Ежегодно. На рынке появляются новые гаджеты для путешествий и оборудования. Быстрый поиск «путешествия» на Amazon почти всегда вызовет 10 или 15 покупок. Но не все эти предметы путешествий стоит упаковать, и хотя некоторые из них могут показаться крутыми, вы никогда не будете использовать их.

Проехав более 10 лет, у которого нет ничего более чем 40-литрового рюкзака, мы научились по-настоящему уменьшать наше путешествие и собирать только лучшие (и необходимые) туристические предметы.

Но это не значит, что у нас нет нескольких предметов роскоши в наших сумках. В наших пакетах есть некоторые вещи, о которых вы, вероятно, никогда не слышали, и другие, которые гораздо более распространены.

В этой статье я собираюсь перечислить 20 жизненно важных путешествий, которые у нас есть в наших сумках. Это предметы, без которых мы не могли бы путешествовать, и мы не думаем, что вы тоже должны!

Примечание: самая важная вещь, с которой вы путешествуете, это ваш рюкзак. Не пропустите руководство по нашему покупателю за лучшие путешествия рюкзаков года и убедитесь, что ваш пакет делает все, что вы хотите.

Оглавление
1. Handpresso (для фанатиков кофе!)
2. Кубики молнии
3. Дрон
4. Портативное зарядное устройство (банк электроэнергии)
5. Наушники с шумоподавлением
6. Laser Lite Warebers
7. Хорошая компактная камера
8. Обувь LEMS
9. Сумки Ziploc
10. Блютуту
11. Портативная дверная история (или тревога на дверной дороге)
12. замки
13. Адаптер подключения (и, возможно, преобразователь)
14. Влажные салфетки
15. Кубок Дива
16. повторно используемые бутылки и стери-пен
17. Путешественная одежда
18. Наволочка
19. Набор первой помощи
20. Путешественное полотенце
21. Бонус: жизненно важное путешествие для домашних животных
Теперь вы знаете лучшие предметы для путешествий

1. Handpresso (для фанатиков кофе!)

Мы очень любим ручную стенку, компактную эспрессо -машину для ручного насоса. Как любители кофе, которые не без ума от заваривания кофе (нам нравятся только эспрессо), это один из предмет, без которого мы бы не покинули дома.

Просто накачивайте его 30 раз, добавьте горячую воду и стручку своего любимого кофе и вуаля, у вас есть лучшая чашка эспрессо. Для бюджетных путешественников, которые каждый день заказывают латте в кофейнях, Handpresso может быть огромной спаской денег.

Просто подумай об этом.

Один большой латте в Starbucks стоит около 3,65 долларов. Мы покупаем мешок с наземным эспрессо -кофе в продуктовом магазине всего за 4,50 доллара (или меньше), и эта сумка делает около 40 чашек кофе. Добавьте немного молока, и мы подсчитаем, что мы не платим намного больше 15 центов за латте.

Помимо экономии денег, мы просто любим этот маленький насос.

Мы покупаем вкусные наземные бобы со всего мира. Колумбийское темное жаркое в Колумбии, богатая Ява из Индонезии и вкусное эспрессо из Италии. Мы просыпаемся каждое утро, и вместо того, чтобы идти в кафе или конгломерат, мы делаем латте идеальными в нашем размещении и пьем их на нашей палубе.

Если вы любите Espresso, то вы должны путешествовать с насосом Handpresso. Единственным реальным недостатком для них является то, что они довольно тяжелые на уровне около 800 граммов. Несмотря на то, что мы путешествуем только с 40 литрами, мы все еще находим место для этого жизненно важного путешествия.

Нажмите здесь, чтобы сделать покупки для Handpresso на Amazon

? Перк взломать: подберите кипение на Amazon. Этот полезный маленький гаджет может варить воду за считанные минуты и невероятно компактно. Если у вас нет чайника, просто подключите его и добавьте к чашке воды, и вы можете закипать горячий кофе в кратчайшие сроки. Катушка кипения также потрясающая для чая, приготовление чашки лапши или даже для приготовления яиц с вкрутую.

ОБНОВЛЕНИЕ 2020: Многие люди сейчас используют кофеварку Aeropress для путешествий. В то время как мы все еще рады, используя Handpresso, вы можете сравнить это с Aeropress и посмотреть, что лучше для вас. Это абсолютно легче, но делает ли это лучше кофе? Используя оба сейчас, я все еще думаю, что Handpresso это победит, но это зависит от вас.

2. Кубики молнии

Мы все еще клянетесь этими вещами. Они держат вашу сумку организованной и убедитесь, что все сжимается, чтобы вы могли упаковать в сумку намного больше, чем просто катая одежду и забив их внутрь.

сетчатая упаковка кубиков

Мы купили кубики на молнии Игл -Крик, и они исключительно долговечны. У нас их задумались 2010 год, и мы упаковали их настолько плотно, что нам пришлось встать на колени и натянуть на молнии, чтобы просто сделать их. По сей день молнии поднялись, и они все еще работают как новые.

На рынке много таких брендов, но единственные, которые мы когда -либо использовали, это Eagle Creek, и мы знаем, что они исключительно долговечны. Это один из лучших предметов для путешествий, независимо от вашего стиля – рюкзак или чемодан, эти кубики сохраняют все организованное.

Нажмите здесь, чтобы сделать покупки для упаковки CUНа Амазонке

3. Дрон

Когда мы впервые получили нашу DJI Phantom 3 в 2014 году, беспилотники были в основном зарезервированы для профессиональных видеооператоров, влогеров и блоггеров, которые хотели аэрофотосъемку. В наши дни дроны стали меньше, намного более длительнее и гораздо легче летать.

Мы обновились до искра DJI, которая настолько крошечная, что может в значительной степени вписаться в любой рюкзак или багаж. Он поставляется с твердым пенообразованием, чтобы сохранить его защищенную, и он занимает потрясающие видео и фотографии. Если вам нравится получать особые фотографии во время путешествий, то эта вещь идеальна.

Он устанавливается за считанные минуты, можно летать, используя только смартфон и имеет кучу удивительных функций, таких как «Следуй за мной», «Жесты рук» и «Точка интереса». Дрон может быть доставлен 12-летним, и DJI сделал очень простым, чтобы получить исключительные кинематографические снимки.

Если вы блоггер, я абсолютно рекомендую поднять один из них. Всего за 399 долларов вы действительно не ошибетесь. Но даже если вы не блоггер, эти маленькие беспилотники лучше всего подходят для получения потрясающих видеоклипов и потрясающих фотографий с неба во время путешествий.

DJI недавно выпустил Mavic Tiny Drone, который является гарантированной заменой Spark. С камерой 2,7K, улучшенным Wi-Fi и 3-осевым шарниром-все это по той же цене, что и искра-я абсолютно обновлю до Mavic Tiny как можно скорее!

Нажмите здесь, чтобы купить DJI Drone на Amazon

4. Портативное зарядное устройство (банк электроэнергии)

Хотите верьте, хотите нет, мы не путешествовали с банк силовой силовой банк до середины 2017 года. Я действительно не знаю, как мы это сделали. iPhone и другие устройства едва продерживаются дня, поэтому мы всегда ходили с электроникой, которая была совершенно мертва и бесполезна.

Сегодня мы путешествуем с 3 различными портативными зарядными устройствами, в 3 разных размерах для разных ситуаций.

Нет необходимости выбирать банк с тяжелыми энергопотребления Мы понимаем, что наши телефоны мертвы.

Это портативное зарядное устройство от RAV Power имеет 3 выхода, совместимо с новыми iPhone и заряжает много смартфонов 6 раз с одним зарядкой! Мы лично используем этот банк мощности TP-Link, но Power Rav имеет более высокую оценку, намного более экономична и использует гораздо больше расходов.

Конечно, эти портативные зарядные устройства не только для смартфонов. Вы можете заряжать планшеты, камеры и все, что использует USB для зарядки.

Нажмите здесь, чтобы купить портативное зарядное устройство на Amazon

Наконец, мы упаковываем карту путешествия. Эта вещь о размере двух карт кредитных баллов, сложенных друг на друга, но она не имеет большой платы. Если нам повезет, это даст iPhone 50% -ную плату, но мы обычно можем полагаться только на это примерно на 35%. Тем не менее, это потрясающе, если нам просто нужно быстро улучшить батарею и не хотим носить с собой что -то тяжелое.

Нажмите здесь, чтобы сделать покупки для TravelCard на их веб -сайте

ПРИМЕЧАНИЕ. Путешествие с ручной классовой багадой делает полеты намного менее напряженным. Чтобы выяснить, будет ли ваш багаж соответствовать ограничениям авиакомпании, с которой вы летите, ознакомьтесь с этой диаграммой ручной клади, которая показывает пособие на 170+ авиакомпаний.

5. Наушники с шумоподавлением

Я не был уверен, что было за суета о окружении «шумоподавления», пока я не попытался на пару наушников с шумоподавлением Bose Quietcomfort 20. Эти вещи невероятно удобны, и они на самом деле отменяют много шума со всей комнаты или самолета.

Самое приятное то, что вам не нужно на самом деле слушать музыку в покупке, чтобы отменить шум. Вы можете просто поместить наушники и включить функцию шумоподавления, и наушники сканируют аудиоклимат в комнате и противодействуют любому шуму, отправив противоположный сигнал в вашу барабанную трансляцию.

Они работают как очарование, и они действительно должны быть услышаны, чтобы верить. О, и они Бозе, так что вы знаете, что они звучат замечательно, когда играют музыку.

Еще один вариант, если вы пытаетесь найти вариант Bluetooth (и если вы фанат Apple), это Apple AirPods Pro. У нас есть пара, и эти наушники Bluetooth с шумоподавлением потрясающие для тренировки, прослушивания подкастов и общения по телефону-за исключением оборотного шнура, который мешает.

Нажмите здесь, чтобы купить наушники Bose на Amazon

6. Laser Lite Warebers

Продолжая тему блокировки нежелательного звука, я бы не путешествовал без хорошего набора затычек для ушей. Когда у меня есть возможность купить мои любимые из Amazon, я всегда выбираю LAser Lite Foam Ear Plugs.

They’re soft, comfortable and block out the most sound possible without hurting your ears. You can pick up a pack of 200 of them for just over $20 and they’re worth every penny. To get the most out of them, you’ll have to pinch them down and insert them into your ear, and then let them expand deep within the canal.

Earplugs are an vital travel item for any individual — dogs barking, music blaring, fireworks going off, loud traffic, people partying…it all happens when you’re trying to sleep!

CLICK here TO shop FOR EAR PLUGS ON AMAZON

7. Хорошая компактная камера

Every traveller needs to carry a good pocket camera, although these days, it’s pretty remarkable what iPhones can do!

If you want to take some better photos and terrific videos while you’re travelling, without packing the size and weight of a full DSLR or mirrorless, then I recommend the Canon G7x mark II.

This cam has some extraordinary features, takes terrific photos (when not in automobile mode), and produces some of the best videos of any cam in its class. Canon has now updated this cam to the G7X III but be careful. A lot of users are complaining about bad focusing and overheating.

If you’re not a Canon fan, then you may want to opt for the Lumix LX10. this one outdoes the G7x II with 4K video and rack focusing photography, indicating you can take the photo now, and decide where to focus later. A terrific feature that’s absolutely worth the money. Also, the LX-10 has a Leica lens which promises clearer, a lot more crisp photos.

CLICK here TO shop FOR LX10 ON AMAZON

Having used the G7x mark II for over a year, I can say it’s an exceptional cam and I highly recommend it — especially for videos. 

Another option and a cam that we recently upgraded to is the Sony RX100 VII, which has exceptional retina focus, an external mic port, and takes terrific photos. 

? perk Hack: Both the G7x II and the LX10 lack an external mic port. If you plan to do any video with these cameras, the built-in mics sound horrible when there’s even the tiniest bit of wind. The option is to pick up a small mic muff, cut out a piece and glue it over the built-in mic at the top of the camera. The sound becomes less tinny and the mic works amazingly well in windy conditions.

CLICK here TO shop FOR G7X mark II ON AMAZON

8. Обувь LEMS

I can’t speak highly enough about these remarkable travel shoes. Nick’s Lems shoes have lasted him for over four years and he wears them quite a bit.

They’re very comfortable, can be used in place of dress shoes and running shoes in a lot of cases and the best part is that they roll up into a ball for easy packing.

Without a doubt these are the best shoes Nick has ever owned and if they ever wear out, he’ll get another pair ideal away. For men and women, these are simply the best travel shoes on the market.

CLICK here TO shop FOR THE MEN’S LEMS shoes ON THEIR WEBSITE

CLICK here TO shop FOR THE WOMEN’S LEMS shoes ON THEIR WEBSITE

9. Сумки Ziploc

Not only do these plastic baggies take up essentially no room in your suitcase and weigh nothing, but they have a variety of uses, making them one of the best travel items.

If you’re listening to music at the beach, these bags are a terrific way to keep sand out of your speakers or phone. If you’re hiking through the rain, putting your electronics in Ziplocs is a terrific way to secure them.

Use a Ziploc to keep your electronics safe when you’re near water, to keep cords from tangling together in your luggage, to keep small gels or lotions from spilling all

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *