2020 • 10 • 25

После нескольких месяцев, когда они были взволнованы в наших домах из-за пандемии Covid-19, многие из нас стремятся наконец выйти и исследовать. В то время как различные типы общинного карантина остаются в силе по всей стране, правительство недавно подняло определенные запреты на поездки и ослабило многие из предыдущих ограничений. Некоторые пункты назначения, от тематических парков, таких как Зачарованное Королевство до островов, такие как Боракай, приветствовали туристов.

Тем не менее, поскольку угроза все еще существует, существует все еще политика, которую следует соблюдать, когда мы продвигаемся к тому, что они называют «новым нормальным». Эти политики могут меняться с места на место и время от времени, поэтому важно быть в курсе информации.

Если вы планируете поцарапать этот путешествие в ближайшее время, вот вещи, которые вам нужно запомнить.

1. Проверьте требования и политики местного самоуправления.

Помимо объявлений, сделанных национальным правительством, местные органы власти также могут иметь дополнительные правила. Провинции, города или муниципалитеты могут иметь дополнительные требования к путешествиям. Например, некоторые города требуют отрицательного результата теста ОТ-ПЦР.

Некоторые пункты назначения также позволяют въезд путешественников только из определенных регионов. Показательный пример: город Багио, который пока принимает путешественников из Лусона. Также может быть предел количества путешественников, которые они разрешают в день.

Большинство из этих политик очень локализованы, поэтому они обычно не делают основные новости. Это также может быстро измениться. Лучший способ убедиться, что вы получите последнюю информацию, – это напрямую позвонить местному органу власти.

2. Забронируйте отель заранее.

Хотя все больше и больше отелей возобновляются, все еще есть много, которые еще не работают, и те, которые могут не принимать гостей на полную мощность по причинам дистанции.

Следовательно, бронирование отеля заранее более идеально. Последнее, что вы хотите, – это сжигать время в поисках жилья, когда вы дойдете до места назначения. Это тоже намного безопаснее, потому что вы минимизируете возможный контакт. Это также гарантирует, что эксплуатационные отели следуют над надлежащими протоколами охраны здоровья и безопасности, уполномоченными правительством.

Если вы осознаете бюджет и беспокоитесь о том, что бронирование отеля будет дорогим, есть эксплуатационные бюджетные и удобные отели, которые вы можете забронировать онлайн. Многие из этих бюджетных отелей, которые вы можете найти в Reddoorz, крупнейшей онлайн -платформе управления отелями и бронирования в Юго -Восточной Азии.

Помимо строго соблюдения правительственной политики, Реддурз также запустил в отрасли программу чистоты и санитарии в отрасли под названием HygienePass. Это поможет путешественникам легко определить «безопасные» отели, которые внедряют и поддерживают меры по здоровью и санитарии.

В настоящее время существует более 100 отелей, которые сертифицированы Hygienepass, которые вы можете найти в приложении Reddoorz, включая следующее:

Изображение предоставлено Реддурзом

Reddoorz @ Edsa Pasay Metro Manila

Reddoorz Plus возле собора Сан -Педро

Reddoorz Plus @ Poblacion District Davao

Reddoorz @ километр 1 Roxas City

Reddoorz Plus @ e Rodriguez Corner Metro Metro Manila

Reddoorz @ P Флорентино -стрит Sampaloc Manila

Если вы планируете путешествовать в ближайшее время, вот специальный код скидки, который вы можете использовать, чтобы получить дополнительную экономию! Он работает только в мобильном приложении Reddoorz, поэтому загрузите его здесь: ссылка iOS, ссылка на Android.

❗ hygienepassprtrvlr❗❗
*Действительно для одного времени использования для бронирования для регистрации, начиная с 13 октября по 21 декабря 2020 г.

3. Подтвердите статус достопримечательностей, их часы работы и политики.

Многие достопримечательности, которые мы использовали, чтобы насладиться препинемией, вновь открылись, но они, возможно, немного настроили свои политики, включая рабочие часы и требования к входу. Большинству, вероятно, все еще потребуется маска для лица и щит для лица, и будет более строго реализовать возрастные ограничения.

Если вы планируете поездку, лучше всего проверить каждую достопримечательность, чтобы увидеть их графики и правила, так как многое могло измениться с момента их открытия. Вы можете либо проверить веб -сайт аттракциона, который вы хотите посетить, либо позвонить им, чтобы узнать эти данные.

4. Проверьте доступные варианты общественного транспорта.

Если вы можете, лучше всего путешествовать, используя свой собственный автомобиль. Но поскольку не у всех нас есть такая вариант, вы могли бы заранее проверить доступные варианты общественного транспорта. Это включает в себя земельный транспорт и рейсы до места назначения.

Поскольку общественный транспорт регулируется и работает с ограниченными возможностями, вам следует проверить, есть ли у них график и требует ли они расширенного онлайн -бронирования.

Для рейсов авиакомпании теперь реализуют бесконтактные полеты. Они также требуют подписанной формы декларации здоровья. Проконсультируйтесь с вашей авиакомпанией на предмет их подробной политики.

5. Принесите свои собственные элементы СИЗ.

Хотя во многих общественных местах есть области санитарии, а отели могут обеспечить маски и алкоголь, было бы лучше принести свои собственные. ношение продуктов СИЗ, таких как маска и полноценное лицоE Shield требуется во многих заведениях и на общественном транспорте, включая самолеты.

Для алкоголя и дезинфицирующего средства вручную убедитесь, что у вас достаточно, чтобы длиться целый день, поэтому вам не нужно беспокоиться об этом, когда вы исследуете.

Больше советов на YouTube ⬇

Похожие сообщения:

Требования к вступлению в Филиппин для иностранных граждан / нефилиппин

Новые требования Boracay & Kalibo Travel и новые обычные рекомендации 2022

Шина JAC Liner: открытые терминалы, расписание, маршруты, остановки и проезд (New Normal)

2022 Протокол прибытия NAIA и требования к OFWS, Non Ofws & Foreigners

Пангасинан Требования к путешествиям + список открытых туристических мест

Как получить пропуск E-Health для туристов Siargao / Surigao del Norte

Как получить сертификат вакцины онлайн (пошаговое руководство для филиппинцев)

Список требований к путешествиям для лучших пляжных направлений! (Boracay, Cebu, Palawan & More)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *