Опубликовано: 27.04.20 | 27 апреля 2020 г.

Эмили Дикинсон, когда сказала: «Закрыть глаза – это путешествие».

Я не согласен.

Закрытые внутри последние шесть недель, независимо от того, как обычно я закрываю глаза, это не то же самое. Очарование цитаты Дикинсона, кажется, заходит только так далеко.

Когда она была жива, мир был «большим местом». Путешествие по досугу не было по -настоящему. Многие люди никогда не покинут свой родной город, не говоря уже о своем указании или стране. Вы не могли просто погрузиться в Японию в течение нескольких недель. Пройдя куда -то очень долго, а также дорогостоящие усилия.

И, как отшельник, который редко даже покидал свой дом (она покинула свой родной город три раза за сорок лет), возможно, используя свой разум, чтобы проверить мир, скорее всего, был лучшим для Эмили, чтобы «увидеть мир».

Но мы онлайн в эпоху, когда весь мир – наша устрица. Мы можем (или могли, во всяком случае) прыгнуть на рейс, а также увидеть далекие земли при уменьшении шляпы. Мы можем написать, звонить, а также увеличивать людей в режиме реального времени из любой точки мира. Путешествие оказалось настолько доступным, а также простым, что мы беспокоимся о «обведте» направлений. В наши дни все в дороге.

Наше общество является самым мобильным, а также глобализированным, что было когда -либо.

И, тем не менее, в эти дни, независимо от того, как именно многочисленные туристические книги, фильмы, посещения онлайн -музея, а также увеличение телефонных звонков, которые я пожираю, я все еще чувствую себя как птица в клетке.

Дело не в том, что я стремлюсь путешествовать. У меня не было планов путешествий до конца мая.

Но я скучаю по улице, видя своих хороших друзей лично, бокалы красного вина в ресторанах, а также хожу в смешанные бары для напитков. Я скучаю по свободе. Все мои огромные планы быть дома, присоединиться к социальным клубам, посещать занятия по садоводству, а также поход гораздо больше отложены.

Более того, когда я перешел в Остин, я предоставил свой дом, так что было бы неудобно работать. Я точно понял, насколько просто было бы просто работать постоянно от дома, а также это может сделать вас ленивым, а также непродуктивным.

Таким образом, я произвел область, которая была бы отличной в течение нескольких часов, однако тогда вынудил меня из дома, а также в мире.

Это было мое страховое покрытие против моей врожденной лени, так как я не хотел быть внутри все время.

И все же, я здесь (здесь все мы).

Многое издается о том, как именно коронавирус будет изменить именно то, как мы живем. Многое издается о том, как именно это изменит путешествие. (Я уже поделился своими мыслями об этом.)

Когда я смотрю на весенний цветок за пределами моего окна, а также помню, каково это – путешествовать походами в горах далеких земель, я не могу помочь, однако вопрос, если бы Эмили почувствовала бы то же самое в отношении жизни в своем доме, если бы она была вокруг сегодня.

Нахождение внутри заставило меня много поверить в цитату Эмили, а также мою собственную жизнь, а также связь с внешним миром.

Как и многие люди, моя проблема никогда не была «не хватает времени», чтобы делать то, что я хотел. Я просто злоупотреблял временем, которое у меня было так же, как и в «беспокойной ловушке». Бесконечно делать «вещи», однако ничего, что по -настоящему продвинуло меня вперед. И, по правде говоря, многие из этих «вещей», которые я сделал, в любом случае работал или тратила время в Интернете.

Но это заняло время, а также заставило меня чувствовать себя «занятым».

Теперь, внезапно столкнувшись с все время, которое я всегда хотел, я обнаружил, что в своих старых практиках – а также даже менее вдохновленные, чем раньше. Я сплю дольше, я ем хуже, я не мотивирован, чтобы выбрать прогулки, а также провести много дня за своим кухонным столом, работающим или в социальных сетях.

Эта правда осенила меня на прошлой неделе. С ограничениями, скорее всего, ослабляющимися через пару недель, я чувствовал, что вероятность, что у меня было сброс, не использовалась с умом.

Итак, в попытке внести изменения, на прошлой неделе я начал создавать подобие типичного дня, организуя все. От сна до чтения, когда я ел, чтобы работать, чтобы даже социальные сети, все вшло в мой график.

Во -первых, я хотел бы почувствовать себя вдохновленным, чтобы снова встать с постели.

Во -вторых, я хотел посмотреть, смогу ли я обнаружить, что лучше использовать время, которое у меня было.

Вердикт?

Оказывается, есть много времени в день, чтобы делать все, что вы хотите.

Вы можете получить неожиданное количество вещей, выполненных за день с планом. Я читаю гораздо более последовательно, а также заканчиваю интернет -программы, которые задержались в течение нескольких месяцев. В конце концов я догоняю на ручье Шитта (это здорово). Я даже поместил время «социальных сетей», чтобы я мог гарантировать, что я все еще получу свой ремонт.

До этого я много перевел инерцией. Моя жизнь была довольно сбалансирована, и, с достаточным для того, чтобы держать меня беспокойным, а также в движении, мне никогда не приходилось по -настоящему спрашивать обо всех тарелках, которые я вращал. Весь хаос уравновешивал себя.

Но теперь, когда музыка прекратилась, я вижу, что я никогда не был по -настоящему сбалансирован.

Все, что я делал, это просто двигатьсяАнкет

Я надеюсь, что моя будущая я когда -нибудь проверит эту публикацию, а также скажет: «Вы держали ее в курсе, а также обнаружили баланс».

В конце концов, мы всегда говорим, что изменимся, однако мы редко делаем. Со временем мы обычно возвращаемся к нашим старым путям.

Люди – это существа практики, а также у нас короткие воспоминания.

Я ничем не отличается.

Но я, конечно, не хочу оглядываться назад, а также сказать: «Ну, мимо Мэтта, ты потерпел неудачу».

Дилемма может быть возможностью. Возможность сбросить то, кем вы являетесь, а также то, как именно вы живете. Быть молодым, а также синглом дает мне гораздо больше времени, чем другие, однако, если я обнаружил что -то из своего опыта, а также от разговора с моими хорошими друзьями – битвы модификации могут привести к огромным результатам.

Вы не требуете изменений сотней вещей в вашей жизни. Даже выполнение одной вещи (планирование для меня) может создать как огромные, так и позитивные изменения.

В конце концов, время действительно так же ценно, что нужно тратить.

И я не могу поверить, что на мои руки потребовалось много времени, чтобы узнать это.

Забронируйте поездку: логистические предложения, а также трюки
Забронируйте свой рейс
Найдите доступный полет, используя Skyscanner. Это мой предпочтительный двигатель просмотра, так как он ищет сайты, а также авиакомпании по всему миру, так что вы всегда понимаете, что ни один камень не остается намеренным.

Забронируйте свое жилье
Вы можете забронировать свое общежитие с помощью Hostelworld. Если вы хотите остаться где -нибудь, кроме общежития, используйте Booking.com, поскольку они постоянно возвращают наиболее доступные тарифы как для гостевых домов, так и для отелей.

Не помните о страховании путешествий
Покрытие страхования туризма защитит вас от болезней, травм, кражи, а также отмены. Это обширная безопасность в ситуации, что -то идет не так. Я никогда не отправляюсь в поездку без нее, так как мне приходилось использовать его много раз в прошлом. Мой предпочтительный бизнес, который предлагает самый лучший сервис, а также ценность:

Безопасность (лучше всего для всех)

Застраивать мою поездку (для тех, кто старше 70)

MedJet (для дополнительного покрытия эвакуации)

Готовы забронировать поездку?
Посмотрите на мою страницу ресурса, чтобы использовать самый лучший бизнес, который можно использовать при путешествии. Я перечисляю все те, которые использую, когда путешествую. Они самые лучшие в классе, так как вы не ошибетесь, используя их в своей поездке.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *