Услышав название Polaroid, многие подумают о маленьком квадрате быстро напечатанные снимки, которым известен бренд. Однако неизвестно, что они недавно разрабатывали ряд камер боевых действий, направленные на использование в повседневной жизни и беззаботных ситуациях, чтобы быстро и без усилий регистрировать эти особые моменты. Правда, теперь у нас есть смартфоны, способные делать именно это как на фотографиях с высоким разрешением, так и на видео, но с такими высокими ценностями для брендов, таких как iPhone и Samsung Galaxy, риск повреждения или потери достигается по высокой стоимости, и здесь есть место Новые модели поляроидов входят.

Хотя это и не так устойчиво, как GoPro или столь же качество, как многочисленные цифровые камеры на рынке, их низкие затраты и простые, легкие дизайны убирают беспокойство о потере других драгоценных гаджетов, документируя каждый момент. Мы попробовали две совершенно разные, но очень функциональные модели: Polaroid Cube и Polaroid IE-090. Первый разрабатывается в первую очередь для концепции «ведения журнала жизни», а не действия, куб маленький и достаточно просто для каждого члена семьи, а также легкий и устойчивый для использования каждый день во всех погодных условиях. Второе немного более прочное и описывается как экономичная водонепроницаемая видеокамера для людей на открытом воздухе.

Мы сделали довольно фотографический переход в течение нашего времени в качестве блоггеров по путешествиям, начиная с дешевых, низкокачественных цифровых камер, которые сложны для использования, а затем экспериментируя с GoPro во время наших приключений (первая из которых трагически утонула в аварии с сноркелином) и сейчас В зависимости от iPhone для быстрых повседневных снимков и высококачественной Nikon SLR для гораздо более осторожных, точных, художественных снимков. С учетом всего нашего опыта ясно, что на рынке есть место для видеокамеры, обеспечивающей простые, но эффективные функции, которые являются универсальными, очень портативными и легко заменяемыми для использования в непредсказуемых ситуациях. Вот что, по нашему мнению, является главными причинами, почему такие приключенческие путешественники, как мы, должны воспользоваться новым диапазоном Polaroid!

Оглавление

1. Цена на воздействие
2. Долговечность
3. Простота
4. Идеальный размер для любых приключенческих мероприятий
5. Универсальность
6. Хорошее разрешение
7. Водонепроницаемая особенность – идеально подходит для подводных мероприятий
8. Гора
9. Приключенческое видео
10. Удивительный дизайн для авантюриста

1. Цена на воздействие

Polaroid Cube: это стоит от 100 до 150 долларов, поэтому нет необходимости чувствовать себя драгоценным в том, чтобы навсегда держать куб в руке, и пальцем готовы к каждым моменту. Если бы это было на рынке, прежде чем мы заменили нашу потерянную Готру по цене несколько сотен долларов!

Polaroid IE-090: по еще менее дорогой цене в 80 долларов, это действительно соответствует счету за всеобщую открытую камеру, по словам Polaroid «Давайте посмотрим правде в глаза: никто не хочет взять дорогую видеокамеру на пляж, бассейн по плаванию Семейный пикник, кемпинг или на любые другие летние прогулки, где вода, песок, еда, пролитые напитки и всевозможные другие унижения скрываются на каждом шагу ‘

2. Долговечность

Поляроидный куб: прорезиненная внешняя сторона куба достаточно защищена от атмосфера для использования в легком дожде и ситуациях с риском брызг воды, хотя мы не рекомендуем погрузить его! Крышка закрывается очень прочно, открывается только с монетой, и имеет такую ​​плотную печать, что вы можете быть уверены, что она не распадет. Это потрясающее облегчение, которое имело многочисленные близкие бритья с подстегнутыми нами GoPro.

Polaroid IE-090: гораздо более прочный вариант из двух, это рекламируется как пыльно-защищенные, амортизирующие, водонепроницаемые и даже ноги (хотя мы не совсем уверены, что это значит!), В то время как мы не приложили бы усилия, чтобы бросить это Вокруг мы чувствовали себя уверенно, что это может выдержать сильное использование и мало заботы, в то время как водонепроницаемый элемент подразумевает даже сильный дождь, не удержит нас от документирования нашего приключения.

3. Простота

Polaroid Cube: предназначен для использования всеми членами семьи с очень небольшим количеством продуманности и подготовки, необходимых для снимков всех видов повседневных случаев, Cube очень хорошо подходит для его цели. Это только функции-это широкоугольная линза на 124 градуса на передней части и микрофон, только одна кнопка наверху, служащая в качестве питания, затвора и кнопки видеозаписи, все в одном. Наконец, светодиодный индикатор показывает зеленый для резервной системы, красный для записи или фотографирования, или оранжевый для низкого батареи, подключения к компьютеру или изгнанной карте памяти. На самом деле у него есть всякая простота использования, которое имеет GoPro, но намного меньше, гораздо более универсальна и значительно дешевле.

Polaroid IE-090: Возможности с двумя экранами позволяют снимать фотографии вперед или назад, в зависимости от того, каким бы ни стал для видеокамеры. Если куб не совсем соответствует вашему разрешению и потребностям прочности, и вы не хотите выпрыгивать на GoPro, IE-090-это очень хорошее прохождение, но при этом невероятно просты и естественны в использовании.

4. Идеальный размер для любогоnull

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *