Adventurous Kate состоит из партнерских ссылок. Если вы сделаете покупку по этим ссылкам, я сделаю вам компенсацию без дополнительных затрат. Спасибо!

Поделиться в Твиттере
Поделиться через фейсбук
Поделиться на Pinterest
Поделиться по электронной почте

В первый раз, когда я приземлился в Бангкоке еще в 2010 году, я сделал что -то не так.

Я был так взволнован, я не подошел к рутине, прежде чем приехать.

Несмотря на то, что я появлялся около полуночи, я спал на последнем полете там.

Я предоставил мой адрес гостевого дома, написанный на тайском языке моему водителю, однако он не мог обнаружить его, а также должен был продолжать останавливаться, а также спрашивать людей, где это было.

Я выбрал гостевой дом с пространством без окон, которое было, по сути, двойной кроватью с дополнительными двумя футами область вокруг него. Нет выходов. Нет Wi -Fi. Нет A/C. Даже не верхний лист.

Я не спал всю первую ночь, а также, как правило, подтягивал большие пальцы до 6:00 утра, когда я подумал, что это было социально приемлемое время, чтобы пойти в некоторые храмы.

Я спал несколько часов днем ​​в самый первый день, а также не спал во второй ночи. Затем я получил неприятный холодный из -за лишения сна, а также упустил некоторые общественные собрания.

Здесь я нахожусь в свой первый день в Бангкоке в 2010 году. Я был в беспорядке, однако я был так рад, чтобы быть там.

Здесь я нахожусь в первый день в Бангкоке в 2015 году. К этому времени моя десятая отправляется в Бангкок, я приехал в науку.

Вот как именно сделать то же самое, когда вы касаетесь в Бангкоке:

Приспособитесь к часовому поясу заранее.

Конечно, это очень тяжело от восточного побережья США, где мы обычно находимся на 12-часовой разнице во времени. Однако все, что вы можете сделать, чтобы стать немного лучше в часовом поясе Таиланда, у вас будет гораздо лучшая форма, даже если это указывает на то, что вы будете спать меньше часов.

Ударить банкомат.

Вы не требуете получить деньги перед поездкой – просто попадете в банкомат в терминале полета, как только вы приземлитесь.

Вы также можете пойти на 7-11, а также купить бутылку воды, чтобы вы могли сломать большие счета.

Получите такси из аэропорта.

Когда вы появляетесь в Бангкоке, вы можете быть истощены, а также готовы к простому осень в постель. Это событие, которое гарантирует оплату такси, даже если вы занимаетесь подходом, а также пытаетесь сэкономить деньги.

Такси в аэропорту установлены ставки, поэтому у вас будет взиматься ставка метра. Имейте в виду, что в зависимости от того, куда вы идете, некоторые автомобилисты предложат взять вас с помощью шоссе, что будет стоить вам дополнительных платежей, которые вы должны заплатить, когда вы пойдете с платной кабиной.

Приготовьте название вашего жилья, а также адреса, а также укажите его на картах Google.

Когда я сначала добрался до Бангкока, я был шокирован тем, как часто у автомобилистов такси не будет концепции, где мой пункт назначения. Это далеко от Лондона, где необходимы автомобилисты такси, чтобы запомнить каждую улицу в городе!

Это отличная концепция, когда адрес написан на тайском языке в дополнение к английскому языку – однако гораздо лучше сохранить его на картах Google.

Зайдите в очень удобный отель или гостевой дом.

Почему удобное место? так как вы будете истощены, а также спите в странные часы в течение следующих нескольких дней. Наличие отличного места для отдыха может иметь такую ​​большую разницу. Я остался в Amari Watergate – намного больше об этом ниже.

Возьмите мелатонин идеально, прежде чем ложиться спать.

Я сначала начал купить мелатонин, когда я летал из Бостона в Шри-Ланку в прошлом году, понимая, что у меня будет беспокойная рутина, а также не будет высокого уровня, когда я не буду идти в своем собственном темпе.

Мелатонин – это естественная добавка, которая помогает вашему телу осознавать, что это время сна. Лучше всего занять примерно за час до того, как вы ложитесь спать, однако я обнаружил, что это влияет на меня примерно в течение 30 минут.

На протяжении первых дней, возьмите мелатонин ночью – это поможет вам быстрее победить Jet Lag. Вы можете получить его на Amazon.

Пойдите на типичную рутину, как только сможете.

Избегайте дремота! Поверьте мне, гораздо лучше ложиться спать в 9:00 вечера, а также спать до 4:30 утра, чем вздремнуть в полдень. Поскольку, как только начнете дремать в полдень, вы будете засыпать в середине дня каждый день.

Возьмите SIM -карту.

Я всегда хожу в Siam Paragon, высококачественный торговый центр недалеко от Siam Square, а также хожу в магазин AIS. AIS обеспечивает несколько лучших защит в Таиланде, имеет фантастические планы данных, а также используются для помощи иностранцам в этом магазине.

Не помните, чтобы принести свой паспорт! Это нужно, чтобы получить SIM -карту.

Проще говоря, если у вас чувствительный желудок.

Когда я очень впервые появился в Азии, я стал вегетарианцем в течение первых нескольких дней, а также медленно облегчил употребление мяса. Вы можете сделать то же самое, если вы беспокоитесь о еде. Всегда оставайся с водой в бутылках тоже!

Побаловать себя масаnullnull

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *