Приключенческая Кейт включает в себя партнерские ссылки. Если вы совершаете покупку по этим ссылкам, я заработаю комиссию без дополнительных затрат. Спасибо!

Поделиться в Твиттере
Поделиться через фейсбук
Поделиться на Pinterest
Поделиться по электронной почте

Это похоже на мое первое настоящее лето в Нью -Йорке в этом году. В прошлом году я провел много времени – большие поездки в Южную Африку и Колумбию, плюс я уехал на четвертый июль и День труда. Но в этом году я идентифицирован, чтобы полностью испытать город летом.

Вердикт?

Лето в Нью -Йорке отстой.

Не поймите меня неправильно, я все еще обожаю этот город – но лето не тогда, когда он в лучшем виде. Аромат мочи в воздухе особенно острый. Стоять на платформе метро – это как быть в печи. Слои на слоях грязи и пота накапливаются на вашем лице. И единственный способ по -настоящему удивительного – это пойти куда -нибудь внутри с кондиционером.

Тем не менее, я бы предпочел быть здесь, чем где -либо еще.

Направления посещались

Нью Йорк, Нью Йорк

Чтение, Бостон, Кембридж, Сомервилль и Челси, Массачусетс

Эшвилл, Северная Каролина

Любимое место назначения

Эшвилл – одна из моих новых любимых поездок в Соединенных Штатах!

Особенности

Получив название одного из 10 лучших авторитетных влиятельных лиц Forbes. Значительная честь, большой сюрприз и легко основной момент моего месяца.

Эшвилл был невероятной поездкой. Я влюбился в город, его сцену еды и прекрасных людей, которые называют Эшвилл домой. Я не буду слишком в этом в этом, потому что я только что написал об этом весь пост, но это было прекрасно. Я действительно хотел бы вернуться и испытать больше.

Празднование дня рождения моего отца и Дня отца в пивной поездке в Бостон. Моя сестра договорилась о том, чтобы мы трое совершили поездку с городскими турами, которые доставили нас к четырем пивоваренным заводам в этом районе. Это было очень весело! Если вы увлекаетесь пивом, я бы, безусловно, рекомендую проверить их. Они в нескольких городах.

Мы закончили с ужином в Myers и Chang, любимом бостонском ресторане моей сестры, и один, с которым я шокирующе никогда не был. Они служат фьюжн-китайским-таймамским тайваньским тарифом и, безусловно, оправдали шумиху.

Видя Эллисон Дженни на Бродвее в шести градусах разделения. К сожалению, игра недавно закрылась, но это было так хорошо! Забавно и странно во всех лучших способах. Эллисон Дженни повышает каждый проект, в котором она находится, но она практически всегда занимается поддержкой ролей, поэтому было так приятно видеть ее в качестве ведущего.

Изучение некоторых новых частей Нью -Йорка. Я совершил поездку в Маленькую Италию в Бронксе, и я знаю, что собираюсь совершать гораздо больше поездок для выдающихся боккончини (моцарелла размером с укус) в Casa Della Mozzarella! Я также посмотрел на Кони -Айленд, но это было дождливо и немного удручающе.

Много проверок от британских друзей. Три набора приятелей по индустрии блоггеров и туристической индустрии из Великобритании касались Нью -Йорка в этом месяце! Я был рад их видеть. В некоторых случаях кажется, что европейские блоггеры по путешествиям вообще не приходят в штаты, поэтому я был взволнован, чтобы провести время с ними здесь.

Я отрубил волосы. Не слишком много, но я потерял хорошие шесть дюймов! Я также повторно оформил его. Я борелся с тем, вернется ли или нет в свой темный натуральный цвет – бегни пробежала свой курс?

Получаю мои первые швабины и боксы в туловище. В последнее время я хотел изменить свою моду, и мне было любопытно о онлайн -сервисах, которые выбирают для вас одежду, поэтому я решил попробовать Stitch Fix и Trunk Club.

Они похожи. Stitch Fix Отправляет вам пять предметов; Trunk Club отправляет вам десять. Оба взимают плату за стиль (20 долларов в Stitch Fix, 25 долларов в Trunk Club), которую вы можете поместить в свою покупку. Кроме того, Stitch Fix дает вам 25% скидку, если вы покупаете все пять предметов. Stitch Fix отправляет вам идеи стиля с предметами; Trunk Club соединяет вас с личным стилистом, который вы используете каждый раз.

Между двумя услугами я, безусловно, выбираю Trunk Club. Одежда была гораздо более высоким качеством и подходила мне лучше. Мне нравится построить отношения с одним стилистом, и одежда – все из Nordstrom, которую я люблю. Если бы у меня был большой бюджет, я бы купил гораздо больше предметов (но я не могу оправдать потратить 147 долларов на фланель, даже если это выглядит удивительно для меня).

Я закончил с двумя частями, которые мне нравятся – удивительные огорченные джинсы скинни с бахромой от фиксации стежка и невероятного кораллового кружевного платья от Trunk Club. Я, конечно, собираюсь продолжить с Trunk Club.

Проблемы

Я застрял в аду задержки в Шарлотте. В Нью-Йорке были штормы, когда я должен был вылететь обратно из Эшвилла, и мой рейс продолжал задержать и переизбывать каждый час, а затем отменялся, а затем меня забронировали на последнем месте на другом рейсе домой. Я должен был быть дома к 16:00; Я не вернулся домой до 1:30 утра.

Было бы намного лучше, если бы задержка была одновременно, а не по час за раз!

Кроме того, мой телефон начал разваливаться, но я действительно не хочу получать новое, когда новое обновление через несколько месяцев … оно работает в заимствованное время.

Было также несколько неудачnullnull

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *