: 14.01.20 | 14 января 2020 г.

Когда я начал путешествовать десять лет назад, не было больших блогов о путешествиях, как мы их понимаем, обмениваясь веб -сайтами экономических климатов или приложениями, а также на сайтах бронирования в Интернете было мало для неясных направлений.

Я продолжаю открывать только один сайт об езде в Европе, а также пару форумов, где я мог бы задать вопросы. Информация была там, однако она была не так быстро обнаружена или настолько много, как сегодня.

Если вы не разговаривали с лучшим туристическим агентом, туристом или владельцем общежития, или не могли обнаружить предложение в вашем путеводителе, было просто пропустить важную информацию, которая сэкономила бы вам деньги. Например, я не понимал о картах скидки в городских скидках, когда я очень впервые начал путешествовать. Они не обсуждались в путеводителях, а также немногие путешественники говорили о них. Однако получение этих карт экономит деньги: вы приобретаете доступ к достопримечательностям всего города, а также музеям за одну стоимость (плюс, некоторые предлагают совершенно бесплатный общественный транспорт!).

В итоге я заплатил за все музеи в Париже индивидуально, когда я мог бы только что получил падение в Парижском музее примерно на 80% меньше.

В последние несколько лет приложения Travel, блоги, предлагают веб -сайты, а также обмен услугами экономического климата взорвались. Скорость, с которой новые сайты, услуги, а также информация, становится предлагаемой, продолжает ускоряться.

Это отличная новость для путешественников бюджетного плана. Путешествие никогда не было дешевле или проще. Информация – это сила. Чем гораздо более информированы путешественник, тем больше вы сможете понять, что делает предложение, а также где их открыть.

Тем не менее, может не чувствовать этот метод, когда авиабилеты все еще кажется астрономичным даже для самых коротких рейсов. Например, рейсы в Европу из США на регулярной основе находятся около 900 долларов в летнее время. Путешественники из Южной Африки или Австралии платят еще гораздо больше, чем за то, чтобы путешествовать практически где -либо за пределы своих мгновенных регионов. Легко посмотреть на такие сайты, как Expedia или Priceline, а также подумать: «Я не верю, что мы можем заплатить за этот домашний отдых в этом году».

Но теперь вы можете обойти обычный отель/большой автобусный тур/крупный дизайн поставщика воздуха, а также устойчиво сократить свои расходы. Помимо увеличения новых веб -сайтов и экономики обмена, с значительным ростом блогов за последние несколько лет, это произошло.

Вот четыре причины, почему 2015 год – это год бюджетного плана путешественника:

1. Увеличение экономики совместного использования

Используя экономику совместного использования, вы можете обнаружить менее дорогостоящее жилье, причудливые гиды, варианты Rideshare, а также домашние блюда с региональными поварами. Вы можете обойти традиционный рынок путешествий с разделением сайтов экономического климата, а также приобрести доступ к местным жителям, используя свои собственные активы, а также навыки, чтобы в конечном итоге стать небольшим туристическим бизнесом с менее дорогими ценами. (Например, мое пребывание в Airbnb в Сент -Круа составило 50 долларов за ночь, а самый доступный отель, который я мог бы обнаружить, – 150 долларов.)

Более того, местные жители понимают, где открыть сделку. Они понимают, какой супермаркет является самым дешевым, что магазины предлагают самые лучшие продажи, а также где открыть для себя рестораны дыры в стене, а также бары с самой вкусной едой по самым низким ценам. Выступление непосредственно с ними обеспечивает доступ к этим знаниям.

Эти сайты изменили игру путешествий, а также сделали путешествие гораздо более доступными для всех. Экономический климат совместного использования существует в течение многих лет (Couchsurfing был создан в 2003 году, а также Airbnb в 2008 году), однако в итоге стал основным в прошлом году, а также будет только продолжать расти. Прямо вот несколько моих предпочтительных веб -сайтов:

Couchsurfing (жилье)

Airbnb (жилье)

Доверенные дома (проживание)

Blablacar (Ridesharing)

Ешь с (блюда)

2. Что бы ни онлайн!

Рост таких сайтов, как Mine, позволил найти причудливый бит B & B, региональный ресторан или отправленное путешествие. Вместо журналов, а также путеводителей в качестве информационных привратников, теперь у вас есть путешественники, публикующие материалы для каждого места назначения в мире – все это доступно с легким поиском в Google. Просмотр «Блог о путешествиях в Узбекистане» дает тонны результатов.

Информация о каждой стране, ресторане, а также активности предлагается в Интернете сейчас – даже самая неясная. Это дает вам гораздо лучший доступ к советам по планированию, консультированию, а также о чем заняться. Три из моих предпочтительных блогов для необычных направлений – это неровные рынки, дороги, а также королевства, а также бродячие графа, все из которых функционируют направляющие назначения, а также истории для гораздо более отдаленных мест в мире.

3. Гораздо лучшие варианты просмотра полета

Рост многонациональных двигателей для просмотра полета упростал обнаружить доступные рейсы, а также скрытые предложения, которые были простоневозможно обнаружить раньше. Не все двигатели для просмотра равны. Все они имеют свои собственные слепые места, однако некоторые из гораздо более надежных включают как небольшие региональные перевозчики, так и авиакомпании бюджетного плана.

Более того, есть сайты, которые просматривают тарифы на ошибки, а также продажи полетов, поэтому вы всегда можете быть уведомлены о сделке. Мои сайты предложений обязательно используют:

Полет

Airfarewatchdog

Праздничные пираты

Небоганьнер

Момондо

Кроме того, такие сайты, как Busbud, а также Rome2rio, намного проще обнаружили наземный транспорт в неясных направлениях, публикуя тарифы, а также информацию о пути в Интернете, который используется для того, чтобы найти трудно найти.

4. Увеличение авиакомпаний бюджетного плана

Несколько лет назад, если вы хотели пролететь между континентами, вы в основном застряли с обычными дорогими авиакомпаниями. Это больше не правда. Авиакомпании бюджетного плана теперь обслуживают многочисленные дальние маршруты, что позволяет подпрыгивать по всему миру, чтобы получить деньги. Norwegian Airlines позволяет вам лететь в Европу, а также из Бангкока примерно за 250 долларов в каждую сторону.

AirAsia X предоставляет сумасшедшие доступные предложения вокруг Азии, а также Австралию за 100 долларов в каждую сторону. Индийские, а также ближневосточные авиакомпании предлагают доступные рейсы как на субконтиненте, так и в Африке.

***
Технологические достижения привели к более простому получению доступа к информации, а также связанным людям со всего мира. Это благо для путешественников. Теперь интимное региональное понимание больше не находится вне вашей досягаемости. В итоге это легче планировать, а также исследовать вашу поездку, открыть для путешествий компаньонов, а также воспользоваться различными предложениями. Обычные привратники исчезли, а также изменили игру.

Марш инноваций будет продолжать продвигаться, а также при этом сделать путешествие менее дорогими, поскольку вы оказались гораздо более информированными. Помимо того, что вы гораздо более информированы, тем проще вам будет понять, как точно сэкономить деньги.

Как путешествовать по миру по 50 долларов в день

My New York Times очень популярный гид в мягкой обложке по мировым путешествиям даст вам точно овладеть искусством путешествий, чтобы убедиться, что вы выйдете из проторенного пути, сэкономить деньги, а также иметь более глубокий опыт путешествий. Это ваше руководство по планированию от A до Z, которое Би -би -си назвала «Библией для бюджетных путешественников».

Нажмите прямо здесь, чтобы узнать гораздо больше, а также начать читать его сегодня!

Забронируйте поездку: логистические предложения, а также трюки
Забронируйте свой рейс
Найдите доступный полет, используя Skyscanner. Это мой предпочтительный двигатель просмотра, так как он ищет сайты, а также авиакомпании по всему миру, так что вы всегда понимаете, что ни один камень не остается намеренным.

Забронируйте свое жилье
Вы можете забронировать свое общежитие с помощью Hostelworld. Если вы хотите остаться где -нибудь, кроме общежития, используйте Booking.com, поскольку они постоянно возвращают наиболее доступные тарифы как для гостевых домов, так и для отелей.

Не помните о страховании путешествий
Покрытие страхования туризма защитит вас от болезней, травм, кражи, а также отмены. Это обширная безопасность в ситуации, что -то идет не так. Я никогда не отправляюсь в поездку без нее, так как мне приходилось использовать его много раз в прошлом. Мой предпочтительный бизнес, который предлагает самый лучший сервис, а также ценность:

Безопасность (лучше всего для всех)

Застраивать мою поездку (для тех, кто старше 70)

MedJet (для дополнительного покрытия эвакуации)

Готовы забронировать поездку?
Посмотрите на мою страницу ресурса, чтобы использовать самый лучший бизнес, который можно использовать при путешествии. Я перечисляю все те, которые использую, когда путешествую. Они самые лучшие в классе, так как вы не ошибетесь, используя их в своей поездке.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *