в качестве крупнейшего мегаполиса Великобритании и столицы Англии, Лондон, является одним из самых знаменитых городов в мире. Заполненный до краев истории и традиций, он одновременно поддерживает свою репутацию совершенно современного места назначения. Лондон приветствует более 19 миллионов посетителей каждый год, и с таким большим количеством предложений, что легко понять, почему.

Когда вы посещаете Лондон, важно оставаться в отличном месте, которое занимает центральное место во всех основных достопримечательностях и имеет потрясающие связи.

Монткальмский Королевский Лондонский дом находится прямо в самом сердце города, давая вам легкий доступ ко всем невозможным достопримечательностям, подробно описанным в этом посте. Отправляйтесь в комфорт стильных номеров и люксов, наслаждайтесь роскошью ресторанов и баров на месте, или побалуйте себя в спа -салоне и оздоровительном центре для максимального лондонского опыта.

Если вы направляетесь в город, убедитесь, что вы проверили эти 7 невозможных вещей, которые можно заняться в центре Лондона.

См. Также: Где остановиться в Лондоне – гид по окрестностям

Лондон за 3 дня

Если вы посещаете город в течение 3 дней, у вас не должно быть никаких проблем, легко испытать все, что нужно сделать в Лондоне, которые я перечислил в этом посте. Сначала выясните, где вы остановитесь, а затем планируйте проверить каждое из мест, основываясь на их близости к вашему жилью.

Я рекомендую начинать с самых дальних областей и встать на свой путь. В Лондоне есть так много вещей, что важно правильно планировать свою программу каждый день, чтобы убедиться, что вы не тратите время, возвращаясь на себя.

Лондон через неделю

Если у вас есть целая неделя, чтобы проверить Лондон, то у вас наверняка будет время наслаждаться большим количеством того, что нужно сделать в Лондоне, чем я перечислил ниже. Если вы быстрый путешественник, или если вы используете автобусную систему Hop-On-Hop-Off (подробнее об этом ниже), то вы сможете добавить довольно много дополнительных вещей в свой маршрут.

С дополнительным временем я рекомендую проверить Камден, популярный культурный район в северной части Лондона. Здесь вы найдете интересную толпу готов, панков и туристов.

Мне также понадобится некоторое время, чтобы проверить модный район Сохо. Этот гудящий район славится тем, что имеет одну из лучших ночных клубов в Лондоне, но он также является основой известной секс -индустрии городов, а также центр лондонского сообщества ЛГБТК.

Лондон на Layover

Если у вас не так много времени, чтобы проверить Лондон, вы можете подумать о том, чтобы сесть на автобус прыжок на некоторые из этих основных сайтов. Эти автобусы повсюду, их легко купить билеты, и они отвезут вас на большинство сайтов в этом посте, а также кучу других.

В качестве альтернативы, вы можете нанять такси, чтобы отвезти вас на разные сайты, но такси в Лондоне довольно дорого. Если вы хотите исследовать все лучшие занятия в Лондоне, автобус, скорее всего, ваш лучший выбор.

Проблема, которую большинство людей сталкиваются с местами, заключается в том, чтобы найти место для хранения своего багажа. Вы можете проверить Luggagehero.com, чтобы найти безопасный шкафчик для хранения багажа рядом с вами. В городе их более 100, так что вы никогда не будете слишком далеко от них. Цены составляют 1 фунт стерлингов в час и максимум 8 фунтов стерлингов в день для хранения.

Следите за сменой охранника в Букингемском дворце

Лондон является домом для британской королевской семьи, а Бакингемский дворец является официальной резиденцией королевы. Летом есть несколько месяцев, когда можно совершить тур. Билеты ограничены и распроданы заранее, но не беспокойтесь, если вы не можете сделать это во дворце.

Изменение охранника происходит около 4 раза в неделю и является идеальным способом засвидетельствовать всю королевскую помп и церемонию, которую вы ожидаете во дворце. Это происходит, когда одна часть охранника королевы заменяется другой на звуки полной марширующей группы. Это абсолютно бесплатно смотреть, просто обязательно приезжайте туда пораньше, чтобы занять хорошее место.

ПРИМЕЧАНИЕ: из Лондона есть множество однодневных поездок, которые вы можете сделать. Наслаждаясь большим городом, наслаждайтесь день. Некоторые из самых популярных мест – это Cotswolds, Bath и Brighton. Передача на поезде – ваш лучший выбор.

Посетите Tate Modern

Эта безошибочная достопримечательность в Центральном Лондоне находится на бывшей электростанции на южном берегу реки Темзы. Любите это или ненавидите, само здание-это поразительное, индустриальное строительство, отмеченное ее существенной центральной башней. В настоящее время находится одна из самых заметных коллекций современного искусства, которое можно найти в любом месте мира.

Возьмите работы ведущих ведущих, всемирно известных современных художников, в том числе выдающиеся имена, такие как Пабло Пикассо, Сальвадор Дали и Энди Уорхол. Даже если вы не любитель искусства, пещераОдно только строительство стоит взглянуть внутрь. Основные постоянные дисплеи бесплатны для посетителей, а плата взимается только за специальные временные выставки.

Получить вид сверху

Подобно Манхэттене, Шанхае и Дубае, Лондон имеет быстро узнаваемый горизонт. Хотя уникально, старые и новые здания без проблем сидят рядом друг с другом с многовековыми конструкциями, пропускаемыми современными небоскребами. Один из лучших способов принять эту выдающуюся панораму – сверху, и есть много вариантов.

Лондонский глаз – это самое высокое колесо обозрения в Европе, и это интересный способ проверить Vista. У Shard Skyscraper есть просмотра, расположенная на 72 -м этаже, а также ряд ресторанов и баров, предлагающих невероятные виды с воздуха. Oxo Tower и памятник также предоставляют блестящие способы наблюдения за перспективой.

☞ См. Также: Путешествие с семьей – путеводитель из Эдинбурга в Лондон

Восхищаться собором Святого Павла

Более 300 лет, собор Святого Павла все еще возвышается над большей частью остальной части центрального Лондона. Сильный претендент на название самого известного здания города, блестящая белая кирпичная кладка покрыта огромным куполом. Вы можете увидеть его из миль вокруг, и ее архитектура в барокко не будет выглядеть неуместно в Риме или Милане.

Захватывающий интерьер замысловато украшен золотой детализацией и витражами. Возможно, лучший вид на собор Святого Павла находится прямо перед Tate Modern. С этой точки зрения, глядя на мост Миллениум, вы увидите внушительный собор непосредственно вперед во всей его славе.

Ударить в несколько королевских парков

Королевские парки изначально были домом для монархии и использовались исключительно ими для охоты и других мероприятий по досугу. В наши дни это живописные, общественные места, где вы можете насладиться зеленью посреди большого дыма. Пышные, листовые пейзажи являются одними из самых ценных открытых пространств столицы.

Всего есть восемь королевских парков, четыре из них лежат в непосредственной близости друг к другу прямо в самом сердце города. Kensington Gardens, Hyde Park, Green Park и Park St. James’s Park – это идеальные места, чтобы отдохнуть, расслабиться и насладиться сменой темпа, а также некоторых из дикой природы лондонского. Вы также найдете регулярные мероприятия, такие как гонки, фестивали и музыкальные концерты, проводящиеся в течение года, поэтому обязательно проверьте график событий.

Ходить по Темзе

Река Темза – это жизненная сила лондонского города, проходящая прямо через свое сердце, разделяя ее на две части. Невозможно пропустить, когда вы посещаете центральный Лондон и само по себе является потрясающим атрибутом. Вполне вероятно, что вы будете перекрестно перекрепить его, чтобы добраться до разных достопримечательностей с обеих сторон, и есть различные мосты, позволяющие вам сделать это.

Прогулка по берегам реки Темзы является обязательной, когда вы посещаете Лондон, и всего лишь через пару миль вы пройдете бесчисленные знаковые достопримечательности. Дворец Вестминстера, где встречается парламент Великобритании, лондонский глаз, Tate Modern, London Bridge, а также многие другие находятся на небольшом расстоянии друг от друга.

Там нет необходимости в гиде, просто выберите отправную точку и ходите, пока не увидите достаточно. Существует множество типичных английских пабов, выравнивающих банки, где вы можете остановиться на пинту и несколько закусок на этом пути.

Поймай шоу

Лондонский Уэст -Энд также известен как Theaterland и является эквивалентом британского Бродвея в Нью -Йорке. В этой области есть десятки театров всех размеров, где вы сможете поймать все, от небольших шоу до значительных международных производств. Некоторые из крупнейших имен актерского мастерства как экрана, так и сцены со всего мира, чтобы выступать здесь на регулярной основе, что делает его реальной ничьей для туристов.

Может быть, вы захотите поймать лучшего мюзикла, как давняя классика короля льва, кошек или призрак оперы. Или, возможно, вы могли бы пойти на одно из небольших, признанных критиками предложений, которое часто оборот в этом районе. В любом случае, убедитесь, что вы забронируете заранее, если вам требуются конкретные даты, так как билеты часто распродаются в течение длительных периодов времени.

Лондон на Layover

Если у вас не так много времени, чтобы проверить Лондон, вы можете подумать о том, чтобы сесть на автобус прыжок на некоторые из этих основных сайтов. Эти автобусы повсюду, их легко купить билеты, и они отвезут вас на большинство сайтов в этом посте, а также кучу других.

АльтернатиЭли, вы можете нанять такси, чтобы отвезти вас на разные сайты, но такси в Лондоне довольно дорого. Если вы хотите исследовать все лучшие занятия в Лондоне, автобус, скорее всего, ваш лучший выбор.

Проблема, которую большинство людей сталкиваются с местами, заключается в том, чтобы найти место для хранения своего багажа. Вы можете проверить Luggagehero.com, чтобы найти безопасный шкафчик для хранения багажа рядом с вами. В городе их более 100, так что вы никогда не будете слишком далеко от них. Цены составляют 1 фунт стерлингов в час и максимум 8 фунтов стерлингов в день для хранения.

Нравится эта статья? Приколи это!

Отказ от ответственности: козы на дороге – это партнер Amazon, а также филиал для некоторых других ритейлеров. Это означает, что мы зарабатываем комиссионные, если вы нажимаете на ссылки в нашем блоге и покупаете у этих ритейлеров.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *