Яркая кнопка на новой клавиатуре Maroochydor Пляжный город на солнечном побережье.

Обежая быть современным сердцебиением, финансовым центром и КБР от Квинслендского солнечного побережья, Maroochydore превращается в увлекательное место.

Не очень обычно вы увидите, как перед вами появляется город, или испытать пионерские виды, которые выбирают эти новорожденные бетонные джунгли в качестве их среды обитания.

Но это именно то, на что это похоже на Market Bistro, самого последнего предприятия квартета многих опытных и мастерских руководителей Hospo.

Владельцы Тони Келли и Люк Стрингер, вместе с Гарри Лилаем и Питером Марчаном, у всех из которых есть несколько крупных ресторанов, отелей и баров под их поясами и шляпами шеф -поваров, привнесли первый вкус большого города к тому, какие обещания Первый настоящий прибрежный город Квинсленда.

Разговоры о сверхскоростной интернете с защелкими водными путями, парковыми площадками, розничными и коммерческими помещениями, конференц-центром и более 4000 жилых квартир подразумевают, что Maroochydore собирается превратить Optimus Prime-Like в кибер-герой региона.

Но помимо коммерции и городского планирования, каково это пообедать в бистро рынка?

Рыночное бистро, марухидор

Есть много выдающихся мест, где можно поесть вокруг солнечного побережья. Проверьте наш монтаж некоторых из наших предпочтительных ресторанов, в том числе бистро рынка – есть:

Кристина и меня встретят у двери совладельцем и менеджером ресторана Люком Стрингером, который садит нас в потрясающий бар бистро с белым мрамором и блестящим латуни для коктейля с предварительным ужином.

Бар накачивает, и там есть стабильный поток напитков, выходящих на подноса, в напряженную субботнюю ночь толпа, сидящая за столами и шикарными стендами в области ар -деко вокруг ресторана.

Люк, колокольчик для энергии ресторана, появляется на нашей стороне и рекомендует два из самых популярных коктейлей из меню: кокосовое карамельное эспрессо -мартини и клубника и маракуйя мартини, особенное.

Мы потягиваем наши коктейли и берем ресторан с наших угловых сидений в баре-покровителей, их еды и устройства хорошо обученного персонала, работающего в балете обслуживания.

Романтика и высокая энергия этого большого выдающегося европейского стиля бистро заразительны и напоминают нам о нескольких местах, в которых мы были в Сан -Франциско.

Возможно, Maroochydore, безусловно, станет Силиконовой долиной Австралии.

Ужин в рынке бистро

За нашим столом – удобной угловой кабиной у окна – мы потягиваем последние из наших коктейлей, когда наш выдающийся официант Ник проведет нас через меню.

С рыночным бистро связано с рыночным магазином красного вина, физическим воплощением местного сомелье Питера Марчанта. Красная карта вин перед нами – по этой причине Гаргантуанс, поэтому мы решаем оставить решения красного вина в соответствии с Ником. Он не разочаровывает.

Закуски

Благодаря покупке нашей закуски Vitello Tonnato и деревянных кальмаров, Ник приносит нам выдающуюся семилль из долины Охотников из First Creek. Это идеально подходит для еды.

Vitello Tonnato – обычное итальянское блюдо, которое было для меня полным откровением – буквально из телятины и тунца. Но это продает это блюдо до сих пор. Теляшка настолько тонко нарезана, что практически полупрозрачная, как и обжаренный тунец. Майонез явно сделан на месте и невероятен.

Что касается кальмаров, то он идеально тушится с непрерывным маслянистым соусом, который вам нужен весь хлеб, который вы можете взять с собой. И Ник рад перезагрузить нашу корзину.

Сеть

Затем я принес шираз из головных вин в Баросса. Это надежная, дымная – почти пепельная, заполненная красной смородиной и анисом.

Это самый возвышенный матч для моего впечатляющего шотландского филе 350G, которое идеально обгорело до такой степени, что его содержание соли течет через мясо, а жир-все, но внутри-светящаяся средняя редкость.

Мой стейк также поставляется с тошницей фри, маринованным луком, салатом из капусты и петрушки и выбором соусов. Я выбираю Queal jus.

Пино Нуар Кристины установлен с тщательной структурой, которая прекрасно устанавливает ее утиную тортеллони. Утка, которая полностью заполняет каждую посылку из пасты, представляется до такой степени, что каждый глоток плотный и роскошный. Паста, все из которых становятся свежими каждый день, легкая, но как-то надежная.

Тлепеллони поставляется с богатым маслом и сырным соусом, которого мы хотели бы иметь миску.

Десерты

Чтобы прикончить нас – мы уже выпираемся по швам – NICK приносит нам десерт в виде нью -йоркского запеченного чизкейка с кусочком маринованного апельсина и удивительного сожженного оранжевого соуса с маслом и павловой с богатым лимонным творогом и свежая черника.

Липкий, который он выбирает для нас, – это тонкий мускат, который прорезает сладкий, в то же время владея своим местом за десертным столом. ПревосходноПроверьте некоторые другие наши истории о солнечном побережье – где есть, что делать и где остаться:

Как по -настоящему расслабиться – Medspa anise, Maleny

Скажи привет Холе – отель местного искусства, Эулунди

Ешьте южную Европу на солнечном побережье – ресторан Popina

После жаркого напряженного дня (мы провели день, исследуя водные пути вокруг Mooloolaba с морскими экологическими турами), у нас честно не хватало бензина к ужину.

Но встречая Люка, увидев, как тяжело работает команда по бистро рынка в таком унисон и испытывает произведения искусства, которые исполнительный шеф -повар Гарри Лилай создал, поднял нас и поставила нас на очень высокий уровень.

Market Bistro находится на недавно признанной площади Foundation на Маркет -стрит, лучше всего в основе того, что будет новым современным CBD от Maroochydore. И если рыночное бистро является каким -либо индикатором, этот город будет удивительным.

Мы обедали на Market Bistro в качестве гостей СМИ и в партнерстве с The Check Out Sunshine Coast Tourism Board.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *