Авантюрная Кейт содержит партнерские ссылки. Если вы совершаете покупку по этим ссылкам, я заработаю комиссию без дополнительных затрат. Спасибо!

Поделиться в Твиттере
Поделиться через фейсбук
Поделиться на Pinterest
Поделиться по электронной почте

Ранний вечер – это волшебное время в Италии, когда все выходят на улицу, чтобы гулять по улицам – этот вечерний ритуал называется Passeggiata, и он продолжается по всей стране.

Затем тьма падает. Болонья, столь же увлекательный город, как и днем, становится положительно волшебным ночью. Вот некоторые из моих любимых фотографий.

Болонья, в первую очередь, город продовольствия – и улицы усеяны фруктами и овощными стойками. Не прикасайтесь к продуктам ни при каких обстоятельствах – это основная синтетическая ПА в Италии.

Ранее я говорил о товарных арках Болонья, но мне просто нужно повторить, как сильно я их люблю! Летом они удивительны летом, теплыми зимой, защищенными от дождя и солнца, и они предлагают потрясающий предмет для фотографирования ночью.

Мне трудно пройти мимо книжного магазина и не войти. Когда я увидел этот крошечный книжный магазин, выглядя так, как будто он принадлежал на страницах сборника рассказов, мое сердце буквально болело. Интересно, как это было внутри.

Я думал, что эти густые арки дверного проема были интересными-я не помню, чтобы видел их в другом месте в Италии, но я видел их в нескольких разных городах в Эмилии-Романья.

Я мог бы провести всю ночь, глядя в окна продовольственных магазинов. Несмотря на то, как многочисленные Болонья, у каждого из них, похоже, есть совершенно разные продукты для продажи.

Я не знаю, что это было в этом автомобильном парке под этим углом … для меня это выглядело так потрясающе, так идеально итальянский.

Когда ночь попадает в Болонье, не вступайте в свою комнату. Уходи и гуляй. Это совершенно другая сторона Италии.

Большое спасибо Эмилии-Романдскому туризму и пиару Уайльда за то, что я прошел в вкусную поездку в блоге Эмилии-Романья. Все мнения, как всегда, мои собственные.

Получите обновления по электронной почте от Katenever Miss a Post. Отписаться в любое время!

Имя и имя
Последнее имя намеласта
Ваша электронная почта по электронной почте
Представлять на рассмотрение

Поделиться в Твиттере
Поделиться через фейсбук
Поделиться на Pinterest
Поделиться по электронной почте

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *