Муниципалитет Албуркера, гораздо более обычно называемый Албур, известен двумя вещами: прони, самый большой питон в плену и Ста. Моника Черч, центр католической веры города. Церковь Альбур – это внушительная структура, которую трудно пропустить, если вы не спите по дороге в лобок из Baclayon. Это не было частью нашего графика, но когда я его нашел, я попросил нашего шофера остановиться на минуту, потому что я просто полностью влюбился в его фасад. (Любовь с первого взгляда, да?)

Обур Церковь
Фасад церкви Альбур
Фасад церкви Альбур

Пальмы, которые окружают проходную дорожку, посетители посетителей главного входа в церковь. Хотя он не такой старый, как в Дауисе и Баклайоне, ему еще более 120 лет. Построенное в 1885 году, нынешнее здание заменило старую церковь, которая была сделана из дерева. Что отличает это от других церквей в Бохоле, так это аркада – пешеходный мост – который соединяет главное здание с конвенто. Внутри его потолок украшен картинами, созданными Рэем Франсией в 1930 -х годах.

Как добраться до церкви Албур: из аэропорта Тагбиларан, возьмите трехколесный велосипед к терминалу и сесть на джипни в Альбур. Нужно больше информации о путешествии в Бохол? Посмотрите на моему путеводителю Bohol.

Больше предложений на YouTube ⬇

Похожие сообщения:

Loboc River Cruise, Бохол: своеобразный мост и переедание на обед

Баклайонская церковь, Бохол: перед землетрясением

История церкви Санто Нино в городе Себу, Филиппины

Шоколадные холмы: рассказы Гигантов Бохола, Филиппины

Просто центр сохранения бабочек: Билар, Бохол

Базилика Батангас: Базилика Непорочного Зачатия в Батангас -Сити

Бохол до землетрясения 2013 года: церкви Баклайон, Дауис и Лобок

Путешествие с детьми: 10 азиатских направлений для всей семьи

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *