшие предложения. Если вы хотите остаться где -нибудь, кроме общежития, используйте Booking.com, поскольку они постоянно возвращают самые дешевые тарифы на гостевые дома, а также доступные отели. Мои предпочтительные места остаться:

Rock Tackpacker (хостел только в прогулке)

Ганновер Хостел

Не помните о страховании путешествий
Страхование на туристическую страховку защитит вас от болезней, травм, кражи, а также отмены. Это полная безопасность в ситуации, что -то идет не так. Я никогда не отправляюсь в поездку без нее, так как мне приходилось использовать его много раз в прошлом. Мой предпочтительный бизнес, который предлагает самый лучший сервис, а также ценность:

Защитное крыло (для всех ниже 70)

Застраивать мою поездку (для тех, кто старше 70)

MedJet (для дополнительного покрытия репатриации)

Ищете самый лучший бизнес, чтобы сэкономить деньги?
Посмотрите на мою страницу ресурса, чтобы использовать самый лучший бизнес, который можно использовать при путешествии. Я перечисляю все те, которые я использую, чтобы сэкономить деньги, когда я нахожусь в пути. Они сэкономит вам деньги, когда вы путешествуете тоже.

Ищете дополнительную информацию о посещении Таиланда?
Обязательно увидите наше надежное руководство по назначению в Таиланде, чтобы узнать еще больше советов по планированию!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *