, в 90 минутах к северу от Брисбена, в Саншайн-береговой линии в Квинсленде так много всего. Мы собрали всего 10 лучших дел здесь, однако, как только вы приедете, вы понимаете, что это идея того, что является версией субтропиков айсберга.

От превосходных пляжей до необычных субтропических тропических лесов, а также водопадов, от ремесленных пивоварен, ликероводочных заводов, а также винодельни до маленьких городов, заполненных творчеством – и давайте не будем помнить о еде – солнечная береговая линия – это рай путешественника.

Поскольку он охватывает как значительную прибрежную зону, так и сенсационные внутренние районы, в этом регионе есть действительно разнообразный набор опыта.

И хотя пляж обычно, как ожидается, становится теплым, особенно летом, внутренние районы с момента его возвышения, как правило, немного прохладнее. Зимой вы можете даже потребовать пожара вечером.

Проверьте наше монтаж видео с этими десяти вещами, а также имейте в виду подписку на наш канал на YouTube здесь.

Несомненно, невозможно рассказать вам обо всех вещах, которые вы можете сделать в этом регионе, который простирается более 1600 км², однако прямо здесь 10 из наших любимых.

1. Ocean Drive Sunshine Coast

Получите землю, а также возьмите прибрежную поездку от пляжа Санрайз к югу от Нуса вплоть до Мулулаба. 40 -километровый езда позволяет вам увидеть скалы катятся туда, где дорога находится на уровне моря.

Вождение на юг указывает на то, что вы можете быстро остановиться, чтобы представить представление, однако это также указывает на то, что вы лучше вода без автомобилей на другой стороне дороги, мешающих. Это немного похоже на одну из наших идей для вождения шоссе 1 на западном побережье Америки.

Если вы едете на юг, один из самых первых городов, в которые вы приедете на уровне моря, – это Перегианский пляж, а также стоит выйти, чтобы вытянуть ноги, насладиться прогулкой по массивному пляжу, а также Положите свои носки в воду.

И возьмите шанс на кофе здесь – в этом маленьком городке есть много кафе, которые стоит посетить.

2. Культурные круизы экологически

Прывать из пристани Penny Lane в Mooloolaba, Eco Aco Wather Ecos-это лучшая комбинация в реке Марухи, а также ее каналы на вековой парусной лодке, а также узнавать о древней культуре, а также истории этого района. в то же время.

В круизе к вам присоединился Бриджит «Тетя» Чилли, довольная женщина Мулула Каби Каби, которая рассказывает об истории своих людей, которые жили в этом районе в течение тысячелетий.

Владелец Саймон Торналли, австралийский абориген, а также житель островов Торресова пролива, сам восстановил эту прекрасную лесоматериальную лодку, понимая ценность наследия, а также наследие, а также действительно увеличивает обстановку опыта.

Проверьте нашу полную оценку, а также видео культурного круиза Saltwater Eco Tours здесь.

3. Живописный резерв Мэри Кэрнкросс, а также центр тропических лесов

Назван в честь женщины, а также ее трех дочерей, которые с конца 1800 -х годов начали борьбу, чтобы защитить эту область от лесозаготовки.

Живописный запас Мэри Кэрнкросс-это многогранный вид на один из последних оставшихся субтропических тропических лесов в стране.

Центр представляет собой академический центр с демонстрациями дикой природы, обнаруженной в районе 55 гектаров, а также информацией о его стандартных хранителях, народе Джинибары.

Наверху подают невероятный вид на горы Глассхауса, а также есть несколько прогулок по плотному тропическому лесу. Даже короткий пруд, прогуливаясь по центру, которому мы были ограничены с тех пор после недавних штормов, у него есть невероятные животные, а также переживание птиц.

4. Виноградник Flame Hill, Монтвилл

Обычно белое вино, а также субтропики не идут вместе, как мы уже говорили, в возвышенных внутренних районах есть более прохладный климат.

Белое вино прямо здесь не может быть совпадением для лучших из долины Баросса или Хантер, однако оно все еще очень можно пить. Fiano’s Fiano’s Flame Hill’s Vineyard, Монтвилль Шардоне, а также Rounnne Marsanne, а также Barbera, а также Traprock Shiraz – все выдающиеся.

Дверь погреба, которая расположена высоко на холме над довольно Монтвиллем, смотрит на внутреннюю местность, а также на виноградные лозы, а также лучше Анкет

Вы можете увидеть наше видео с винодельней Flame Hill здесь.

5. Посетите три MS внутренних районов

Эти три города Винтеринды Солнечной береговой линии являются одними из самых красивых, однако, также показывают три совершенно разные стороны региона.

Монтвилл, который был хорошо известен в 1887 году, является инновационным центром с участием как новых, так и знаменитых художников. Покупка прямо здесь-это веселье с окружающей средой «Старого мира», а также поворотом водяного колеса.

Maleny славится своей едой, а также региональным созданием (а также своей собственной художественной сценой, а также LoveEly Landscape), в конкретной молочной продукции. Также стоит проверить ресторан Tamarind, часть Spicers Tamarind Retreat, для еды, которую вы вряд ли забудете.

Mapleton известен своей близостью к природе, а также необычайными прогулками, которые вы можете сделать в этом районе через леса, а также водопады.

6. Дневное спа -лечение в Day Spa Anise, Maleny

В то время как вы находитесь в Maleny, убедитесь, что вы отложите как минимум два часа – на три года – чтобы получить удовольствие от побалования в спа -спа -салоне Day Day Day Day.

Набор с видом на прокатную сельскую местность Малени, а также леса, а также в пределах слышимости водопадов Гарднера, этот день является самым небесным кусочком всего солнечного побережья.

Ознакомьтесь с нашей оценкой Day Spa Anise прямо здесь, а также на нашем видео, чтобы увидеть, что вы можете ожидать.

7. Mapleton Falls, а также прогулка по тропическому лесу

Прямо за пределами города Мэйплтон смотрит в глубокий вертикальный ущелье, покрытый деревьями, а также сверкающий рев Мейплтон-Фолс, манит вас, чтобы проверить дальше.

Относительно простая прогулка спускает вас по отколом, где воды от каскада каскада Карандаш -Крик в 120 метров до дна. Однако звуки водопада быстро утоплены птичьими людьми среди навеса этого прекрасного леса.

На этой прогулке есть довольно несколько лестниц, однако путь хорошо напрямую.

8. Рынки Эумунди

Проводится каждую среду, а также в субботу – независимо от того, что – с 1979 года, Eumundi Markets – это как величайшее, так и лучшее искусство, а также рынок ремесел в стране.

Приводя сотни людей со всего мира в свои пробирки, рынок трансформирует мирный город Эумунди.

Следите за этим, запекай, зашивайте, выращивайте его значки на киосках. Это продавцы, которые создают все, что вы видите, полностью сами. а также убедитесь, что вы показываете голодные – предложения о продуктах питания на рынке являются выдающимися!

9. Яндина – пабы, орехи

Всего через 10 минут по дороге от Эумунди Яндина является одним из старейших городов на солнечном побережье. Паб был прямо здесь, учитывая, что в 1887 году в городе есть много других прекрасных зданий наследия.

Но на северной окраине Яндины находится фабрика имбиря – веселый парк развлечений, основанный на самом лучшем в мире имбире от Будерима прямо в будущем. Сначала это звучит немного странно, однако это действительно очень мило, а также очень весело. Это также в помещении, так что лучшее занятие дождливого дня.

Но даже гораздо лучше, чем аттракционы имбиря, экспонаты, а также киоски – это онлайн -тур.

Мы были искренне шокированы тем, насколько это было здорово. Сначала вы услышите от профессионала пчел о жизненных циклах пчел, а также о их поведении. Затем вы наслаждаетесь ими, крупным планом в их ульях через стеклянные окна проверки. Наконец, вы получаете попробовать другой мед, который они производят.

Вы понимали одну пчелу – за всю ее жизнь – создаст меньше чайной ложки меда?

И если вы хотите перекусить или сувенир, через дорогу это орех. Якобы магазин, продающий всевозможные орехи, это также жареные, а также завод по обработке. Вы также можете набрать несколько бесплатных дегустаций различных орехов, которые они предлагают прямо здесь, прежде чем покупать.

10. Парусный спорт, каякинг, а также суппинг в Twin Waters Novotel Sunshine Coast Line Resort

На территории превосходного курорта Novotel Sunshine Coastline в водах-близнецах к северу от Маручидора, а также всего в семи минутах от аэропорта, вы обнаружите искусственное озеро.

Здесь вы можете нанимать каяки, доски SUP, а также парусные катамараны Hobie 2 Person, чтобы выйти на воду, а также безопасно играть. Если вы остаетесь гостями курорта, плавание, а также каяки бесплатны.

Отель отлично подходит как для семей, так и для групп друзей, а также находится недалеко от пляжа, других городов Sunshine Boast Line. У него даже есть своя программа по гольфу, которая присутствует на международном уровне как один из шести лучших курортных курсов в Австралии.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *