Вы планируете поехать на острова Сис, Испания в ближайшее время? Прочитайте наши советы ниже о том, чем можно заняться на островах Сис с предложенными турами!

Фото Хайме Гонсалес CC на 2.0
Острова Сис, расположенная на вершине Риа -де -Виго, представляет собой архипелаг, расположенный у побережья Понтеведры в Галиции. Дневная поездка здесь очень полезно и захватывающе. Поскольку это защищенный национальный парк, вы быстро почувствуете нетронутые естественные чудеса, которые есть на островах. Из -за этого есть несколько вещей, которые вы должны помнить, прежде чем вы можете пойти сюда; Во -первых, вы должны знать, что только ограниченное количество туристов разрешается проверять острова в день, второй, громкая музыка или любой вид шума запрещены, что делает острова более спокойными, а третье, засорение, конечно, не разрешено, поэтому Не забудьте взять с собой мешок для мусора. Чтобы узнать больше об определенных правилах острова, если вы планируете поехать сюда, просто продолжите читать этот короткий гид об островах CIES.

Другие статьи, которые вы можете прочитать:

Выходные в Виго, Испания: как провести 3 дня в Виго, Испания

Список лучших бюджетных отелей и общежитий в Барселоне, Испания – от 11 евро!

Почему Majorca является лучшим в Испании Остров Холисты

15 лучших занятий в Южной Тенерифе, Испания

10 замечательных направлений Испании, вы захотите купить билет в один конец, чтобы

Оглавление

Список лучших занятий на островах Сис, Испания1. Плайя де Родас
2. Ruta de o alto Do Príncipe
3. Поход
4. Кемпинг
5. Подводное плавание или каякинг

Где остановиться рядом с островами Сис, отель Испании
Роскошный отель

Как поехать на острова Сис, Испания из Лондона

Список лучших занятий на островах Сис, Испания

1. Плайя де Родас

Фото Juantiagues cc by-sa 2.0
Плайя де Родас, один из самых потрясающих пляжей в мире, является обязательным местом, чтобы проверить, когда вы на островах Сис. Чрезвычайный пляж с кристально чистыми и свежими водами, с невероятными видами. Полностью рекомендуется для однодневной поездки. Бирюзовая голубая вода очень привлекательна, но не одурачивается, ее температура составляет от 15 до 17 градусов, что действительно холодно.

2. Ruta de o alto Do Príncipe

Хороший путь к чудесам на пейзажах Cíes. Сам маршрут не очень длинный, вы сразу же попадете в пункт назначения, склон также не очень крутой. Когда вы достигнете вершины, стоит размышлять над впечатляющими видами.

3. Поход

Фотография Сергея Гуссева cc по 2.0
Если вы любите походы, то не упустите возможность сделать это на островах CIES. Есть 4 природных тропа, которые вы можете взять, и они предлагают как волнение, так и приключения. Эти маршруты включают маршрут Альто Дель Принсиси, маршрут Маунтин Фаро, маршрут Маяка Порта и маршрут горы Агудо. Если вы решите выполнить эту деятельность, помните, что есть несколько крутых путей, так что просто будьте готовы.

4. Кемпинг

Фото Эрика Джунбергера Общественный домен Марк 1.0
Кемпинг также возможен на островах Сис. Вы можете сделать это в Ol Lago Dos Nenos, но вы также можете проверить другие области, где он открыт для кемпинга (вы не можете просто пойти в поход в другом месте, как это запрещено). Не забудьте забронировать заранее, прежде чем отправиться в поход, так как места очень ограничены. Вы также можете принести свою собственную палатку или просто арендовать ее. Вы можете забронировать здесь.

5. Подводное плавание или каякинг

Фото Андреса Гомес Гарсия CC на 2.0
Поскольку это остров, сноркелинга и каякинга, очевидно, возможны. Вы можете забронировать экскурсию, которая включает в себя эти мероприятия, так что это менее хлопот для вас.

Где остановиться рядом с островами Сис, Испания

К сожалению, на островах нет отелей или квартир. Вместо этого вы можете пойти в поход, так как одна из лучших вещей, чтобы посмотреть звезды здесь вечером. Но если вы предпочитаете оставаться в отелях или общежитиях, вот ближайший бюджет и роскошные отели.

Бюджетный отель

Эль Ретро

El Retiro имеет ресторан и номера с бесплатным Wi-Fi. Каждая подогреваемая комната в El Retiro имеет яркий декор. Есть телевизор и ванная комната. Гости также могут наслаждаться традиционной испанской кухней в ресторане Retiro’s. Блюда включают жареное мясо и морепродукты.

Цена: начинается с 36 долларов за ночь для двойного или двойного комнаты, включает налоги и сборы, и она предлагает бесплатную отмену.

Роскошный отель

Евростарс Мар де Виго

Eurostars Mar De Vigo имеет хорошо оборудованный фитнес-центр и ресторан. 32-дюймовый спутниковый телевизор с плоским экраном и мини-барь в просторных комнатах Евростарса Мар де Виго. Каждый поставляется с паркетом и современным декором. Завтрак в стиле шведского стола подается утром. Обслуживание номера, включая завтрак, доступно.

Цена: начинается с 65 долларов за ночь для двухместного номера с ограниченными возможностями, включает налоги и сборы, добавьте 11 долларов на завтрак и предлагает бесплатную отмену.

Это возможные вещи, которые вы можете сделать на островах Сис, Испания. Так что, если вы готовы провести веселое и захватывающее путешествие, вы знаете, что делать и куда идти! Так что упакуйте свои вещи сейчас и приготовьтесь к прекрасному приключению на островах Сис.

ХоW, чтобы пойти на острова Сис, Испания из Лондона

Обратите внимание, что острова CIES – это национальный парк, поэтому проверка ограничена только 2000 посетителями в день. Вы должны сначала запросить разрешение на проверку CIES, вы можете запросить здесь.

На острове также нет аэропорта. Ближайший аэропорт находится в Виго.

Через Иберию: (в одну сторону с одной стоп)

*Из Лондона Хитроу – Мадрид – Виго

Цена билета: £ 117,42

*От Виго до острова Сис через паром

Есть две паромные компании, которые управляют маршрутом Islands Vigo-Cies. Служба Naviera Nabia и Mar Dess. Продолжительность путешествия может занять около 40-45 минут.

*Цены подвержены изменениям. Вы можете проверить Skyscanner для получения более подробной информации о ценах билетов.

Вы на Pinterest? Прикрепите их!

О писателе

Всем привет! Я Фатима. Мое первое крупное путешествие было в 2016 году в потрясающем городе Себу. После этого я заинтересовался в путешествиях. Теперь мне нравится изучать языки и культуры другой страны. Моя цель – проверять хотя бы одну страну каждый год и делиться своим опытом с другими людьми с помощью письма или ведения блога. Свидетельствуйте за моим путешествием, следуя за мной в Instagram.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *