Никто из моих приятелей не верил мне, когда я сказал им, что я случайно наткнулся на район Бангкока в Красном свете. Конечно, мне было любопытно, а также дико заинтриговано, однако тот момент, когда я только что обнаружил, в середине этого не был организован вообще.

Я появился в центре Бангкока после шести вечер. Из станции Saladaeng в BTS (MRT), отель, который я забронировал, был найден в нескольких кварталах. В то время как у меня был точный адрес, я был полностью дезориентирован тем, что в Бангкоке – их адресная система, ночной рынок, хороших людей, а также языкового барьера. Я спросил многих, однако, казалось, никто не понимал, где находится отель. Было темно, импровизированные магазины ночного рынка постепенно принимали форму, а также я все еще потерялся в городе, столь чуждым мне. Я изо всех сил пытался выяснить свое место, пока неоновые огни над мной не взорвались в жизни – супер киска, огни закричали. Всего несколько шагов, а также парень подошел ко мне с меню «Ping Pong Show», – пригласил он. А также прямо в тот момент, я точно понял, где я был.

Что освещено в этом руководстве?

Пэт Понг
Силомная дорога
Khao San Road
Больше советов на YouTube ⬇ Сообщаются:

Пэт Понг

Пэт Понг, улица, известная для нездоровых заведений, находится всего в квартале от моего отеля. Не то чтобы я жаловался.

Репутация улицы не может быть скрипучей чистой, однако это было отличное место, чтобы начать познакомиться с городом. Ночной рынок изобилует недорогими продуктами – от сувенировки до одежды (в основном подделки) до аксессуаров. Помимо между этими киосками, вы будете обладать заинтересованными продуктами, такими как секс -игрушки, а также привлекательные журналы. На уличных уголках стоят рестораны, а также закусочные, где подают тайские фавориты от Тома Юма до свиного риса, все в пределах карманного диапазона. Если у вашего желудка все еще есть место для большего, вы можете попробовать тайские закуски (жареная птицеводческая печень), а также десерты (липкий рис манго!), Проданные в маленьких киосках, укомплектованных чрезвычайно дружелюбными местными жителями. Я не смог войти в какие -либо хищные бары (не то, что я хотел), однако, как посторонний, я понял, что в Пэт Понг определенно больше, чем легендарный Ping Pong, а также другие спортивные события, происходящие внутри.

Полосатый бар

Печальный Пэт Понг
Кто угодно? Хаха

Силомная дорога

Пэт Понг управляет прилегающей Силом -роуд, основной артерией делового района Бангкока. Разработанный в 1851 году, он первоначально подразумевался как часть дайки. Однако сегодня это крупный валютный центр, который является домом для нескольких крупнейших компаний Таиланда. В пять ночей, которые я остановился в Бангкоке, Силой также оказался моим домом. Мне просто понравилось, что он был быстро связан с остальной частью города у поезда (линия силома), что делает его более привлекательным для меня, чем Khao San Road.

Силомная дорога также окружена обеденными заведениями, начиная от закусочных кербсада до высококлассных ресторанов. Я провел большую часть своих ночей, гуляя по области, не ел в одном и том же месте дважды. Это также главный развлекательный центр, известный своей яркой гей -сценой; Пара залов гостей в Sois Harbour, а также клубы.

Не в Пэт Понг, однако вдоль перпендикулярной улицы
Дешевая подключаемость на продажу

Khao San Road

Backpacking Central – это то, для чего Khao San Road наиболее понимается. Я не оставался в отеле в Khao San, однако я все еще обращался, чтобы запечатлеть в своем маршруте. Мне было так любопытно, почему туристы стекаются здесь.

Связанный пост: путеводитель и маршрут Бангкока
Khao San использовал важную область для торговли рисом. На самом деле слова Khao San означает «фрезерованный рис» на родном языке. Утверждается, что очень самым первым бизнесом вдоль улицы был отель, который защитил государственных служащих из провинций Таиланда. С тех пор бесчисленное количество жилье с грибами здесь с годами. В итоге это стало предпочтительным среди иностранных туристов (возможно, с тех пор, как с недорогих ставок отелей), чей юго -восточный восточный путь обычно начинается, а также заканчивается прямо здесь, на этой чрезвычайной улице.

Ночью туристы поддерживают улицу к жизни, когда они затопляют в бары, а также в ресторанах, которые поднимают дорогу. Это как более крупный, а также дикий ночной рынок. Если вы хотите еду, вы узнаете, что здесь. Рестораны могут похвастаться западными, а также региональными кухнями, находясь на улице, толпы собираются вокруг киосков, которые предлагают обычные (барбекю), а также экзотические (сверчки). Туристические агентства, туроператоры, а также смены денег также имеют множество.

Пять дней недостаточно, чтобы по -настоящему испытать большую часть того, что может предложить Bangkok Nightlife. Тем не менее, я помню об веселье, которое я гулял по знаменитым (и печально известным) улицам города после сумерки. Я помню в те ночи, когда я только что выбрал случайную закусочную, а также заказал все, что они могли предложить. Я помню те ночи, что я пошел в клуб, а также просто танцуюD Ночь. Я помню в ту ночь, теряющуюся на методе в отеле, а также засыпана сутенерными сферами, а также фотографиями секс -игрушек, а также шоу Ping Pong. Они сделали много восприятия, а также оставили более глубокую отметку в моей памяти. а также это остается правдой, было ли это частью плана или нет, или нет, поверили мне мои приятели.

Больше советов на YouTube ⬇

Похожие сообщения:

DIY Bangkok Tearms & River Tour: 6 видных достопримечательностей

Кербсайд кухня Бангкока, Таиланд

4 вещи, чтобы выступить в Самут Сонгхрам, Таиланд

Сампран Риверсайд Метод жизни в Нахонском патоме, Таиланд

10 бесплатных или недорогих вещей для выступления в Бангкоке

12 восточных направлений для первых сольных туристов

Бангкок в Чианг Май на поезде или на автобусе: рутина, а также тарифы

Образец Бангкок-Сием Пожаки маршрутов: 4, 5, 6, 7, 8 дней

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *