Известный всего мира для своих потрясающих закатов, есть множество других выдающихся вещей в Санторини. Тира, как Остров официально назван, является всемирно известным местом назначения и является одним из лучших мест для проверки в Греции.

Остров в форме полумесяца обязан своим существованием бесчисленных вулкановских извержений, которые произошли за эти годы в том, что все еще является наиболее активным вулканическим районом в Эгейском море.

Среди лучших вещей, которые можно увидеть в Санторини, это впечатляющая кальдера, которая оказывает остров уникальным с точки зрения естественного ландшафта.

Если вам было интересно, что делать в Санторини, остров является домом для естественных, так и исторических сокровищ, которые стоит изучить – это может быть маленьким, но Санторини много, чтобы предложить!

Лучший способ сделать это – арендовать автомобиль как минимум на пару дней. Остров очень компактный, а одно из лучших поступлений в Санторини – это мини-автомобильная поездка на своей челюсти.

Санторини так живописно!

Впервые я посетил Санторини, вернулся в 1997 году. С тех пор я упал под заклинание многих других греческих островов. И все же кусочек моего сердца навсегда осталось в Санторини.

Я вернулся много раз в течение десятилетий и свидетелем всех изменений, которые произошли с Санторини. Не только его подвески не смогут заставить меня влюбиться в остров по всему снова.

Это 15 лучших вещей, которые нужно сделать в Санторини, вы не захотите пропустить.

Оглавление
1. Затеряться на узких улицах Ои
2. Наслаждайтесь одним из лучших закатов в мире
3. Присоединяйтесь к винодельнику
4. Плавайте на красных, белых и черных пляжах
5. Поход из Fira в ОИА: одно из лучших вещей в Санторини
6. Потабайтесь в закате Caldera Cruise
7. Ешьте лучших сувкаки в Санторини
8. Проверьте вулкан: одно из самых захватывающих вещей, которые нужно сделать в Санторини
9. Шаг в книжном магазине Atlantis
10. Смотрите фильм на кинотеатре под открытым небом в Камари
11. Исследуйте прерывания деревни Пиргос
12. Прокатитесь на кабельной машине Санторини
13. См. Древнее Акротири, одно из лучших мест для проверки в Санторини
14. Опыт ночной жизни острова
15. Возьмите дневную поездку на остров Тирасию
Бонус! Волонтер с животными
Теперь вы знаете, что делать в Санторини

1. Затеряться на узких улицах Ои

Ия является самым фотографированным городом в Санторини по хорошей причине. Архитектурно говоря, OIA является одним из видов с его мягко изогнутыми побеленными зданиями, которые выглядят так, как будто они изготовлены из взбитыми сливками.

Прогуливаясь по живописным переулкам Ойи ощущается, как мечта, которую вы никогда не захотите просыпаться.

Систем на северном конце кальдеры, весь город Ойя вырезан на скале с видом на Эгейское море. Прогулка по очаровательному лабиринту узких аллеев является одним из лучших свободных вещей в Санторини.

Бродить через узкие дороги Оии

Тем не менее, красота Ойи является причиной того, что крошечный остров город обычно привлекает невыносимо большое количество посетителей, особенно в течение пикового сезона. Следовательно, лучшее время, чтобы проверить ОАУ, это может и октябрь, а июль и август следует избегать во всех расходах.

2. Наслаждайтесь одним из лучших закатов в мире

Закат Оia, вероятно, является главной причиной, почему Санторини приобрел такой мировой славы. Нет ничего, как смотреть, как красная сфера возьмет глубокий погружение в море, в то время как все вокруг окрашено в оттенках красного, оранжевого и золота.

Руины византийского замка ОИА – лучшее место, чтобы насладиться закатом. Тем не менее, это может стать действительно, действительно переполнено. Итак, если вы не останетесь в одном из великолепных отелей в пещере ОИА и, следовательно, смогут испытать закат от мира и тишины вашей частной веранды, почему бы не добраться до Fira вместо этого?

Закаты на Санторини – это вещество легенд

Закаты на Fira одинаково как ошеломляющие, как Ия!

На самом деле, это еще более впечатляет, как солнце, а не дайвинг в море, покидает сцену, прячась за вулканом.

Найдите уединенное место вдоль утеса или, еще лучше, выберите таблицу на одном из баров, висящих на скале и дождитесь воздействия солнца в стиле. Свидетельство о закате в Санторини – одно из лучших, которые нужно сделать во всей Греции.

Планируете проверить другие острова в Греции? Не пропустите наши посты на путешествиях на Zakynthos, Corfu, Paros, Athens, Rhodes, Zagori, Elounda, iOS и многое другое! Кроме того, не пропустите нашу эпическое руководство по путешествиям в Греции.

3. Присоединяйтесь к винодельнику

Санторини производит некоторые из лучших сухих вин в Греции, а именно ассиртико и Nykteri, а также Винсто, знаменитое десертное вино острова. Вина Santorini – не только высокое качество, но и UNIque из-за особых качеств вулканической почвы, на которой растут виноград.

Одна из лучших мероприятий в Санторини ручает в туре по винодельни острова. Среди них современные и элегантные винодельни Санто-Вина в Санто-Вина недалеко от Village Pyrgos предлагают туры, а также вкусные депутаты с захватывающими захватывающими видом на кальдеру – это на самом деле потрясающее место для наблюдения за закатом.

Нажмите здесь для небольшого группового тура, который доставит вас до 3 разных винодельни и включает в себя знающий гид и 12 вин.

Обязательно проверить винодельню во время вашего пребывания в Санторини

Если вы в вине, присоединение к винному турему, это обязательно сделать в Санторини.

4. Плавайте на красных, белых и черных пляжах

Все, что я упомянул ранее вулканическую деятельность, несет ответственность за еще одно уникальное явление в Санторини.

То, что вы видите на пляжах острова, – это не ваш обычный вид песка и галькой (который вы можете найти в соседнем Италии), но лава, которая была укреплена на протяжении веков. Следовательно, различные цвета.

Красный пляж в акротири намного самым впечатляющим в Санторини. Как предполагает его название, как песок, так и скалы, которые выбирают на пляже, красные цвета, создавая совершенно впечатляющие, почти нереальные, эффект. Доступ к красному пляжу либо на лодке, либо через легкую тропу.

Красный пляж Санторини – это красота

На другой стороне рок находится другой пляж, который ярко белый цвет. Белый пляж является одним из самых замечательных мест, которые нужно проверить в Санторини, и это почти так же впечатляет, как и красный пляж, к которому он связан службой лодки.

Последнее, но не менее важное, черный пляж бывает лучшим пляжем в Санторини. Его официальное название – Перисса, но большинство людей называют его черным пляжем из-за цвета песка.

Санторини славится многими вещами, но его пляжи не лучшие в Греции. Тем не менее, Perissa является исключением из этого правила и является оптимальным местом для замечательного дня на пляже!

Если вы хотите отправиться по острову на гламурном катамаре, с остановками на двух этих пляжах, горячие источники вулкана, сноркелинга и плавания и сказочный обед на борту, нажмите здесь, чтобы проверить очень высоко оцененную тур!

5. Поход из Fira в ОИА: одно из лучших вещей в Санторини

Санторини обычно сочетается в качестве воплощения гламура и, часто, детская площадка для богатых и знаменитых. Хотя это в некоторой степени верно, не забывайте, что Санторини, в первую очередь, в первую очередь, живописный греческий остров захватывающей природной красоты и потрясающей архитектуры.

Один из лучших способов наслаждаться своим естественным приручем, так и архитектурными чудесами, проходит всю длину пути, которая соединяет Fira к OIA. Этот поход 10 км является одним из самых живописных в Греции, поскольку она включает в себя гулять по краю кальдеры по большей части.

Походы на Санторини – одно из лучших, которые нужно сделать – просто убедитесь, что у вас есть вода и шляпа!

Этот поход имеет обе гулять в гору, так и в гору, независимо от того, какое направление вы выбираете (либо от Fira в OIA или наоборот). Также нет абсолютно нет тени по маршруту – если летом посещают Санторини, убедитесь, что вы отправляетесь на поход на поход рано утром, чтобы избежать невыносимой жары.

Поход из Fira в OIA – одно из самых захватывающих вещей в Санторини. И это совершенно бесплатно.

6. Потабайтесь в закате Caldera Cruise

Иногда стоит потратить дополнительные наличные деньги, чтобы иметь опыт времени в пожизнении! Одним из самых высококлассных мероприятий в Санторини является круиз кальдеры на закате.

Есть много закат Cruises, чтобы выбрать из этого диапазона менее 50 до 1000 евро и многое другое. Большинство из них предлагают блюда и напитки, а если вы действительно хотите разоручиться, есть также возможность для частного тура на катамаране или парусной лодке.

Независимо от деталей, все круизы заката кальдеры имеют одну общую вещь – они предлагают незабываемые виды заката с лучшей точки зрения. Нажмите здесь для одного из самых популярных закатных туров, которые включают ужин и вино на $ 100.

Ничто не говорит, что романтика, как закат круиз в Санторини

7. Ешьте лучших сувкаки в Санторини

Возвращаясь к более удобным в бюджетных вещах, чтобы сделать в Санторини, позвольте мне познакомить вас с лучшими сувкаки на острове: Счастливые сувкакис в Fira.

На острове, известном своей верхней цене (дорогим) ресторанным вариантом, нисходящая еда, состоящая из самой известной уличной еды в Греции, не должна быть упущена.

Нам греческийS, в целом известно, что дальше подальше от материки Греции вы идете, тем менее вкусятся сувкаки. Поэтому мы обычно считаем, что греческие острова не лучшие места в стране, чтобы попробовать сувкаки.

Итак, довольно невероятно, что такие хорошие сувкаки можно найти не только на греческом острове, но и на одном из самых туристических!

Сувкаки на Санторини является обязательным

Каждый раз, когда я проверяю Санторини, я уверен, что ем в сувяки счастливчики хотя бы один раз.

Хотя я больше не ест мясо, я рад сказать, что есть также вегетарианские варианты, которые могут легко конкурировать с оригинальными сувкаки с точки зрения вкуса и качества. Греческая еда – это некоторые из лучших в мире, не пропустите этот сувкаки.

8. Проверьте вулкан: одно из самых захватывающих вещей, которые нужно сделать в Санторини

Геологически говоря, остров сама Санторини, кальдера, остров Тирассия и все другие соседние островки являются частью одного и того же вулкана.

Тем не менее, тур по вулкану означает посещение двух удельных вулканических островков: Palea Kameni и Nea Kameni.

Доминируемые цены на лодочные туры на обоих этих крошечных островов начинаются ежедневно от порта Athinios (главный порт Санторини), старого порта в заливе Fira и Ammoudi в ОИА.

Неа Камени – первая остановка в этом туре на лодке. Там, после 30-минутного похода, вы можете стоять рядом с активный кратер вулкана, который почти всегда пыхнет немного дыма и запахи серы.

Помимо нереальной установки самого острова Неа Камени, вид на Санторини из этого мира. Проверьте эту небольшую группу катамаранского тура, который включает в себя сноркелинг, обед и многое другое. Или этот тур, который включает ужин.

Неа Камени, потрясающий день

Оставляя NEA Kameni позади, лодка затем направляется в Palea Kameni.

Здесь вы не попадаете на саму остров, но вы можете прыгать в воду и опыт, плавание в серовых источниках. Последнее несет ответственность за то, что повернул воду странный, но спокойный оттенок зеленых, а для высокой температуры воды, даже зимой.

Имея возможность прогуляться по активному кратере вулкан и плавать в зеленых водах серы, не происходит каждый день, поэтому убедитесь, что вы добавляете этот тур в ваш список мероприятий «Должен» в Санторини.

9. Шаг в книжном магазине Atlantis

Прогуливая по главной мраморной дорожке в ОИА, вы обязательно споткните только на книжном магазине города, известных книгах Атлантида.

Что началось как сумасшедшее представление о двух американских приятелях, которые проводят свои летние каникулы на острове Санторини и поняли, что там нигде не покупать книги, когда они закончили их, стали одним из лучших и самых живописных книжных магазинов в мире.

Книги Atlantis имеют широкий выбор литературы на многих языках, таких как английский, итальянский, испанский, греческий, французский, немецкий и мандарин. Стухаясь в магазине причудливого пещера – это уникальный опыт самостоятельно.

Atlantis Bookstore настолько уникален!

10. Смотрите фильм на кинотеатре под открытым небом в Камари

Одна из лучших вещей в Греции во время лета или весной – смотреть фильм в кинотеатре под открытым небом.

Деревня Камари в Санторини является одним из лучших кинотеатров в открытом воздухе в мире. С легким доступом либо на автомобиль, либо общественным путем (автобусная остановка находится прямо за дверью кинотеатра), а не тратить хотя бы один вечер, там непростоемую!

Кинотеатр открыл свои ворота в 1987 году. С тех пор он предлагал местные жители и посетители, которые также могут смотреть фильмы в самых очаровательных условиях, в то время как его бар подает замечательные коктейли и закуски.

Если вам интересно, что делать в Санторини

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *