Опубликовано: 8/5/08 (обновлено 21.19.22 с добавленными ресурсами)

Озерный район находится в Cumbria, на северо-западной береговой линии Англии, около часа от границы с Шотландией. Именно в Северной Англии к тому, что Корнуолл на юге: натуральный, сельский рай, который воплощает самую лучшую из Англии.

(Я не могу понять, какой из них я в восторге. Я благодарен, я должен испытать как на одну поездку!)

Озера в регионе являются результатом последнего ледникового периода. Отдых ледников нарежьте U-образные долины, которые теперь полны воды.

Я был в этом районе, чтобы хорошие друзья в Ланкастере. Мы добились довольны годы до хостела в Камбодже, а также меня в восторге, чтобы увидеть их снова. Иметь региональные гиды в такой большой части Англии? Для чего вы можете попросить?!

Мои хорошие друзья, а также я поехал в воскресенье, пытаясь предотвратить толпы. Магистрали были упакованы людьми, возвращающимися после разматывающих выходных в озерах.

Увидев регион, я понял, почему местоположение было так известным летом.

Мы начали путешествие на север в Ullswater. Это второе по величине озеро в регионе, практически в 15 км (9 миль), однако, как правило, один из самых тихих. Окружающие холмы, а также горы обеспечивают озеро что-то в форме Z. Это чрезвычайно фотогенная область, заметное место для отдыха, потому что 1890-е годы, когда британская аристократия начала видеть из-за выдающегося парусного спорта, а также на охоту. Это также обычно по сравнению с озером Швейцарии Люцерн – а также я мог бы понять, почему.

Ullswater находится в сложной зоне, а также окружен горами, пешеходными тропами, а также овечьим фермами. Это было чрезвычайно похоже на Новую Зеландию, а также очень похоже на шум Милфорда, однако без всякого льда.

Village Pooley Bridge, найденная на северном конце озера, хорошо известна битовым каменным мостом, который обеспечивает городское название. Мост был ничего особенным, однако река неглубокая достаточная для прогулки по всему и, несмотря на его холодную температуру, имела многочисленные молодые, играющие в нем.

Оттуда мы сделали наш метод на юг в Windermere. Это самое большое натуральное озеро в стране, дом до 18 островов, а также протягивает около 18 км (11 миль) в длину, однако узкий (шириной менее 2 км). Он начал расти в популярности еще в 1850-х годах после того, как новые железнодорожные линии сделали его доступными. (Увлекательная истина о Windermere: Дом Беатрикс Поттер, который составлял книги Питера кролика, найден здесь.)

Я обнаружил, что озеро было занято, чем Ullswater, а также этот шаблон продолжался, когда мы продолжали исследовать. Чем дальше на юг мы пошли, автобус он получил. Я в восторге от северных озер гораздо больше с этого.

Вождение на юге мы прошли гору после горы, а также фермы после фермы. В этой области существует много овец, что является еще одной причиной, по которой регион заставил меня поверить в Новую Зеландию.

Мы поехали с проходом Киркстоун (на 454 метрах / 1 490 футов), которые предложили эффектные виды на всю площадь, в том числе несколько озер. Bit Streams Tryled Shiphill, а также есть несколько плавательных отверстий. В вершине прохода также есть причудливый гостиница, который является домом для одного из величайших пабов в стране. (Керкстон проход получает свое название от старой норвежской, в котором Кирк подразумевает «церковь» – полагал, что близко-по каменю похоже на церковь.)

Однако, когда мы пересекли проход, мы достигли южной части района, что гораздо более тяжело туристую. Дома начали восхищаться все вокруг, гораздо больше автомобилей и грузовиков были на дороге, а также люди, казалось, были везде.

После того, как мы попали в веб-трафик, а также толпы, я жаждал спокойствия северных озер. Мы даже не остановились в Windermere, потому что после езды за 20 минут мы просто не могли обнаружить парковку.

Но я не был так хорошо обеспокоен. Мне нравится избегать толпы.

Это не только удивительный район Озеро, однако, это окрестностями. Они намного больше населены, однако все еще имеют все то же самое очарование. Я проснулся так же, как это каждое утро:

Древние каменные стены разделили большое количество овец, экологически чистые холмы навсегда прокатали во всех направлениях, а также небольшие каменные коттеджи усеяны ландшафтом. Эта вся область имела «английскую страну» чувствовать, что я еще не видел в другом месте, а также забрал меня еще несколько веков. Вся область настолько хорошо сохранилась, а также такая идеальная, я обычно задавался вопросом, собрались ли местные жители, а также решили восстановить все, что было в 1700-х годах для туристов. Однако люди прямо здесь только что поддерживали эти древние дома собственной полностью свободной воли.

Из все время я провел в Англии, мои выходные в Ланкастере, а также озерный район почувствовали себя самым «английским». Коттеджи, овцы, холмы, а также воскресную оздоровительное жареное, пойманное парнем, использующим это:

Как увидеть ЛаKE District: логистика

Озерный район находится около 500 км (310 миль) к северу от Лондона. Автобусы National Diples предлагаются из Лондона, а также являются наиболее доступным методом для добраться до этого района. Путешествие занимает около 10 часов, а также затрачивает 35-50 фунтов стерлингов в каждую сторону.

Поезд намного быстрее, поездка из Лондона занимает 4-6 часов. Тем не менее, билеты могут быть намного дороже. Ожидайте заплатить где-нибудь от 50-200 фунтов стерлингов (47-68 долларов США) за односторонний билет.

Если вы приезжаете из Эдинбурга или Глазго, поездка на поезде составляет чуть более 2 часов, а также стоит 40-90 Гбитт (54-122 долларов США) на человека за односторонний билет.

Лучший метод для проверки региона – аренда автомобиля. У вас будет гораздо больше гибкости, а также гибкости, так как это скорее большой регион, а общественный транспорт такой же, как и далеко.

Бронирование поездки в Англию: логистические предложения, а также трюки
Бронируя свой рейс
Используйте Skyscanner или Momondo, чтобы обнаружить доступный рейс. Это две мои предпочтительные двигатели для просмотра, поскольку они просматривают места, а также авиакомпании по всему миру, так что вы всегда понимаете, что ни один камень не остается нанятым. Начните с Skyscanner очень первым, так как он имеет наиболее значительный охват!

Забронируя свое жилье
Вы можете забронировать свое общежитие в Hostelworld, поскольку в нем есть наиболее значимые запасы, а также лучшие предложения. Если вы хотите остаться где -нибудь, кроме общежития, используйте Booking.com, поскольку он постоянно возвращает наиболее доступные тарифы как для гостевых домов, так и для отелей. Мои предпочтительные места остаться в этом районе:

Yha Ennerdale

Elterwater Hostel

Не вспомните страхование путешествий
Покрытие страхования туризма защитит вас от болезней, травм, кражи, а также отмены. Это обширная безопасность в ситуации что-то идет не так. Я никогда не отправляюсь в поездку без нее, так как мне приходилось использовать его много раз в прошлом. Мой предпочтительный бизнес, который предлагает очень лучший сервис, а также значение:

Безопасное крыло (для всех ниже 70)

Застраивать мою поездку (для тех 70, а также закончились)

Medjet (для дополнительного охвата репатриации)

Ищете самый лучший бизнес, чтобы сэкономить деньги?
Проверьте свою страницу ресурса для самого лучшего бизнеса, чтобы использовать, когда вы путешествуете. Я перечисляю все те, которые я использую, чтобы сэкономить деньги, когда я нахожусь в дороге. Они сделают то же самое для вас тоже.

Хотите гораздо больше информации об Англии?
Обязательно увидите наше надежное руководство по назначению в Англии, чтобы получить еще гораздо больше советов по планированию!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *