Опубликовано: 07/05/2011 | 5 июля 2011 г.

«Ешь, это как олени», – заявил мне Франческо.

Меня окружали чуткие греческие женщины в черных платках с деревянными тростями, люди, занимающиеся традиционными танцами, молодые люди бегали, много вина, а также приготовленные дикие козы, которые бросали мне в лицо.

Франческо, владелец моего общежития, пригласил меня на этот праздник всего греческого. Ощечину Франческо – это организация на iOS. Все это понимают. Он, как и его супруг, имел в виду меня с прошлого года, а также на протяжении недель, я в итоге стал больше, а также более интегрирован в семью общежитий. Как будто я там работал, однако не должен был ничего делать.

Однажды ночью, когда я появлялся в баре, Франческо спросил меня, есть ли у меня какие -либо планы.

«Сейчас у вас есть какие -либо встречи? Что делаешь?” (Это было 10 ночью.)

«Нет, я просто собираюсь поговорить с людьми во внутреннем дворике».

«Хорошо, я собираюсь отвезти вас на праздник Святого Иоанна в монастыре в горах».

“Э -э, конечно.”

Если есть одна вещь, которую люди быстро обнаруживают на iOS, это то, что вы никогда не заявляете Франческо. У него есть внушительный характер, а также довольно огромная фигура в сообществе. Это может шум, как он спрашивает, а это не так. У Франческо есть фантастическая способность произносить команду как вопрос.

Не то чтобы я когда -нибудь не стал бы ничего не заявлять. Как именно я могу избежать шанса провести по -настоящему греческий вечер, просто чтобы пообщаться с большим количеством туристов? Я могу сделать это любой тип дня. Однако возможность показать что -то подобное? Не мечтал бы пропустить его. Это тот тип вещей, за которые я путешествую.

Мы направились в гору, я держал глаза на закрытии, когда мы перемещались вдоль крошечной, извилистой горной дорожки в темноте. Франческо заверил меня, что у нас все в порядке, однако я вздрогнул на каждом ударе на дороге. Мне не нравятся высоты, так же, как я всегда боюсь, что собираюсь отломать край.

«Ты городской мальчик, а? Не волнуйся. Я был на этих дорогах всю свою жизнь! » Он заверил меня.

Наконец, прибыв на празднование, Франческо вывел меня мимо танцоров, а также в задний сад маленького монастыря. Передо мной были греческие женщины, чистящие большие чаши для еды, в дополнение к большим кулинарным горшкам, а также козьим мясом. Франческо схватил меня в миску, влил в нее немного супа, а также бросил несколько кусочков коз. Я был просто пассивным зрителем во всей этой сцене, выполняя заказы, а также делал то, что мне сказали.

Я сел за стол, полный греческого парня, который с любопытством смотрел на меня. Франческо заявил о нескольких вещах на греческом языке, а парень улыбнулся, делая жест. Они смотрели, когда я ел все кусочки, глядя на меня, как будто я был инопланетянином. Прямо здесь я был, совершенно незнакомым в их мире, а также эти старые, курящие сигареты, греческий парень, наслаждался этим так же, как и я.

У меня никогда не было дикого козла раньше. На самом деле, я не верю, что у меня когда -либо был какой -либо тип коз. Было очень вкусно. Нежный, падение с кости, на вкус он был очень, как ягненка. Я не понимаю, из чего был сделан суп, однако это было хорошо. У него была толстая консистенция рисовой версии. Хлеб был толстым, а также явно домашним, хорошо впитывая горячий суп.

После того, как суп пришел как вино, а также хлеб, а также затем разные сыры – «от iOS». Мягкий козий сыр, который я предоставил старым греческим парнем, был несколькими из самых молочных, а также самых гладких козьего сыра, который у меня когда -либо был. Я вычистил всю тарелку как маленькую греческую бабушку с деревянной тростью, а черная серапа остановилась, а также наблюдал.

Я пришел посмотреть на их фестиваль, однако в некотором смысле их празднование наблюдал за мной. Они не говорили по -английски так же хорошо, как я не говорю, не греческий, однако я считаю, что они получили концепцию, что мне понравилось.

После еды, а также еще одного бокала вина, я оставил старых патриархов, чтобы посмотреть танцы. К сожалению, к тому времени, когда я туда попал в основном, это было в основном кончено, однако я справился с тем, чтобы посмотреть несколько традиционных танцев, в дополнение к нескольким пьяным грекам, придумывая некоторые движения на танцполе. Я просто сидел и смотрел, а также наслаждаюсь музыкой. Я заметил, что несколько греков, смотрящих на меня, не в состоянии выбрать, был ли я региональным (когда загар, я выгляжу очень греческим) или иностранцем.

Когда группа играла так же, как и ночь, стала позже, толпа начала разжигать. В старые времена они взяли бы ослов столько же, сколько монастырь, чтобы остаться на ночь. Теперь люди не ложатся до полуночи, прежде чем вернуться в город.

Франческо пришел так же хорошо, как и я немного позже. Пришло время пойти. “Это хорошо. Вам нравится это?”

«Да, это была самая культурная греческая вещь, которую я совершил в своих трех поездках в Грецию».

“Хороший. Составьте об этом. Это станет гораздо лучшей историей, чем о том, что вы напиваетесь с другими туристами. Это подлинная Греция. Не то, что другая чушьта ».

А что понимаешь? Он был прав.

Так я и сделал.

Забронируйте поездку в Грецию: логистические советы, а также трюки
Забронируйте свойПолет
Используйте Skyscanner или Momondo, чтобы обнаружить недорогой рейс. Это две мои предпочтительные двигатели для просмотра, так как они просматривают веб -сайты, а также авиакомпании по всему миру, поэтому вы всегда понимаете, что ни один камень не остается нанятым. Начните с Skyscanner очень первым, хотя, так как у них самый большой охват!

Забронируйте свое жилье
Вы можете забронировать свое общежитие в Hostelworld, поскольку у них есть самые большие акции, а также лучшие предложения. Если вы хотите остаться где -нибудь, кроме общежития, используйте Booking.com, поскольку они постоянно возвращают самые дешевые тарифы на гостевые дома, а также недорогие отели.

Не помните о страховании путешествий
Страхование на туристическую страховку защитит вас от болезней, травм, кражи, а также отмены. Это полная безопасность в ситуации, что -то идет не так. Я никогда не отправляюсь в поездку без нее, так как мне приходилось использовать его много раз в прошлом. Мой предпочтительный бизнес, который предлагает самый лучший сервис, а также ценность:

Защитное крыло (для всех ниже 70)

Застраивать мою поездку (для тех, кто старше 70)

MedJet (для дополнительного покрытия репатриации)

Ищете самый лучший бизнес, чтобы сэкономить деньги?
Посмотрите на мою страницу ресурса, чтобы использовать самый лучший бизнес, который можно использовать при путешествии. Я перечисляю все те, которые я использую, чтобы сэкономить деньги, когда я нахожусь в пути. Они сэкономит вам деньги, когда вы путешествуете тоже.

Хотите больше информации о Греции?
Обязательно перейдите в наши надежные советы по назначению на Греции, чтобы получить еще больше советов по планированию!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *