Что происходит, когда вы ставите, вероятно, самое известное австралийское вино в звучании с самым лучшим старейшим винодельческим регионом Shiraz Australia? Это Penfolds Grange против долины Охотников, а также перчатки отключены!

Когда дело доходит до австралийских красных, самое первое вино, о котором мы верим, – это Шираз. Это сорта, который в итоге стал синонимом австралийского образа жизни, а также еды.

Будь то Барби на заднем дворе или престижный стейк -хаус, горячий летний арво или холодные зимние вечера … Шираз всегда приветственный друг.

Однако, когда дело доходит до качества, не все Шираз производится равным.

Penfolds Grange против долины Охотника

Во время ежегодного вина Hunter Valley, а также фестиваля еды, который проводится каждый июнь, винный дом в Pokolbin Pits The Australia в Австралии против самого лучшего Шираза, которые могут создать винтероны охотника.

У гостей есть состав из трех чрезвычайно уважаемых Хантера Шираз из одного и того же года в дополнение к соответствующему винтажу Grange.

Какие вина против Grange – 2021

Каждый год винный дом выкладывает охващенный кладбище Броннового дерева Шираза, оставляя две зоны бесплатно. В 2021 году вина были Морисом О’Ши Шираз из Установки Плезант Эстейт, а также заповедника Шиксмана Шираз Шираз.

Все эти вина были от Vintage 2014 года.

Это важно, так как 2014 год считается самым лучшим винтажом, который Охотник видел за очень много времени (хотя я слышал, что 2017 год был необычайно отличным годом).

И наоборот, это был типичный год как для Пенфолдов, так и для баросса.

Но какое вино было самым лучшим из четырех?

Wine Home управляет это слепой дегустацией, и только пара сотрудников понимает, какие вины, которые есть.

Нам предоставили только короткие заметки на каждом вине, а также карту для составления наших предположений.

Эти карты собираются так же, как и в конце месяца после фестиваля, винный дом отправляет всем по электронной почте правильный заказ вин.

Якобы, это конкуренция за предположение, какие вины. Однако на самом деле угадание должным образом не важно. Вместо этого людям может почувствовать четыре лучших примера страны этого благородного сорта. Это очень весело и по -настоящему интересно.

Более подробная информация о винах, пожалуйста

Это были дегустационные ноты, которые все получили для дегустации. Это (очевидно) не тот заказ, в который вкладывают вина, однако вы можете видеть, что они не предоставляют много … если вы действительно не понимаете свое вино, а также понимаете, что темная глина сделает со вкусом Шираза по сравнению с Желтая подзолическая почва. Что бы это ни значило.

Я полагаю, что теги стоимости являются действительно захватывающим фактором прямо здесь, а также баллы Хэллидей. Это просто показывает, что бутылка за 50 долларов может набрать именно то же самое, что и вино 850 долларов.

Это фактические примечания, которые винный дом предоставил нам для дегустации. Они не предоставляют много!

Еще один момент, который, я считаю, является увлекательным, заключается в том, что все вина охотников на 100% из ширас из того же поместья, однако Grange – это смесь Shiraz/Cabernet из множества регионов в Южной Австралии.

Я никогда не понял этого.

Что касается ароматов, все эти вина были абсолютно вкусными. Что бы ни от шоколада, кокосового ореха, а также черной вишни до лакрики, дерева, кожи, а также перца.

И хотя мы стремились узнать, правильно ли мы выбрали вина, Кристина, а также больше думала о том, чтобы узнать, что мы выбрали, чтобы стать нашим любимым.

Оказалось, что два фаворита выбрали Кристина – Wine 2, а также Wine 3 – были приятными, а также шелкором, а я выбрал Brokenwood (Wine 1) – хотя я и я, а также аааааааааааааааааааааааааааааааа а также шелкман.

Что касается Grange, мы оба догадались, что это было из четырех. Помимо, возможно, с тех пор, как мы были в охоте, мы не выбрали его как наш любимый нарочно. Это чрезвычайно уникальное вино с многослойной сложностью – замечательно на пикантном, острое, на дубинге.

Это вещь раз в год-винный дом

Винный дом проводит это мероприятие каждый год в первые выходные июня в рамках вина Hunter Valley, а также фестиваля еды.

Помимо этой дегустации, в Wine Home также есть исключительный выбор вин, которые вы нигде не обнаружите, некоторые из которых вы даже можете попробовать по бокалу благодаря их впечатляющей эноматической системе дегустации вин.

Может быть, вы хотели бы увидеть больше наших историй о долине Охотников:

15 виноделен Hunter Valley только местные жители понимают

Где остаться в охотнике – Aldora Cottage, Pokolbin

DOS, а также дверь погреба

Или нажмите прямо здесь, чтобы увидеть нашу библиотеку на мероприятиях в долине Хантер, предложениях винодельни, а также о местах, чтобы остаться.

Мы были приглашены в качестве СМИ на дегустацию Wine House, гости Ассоциации вина и туризма Hunter Valley.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *