, если когда -либо есть время для бокала отличного вина, это Рождество. Эти невозможные вина, а также гениальные аксессуары из красного вина являются идеальными рождественскими подарками, а также дополнением к радостному веселью любого типа.

Австралия вызвала настоящий энтузиазм по поводу вина, благодаря тому, что она была благословлена ​​такими многочисленными выдающимися регионами красного вина по всей стране. Наше увлечение красным вином подразумевает бутылку или две под рождественской елкой, просто имеет смысл.

Мы собрали несколько из наших предпочтительных вин, в дополнение к нескольким удивительным инструментам, аксессуарам, а также забавным продуктам на основе вина, которые, по нашему мнению, делают невероятные подарки на Рождество.

Так что это не просто список вин здесь. Вы обнаружите графин, системы сохранения красного вина, а также даже «украшения» для рождественского обеденного стола здесь. а также даже некоторые безалкогольные понятия тоже.

Это часть нашего цифрового руководства по рождественским подаркам – журналу Hint – который вы можете увидеть здесь.

Нажмите прямо здесь, чтобы узнать, как полностью бесплатная копия журнала Hint 2021

Время вина в Юлетиде

1. Грант Бердж Шардоне Пино Нуар Сверкающие бонбоны

Маленькие, однако, полностью сформированы, эти 200 мл бутылок одного из лучших игристых вин Австралии являются малым гением.

Каждый из них находится в индивидуальном виде в своем собственном бонбоне, поэтому, а не в плохих шутках, а также игрушках для мусора, рождественский ужин в этом году будет полон пузырей!

Нет ничего, кроме размера, который отделяет эти бутылки от полноразмерной версии от Гранта Бердж.

Обычная смесь Шардоне, а также виноград Пино Нуар приносят красиво сбалансированное блестящее красное вино с замечательным размером бусины, а также элегантным телом.

$ 10,00 RRP

2. Pirie Sparkling Vintage 2017

Разжавные вина Тасмании являются одними из самых лучших в мире, а старинные коллекции Пири достойны места за этим столом.

Эти игристые вина предлагают удивительное тело, а также «брат -бренд» тамарского хребта предлагают удивительное тело, а также структуру вместе с восхитительно тонкими пузырями бусинки.

Vintage 2017 года обеспечивает хрустящий яблочный хруст вместе с большим количеством бисквитных нот как от 48% Шардоне, так и 52% винограда Пино Нуар, оставаясь на Ли в течение трех лет. Это яркое золотистое искрящееся красное вино – идеальный рождественский праздник.

$ 50,00 RRP

3. Лира Classico Grande.

От создателей одного из самых лучших, а также множества разнообразных сортов безалкогольного духа в мире появляется совершенно новый метод для начала празднования.

В безалкогольной игре Лира есть все пузырьки, нос, небо, а также структура традиционного шампанского, просекко или sekt, однако ни один из «Я не могу водить дом сейчас». Посмотрите на эту область, чтобы получить гораздо больше безалкогольных вин от этих мужчин.

$ 18,99 RRP

4. Система сохранения красного вина Коравин

Вы когда -нибудь открывали бутылку шампанского, вылились в очки, а затем положили бутылку обратно в холодильник с ложкой в ​​верхней части, чтобы сохранить ее шипучесть? Плохое новости: это не работает.

Что работает, а также будет поддерживать ваши пузырьки целых четыре недели, так это сверкающий Коравин.

Эта новейшая разработка в системах консервации красного вина взимает углекислый газ в пространство бутылки с шампанским с специально разработанной крышкой, которая фиксируется над любым блестящей шеей из красного вина. Это гениальное произведение!

Мы поставили Coravin Sparking с четырехнедельным тестом, чтобы увидеть, действительно ли он может сохранить бутылку шампанского как свежее, так и шипучко в течение месяца.

Вот наша оценка, а также наше видео о том, как именно выполнялся коравин сверкающий.

$ 699,99 RRP

5. Коравинскую Ageless Design 6+ Система сохранения красного вина

Идеально подходит для любителя вина, Coravin-это система консервации красного вина, которая вводит инертный аргонный газ с пробкой или специально разработанными завинчивающимися в пространство в бутылке красного вина, позволяя красному вину вытекать в ваш стакан без кислорода до конца вино.

Это позволяет вам порадовать только один стакан этой специальной бутылки, за которую вы держали, а также до сих пор в вашей коллекции. Разработчик Coravin Грег Ламбрехт имеет свидетельства того, что красное вино длится 15 лет.

Вы можете проверить гораздо больше в нашей оценке Design 6 Coravin 6 здесь.

$ 649,95 RRP

6. Tamar Ridge Reserve Pinot Noir 2019

По праву ссылаясь на себя как производителей Пино Нуар, а также второй виноделов, Тамар -хребет производит несколько самых исключительных итераций этого сложного сорта.

Этот тасманский красное вино, используя всю красоту, а также структуру Пино Нуар, обеспечивает удивительное богатство, концентрированные фруктовые ноты, а также поверхность, которая длится всю жизнь.

Сейчас, выпивая хорошо, этот заповедник Тамар-хребта Пино Нуар 2019 также будет хорошо подвал для чрезвычайно сильной воли в течение целых 10 лет.

$ 65,00 RRP

7. Millon Wines ‘Импрессионистский сорт сенсорный опыт

Уберите старые настольные игры, а такжеS Pictionary проход, именно так должен быть проведен вечер Рождества. Это пакет для дегустации вина, который выходит за рамки типичного нюхания, SIP, а также делает заметку.

Используя четыре вина из своего нового импрессионистского сорта (Пино Гриджио, Рислинг, Темпранильо, а также Шираз), семейная винодельня Миллон Вина выпустила бокс-комплект этого, также включает в себя полный сенсорный опыт, который доставит вас на виноградники Южной Австралии.

С винами есть четыре красиво созданных сортовых руководства, которые говорят о каждом типе красного вина, блокноте для дегустации вин для определения ароматов, ароматов, а также цветов вин, а также буклет с ответами опытного винодельческого завещателя против четырех бутылки в пакете.

Сенсорный опыт также включает в себя специально произведенный плейлист Spotify для каждой бутылки, чайное полотенце, которое дает вам рекомендации по сочетанию продуктов питания, а также много впечатляющего онлайн -гарнитуры истины со ссылками на 360 -градусные видео виноградников Миллон.

$ 85,00 RRP напрямую из Миллон Вин

Отдельные бутылки импрессионистского сорта стоят $ 18,00 RRP.

8. Уотерфорд Crystal Lismore Nouveau Decanting Carafe

Для декантирования есть много. Мало того, что это вызывает вино, позволяя ему дышать, сгладить танины, а также пробудить эти скрытые спящие ароматы, это также приносит искреннюю красоту, а также театр на вашем звании.

И когда графин так же великолепен, как и декантирующий карафе Waterford Crystal Lismore Nouveau, красное вино повышается на совершенно новый уровень. Стильные порезы в широком, а также удовлетворяющем тяжелом основе дают света света на столе, в то время как стройная шея делает для гладкой, простой заливки.

$ 389,00 RRP

9. Голая жизнь Безалкогольный дух RTD коктейли

ОК, не вино, однако фантастический метод для поверхности этого списка, Naked Life-это новый австралийский сорт без алкоголя, который действительно делает волны. Если вы также хотели бы увидеть наше руководство по подарочному подарку, нажмите здесь.

Выдающаяся (и все еще растущая) голая (и все еще растущая) готовые к употреблению алкогольные смешанные напитки прямо здесь, чтобы спасти Рождество. Эти напитки, созданные с дистиллированными ботаническими веществами, с де-алкогольными, затем смешаны с другими элементами каждого коктейля, являются фантастическими представлениями об их алкогольных однозначных. Они также без сахара.

В настоящее время есть 11 в диапазоне, которые вы можете обнаружить в упаковках из четырех человек в Woolworth’s, а также в выбранных Coles:

Классический G & T, Уимблдон Спритц, Юдзу Саке, Негрони Спритц, Итальянский Спритц, шотландский кислый, маргарита, дух австралийского тростника (вроде как ром), а также кола, американский солодовый дух (вроде бурбон), канадский дух с сухим Ну, а также лайм, а также пряный карибский дух с сухим и лаймом.

$ 15,00 RRP X4 250 мл банок

Проверьте наш журнал «Руководство по подаркам» здесь:

Загрузка PDF 4% …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *