Авантюрная Кейт включает в себя партнерские ссылки. Если вы совершаете покупку по этим ссылкам, я заработаю комиссию без дополнительных затрат. Спасибо!

Поделиться в Твиттере
Поделиться через фейсбук
Поделиться на Pinterest
Поделиться по электронной почте

Я привык испугаться всякий раз, когда я провел месяц, не покидая ограничений Нью -Йорка. Это напоминает этот эпизод «Секс в городе», когда Миранда кратко датирует человека, который не покинул Манхэттен за десять лет.

В наши дни это происходит примерно раз в год, но я больше не против. Приятно иметь эту передышку от поездок и сосредоточиться на вещах, которые подразумевают для меня – проводить время с друзьями и семьей, тренироваться и наслаждаться моими рутинами.

И из всех месяцев, чтобы провести потраченные в Нью -Йорк, апрель – один из лучших. Это сезон вишневого цвета!

Направления посещались

Нью Йорк, Нью Йорк

Особенности

Встреча с Джулином Кастро и Стейси Абрамсом и посещением сборщика средств с Питом и наказыванием Баттигига. Какой потрясающий месяц для встречи с будущим Демократической партии!

Джулиан Кастро появился на речи в 92Y, где я люблю посещать лекции. Я просто хотел услышать, как он говорит, тогда я был в восторге, узнав, что он совершает встречу и приветствуется потом! Я потратил в это время, чтобы сказать ему, что я донор, чтобы рассказать ему мою любимую часть его книги «Не маловероятный путешествие и поговорить с ним о том, каково это управлять небольшой компанией сегодня».

Я рассказал ему о своем сайте и обо всех людях, которых я знаю, которые ушли с работы, чтобы управлять небольшими цифровыми предприятиями, часто страдающими предприятиями. Люди часто говорят о экономике концерта, хозяевах Uber Chauffeurs и Airbnb, но не так много о цифровых предпринимателях. Каким бы волнующим было свобода, чтобы вести свой собственный бизнес, мы практически не защищаем, если дела идут на юг. И столько же, сколько и гораздо больше людей выбирают этот метод занятости, нам нужны наши лидеры, чтобы расставить приоритеты на нашем уходе. Вы не должны быть независимо богатыми, чтобы управлять небольшой компанией и пережить поездку в больницу. Джулиан искренне согласился со мной и сказал, что нам нужно иметь безопасную сеть – хорошее здравоохранение, лечение детей и многое другое.

Джулиан всегда боролся за права наиболее уязвимых. Я очень уважаю его, и мы будем хорошо служить с ним в качестве президента. Он также не хватает 65 000 отдельных доноров, которые ему нужно, чтобы претендовать на аргументы – если у вас есть дополнительные 5 долларов, пожалуйста, рассмотрите возможность отправить его по -своему. Он неотъемлемый голос, и мы нуждаемся в его дебатах.

Стейси Абрамс была невероятной. Она также выступила в 92Y. И я говорю это без преувеличения – я не был наэлектризован в театре, потому что в первый раз, когда увидел Гамильтона. Я гудел от волнения. Стейси смешная – она ​​взломала нас без перерыва – и сердечно, и очень умна. У нее это волшебное качество. Мы были бы так хорошо обслуживаться с ней, и это катастрофа, что подавление избирателей не дало ей выйти из офиса губернатора Джорджии.

Я ненадолго встретил Стейси для подписания книги. Она была намного более личной, чем другие подписания, в которых я был, как и Джон Керри и Сесиль Ричардс. Мы болтали на минуту, и я сказал ей: «Все, что вы решите сделать, у вас есть мои деньги, и у вас есть мои волонтерские часы».

Я был взволнован, чтобы закупить билеты на сбор средств Пита Буттигига в Бруклине. И даже гораздо более взволнован, когда я понял, что его муж накажет там тоже!

Сбор средств, который проводился в Brooklyn Bowl в Уильямсбурге, был довольно простым – Пит отвел на вопросы аудитории (включая мою, от имени моей подруги Бет, о платном семейном отпуске!) И ответы, выстроенные почти во всем, что вы бы получили, что вы будете, что вы бы получили, что вы будете, что вы бы получили, что вы бы получили. ожидать.

Но было здорово быть там в окружении фанатов Пита и восхищаться феноменом его маловероятной кандидатуры. Я был всего в 15 футах от него. И мне понравилось, когда он и наказывали, что ссорились из -за загрузки и разгрузки посудомоечной машины. Я никогда не думал, что в 2019 году у нас будет жизнеспособный кандидат на пост президента, и его отношения со своим мужем станут не только популярной частью кампании, но и таким прекрасным нормальным.

Тратить месяц на Whole30. Я действительно в восторге от Whole30 в первый раз, когда я это сделал, и я почувствовал необходимость сделать это снова в этом году, потому что у меня был совершенно свободный месяц без планов путешествий, и я мог сказать, что моя практика питания стала намного хуже зимой. Было здорово вернуться в позитивные привычки в еде. Я сделал это в течение 35 дней, с 29 марта по 1 мая.

Мои первые занятия по боксу. Я действительно повысил свои тренировки в этом месяце, с четырех раз в неделю до шести раз в неделю, и я добавил новый класс: Boxing! И мне это очень нравится! Это более высокая интенсивность, чем классы, которые я обычно провожу, и я сволю абсолютные ведра, особенно когда проводятся раунды отжиманий и лопаток между ними. И это здорово ездить в город на огромном мешке с песком и притворяться, что это Митч Макконнелл.

Празднование первого дня рождения особенного маленького мальчика. Всего год назад я говорил вам в своем резюме, что впервые стал тетяnullnull

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *