Последнее обновление: 30.08.21 | 30 августа 2021 г.

Правда есть, и маленькие серые инопланетяне пошли на планету. Ну, по крайней мере, по словам в Музее Розуэлла НЛО в Розуэлле, штат Нью -Мексико.

Предположительно, 3 июля 1947 года владелец ранчо Мак Бразил обнаружил разбитую летающую тарелку вместе с несколькими инопланетными телами. Военные, сначала, сказали, что это летающая тарелка, а потом назвала это погодным шаром и поклялся всем в секретности. Любые потенциальные доказательства были удалены и помещены в область 51, подвал CIA или какое-то другое сверхсекретное место, где они также держат ковчег Индианы Джонс завета.

Открытая для посетителей в 1992 году, миссия музея состоит в том, чтобы рассказать широкой общественности обо всех аспектах феномена НЛО. Его экспонаты включают информацию о Розуэлле, кругах урожая, наблюдениях, области 51, государственных сокрытиях и похищениях инопланетян.

Основным моментом музея является фальшивый инопланетный труп из фильма «Розуэлл: Розвелл:« Розвелл: Скрытие НЛО ». В музее также есть копия крышки саркофага майя, найденная в Паленке, Мексика, которая предположительно показывает человека, взрывающегося в космическом корабле.

Я нашел музей очень глупым. Честно говоря, это не очень хорошо. Есть много картин и диорамов, но в разделах действительно не хватает сплоченной истории. Информацию действительно трудно следовать и много прыгает. Читая много о НЛО в прошлом, я мог заполнить пробелы, но, если вы не понимаете ничего о аварии, я не думаю, что вы уйдете, чувствуя, что понимаете, что произошло.

Тем не менее, есть много фотографий НЛО, историй от людей, которые считают, что они были похищены, и видео, которые дают вам некоторое представление о том, что люди думают о иностранцах и государственном сокрытии.

С 1996 года ежегодный фестиваль Roswell UFO привлекает людей из всех слоев общества в город. Здесь мероприятия варьируются от карнавалов до выставки, от конкурсов инопланетных костюмов до лекций НЛО и всего, что между ними. Известные исследователи НЛО занимаются представлением обновленной информации о иностранцах и НЛО. Многочисленные предвыборные предложения приходят в разное время, а некоторые проводят дни или даже недели, проводя исследования в библиотеке, разработанные, чтобы помочь людям продемонстрировать существование инопланетян и государственного сокрытия.

Здесь есть отличный книжный магазин, если вы хотите купить некоторые «оригинальные работы» на НЛО и сокрытия.

Я верю в НЛО, и я покинул этот музей, надеясь на большее. Тем не менее, если вы проходите через Розуэлл, вы должны остановиться. Если вы научно-фантастический или инопланетный энтузиаст, это место для вас. Даже если вы скептик, вы все равно должны это проверить. Всегда приятно знать, что думает другая сторона!

Несмотря на то, что мне не нравилось это как музей, мне было очень весело посещать. По крайней мере, это дает вам возможность разорвать эту длинную поездку по пустыне и увидеть немного причудливой Америки.

Как посетить музей Розуэлл НЛО

Музей Розуэлла НЛО расположен по адресу 114 N Main Street в Розуэлле, штат Нью -Мексико. Если у вас есть машина, музей находится в 3 часах езды от Альбукерке, в 9 часов от Феникса и чуть более 7 часов от Далласа.

Если вы планируете сесть на автобус, у Greyhound есть билеты, начинающиеся с 60 долларов США от Альбукерке и 105 долларов США от Феникса.

Вход в музей составляет 5 долларов США для взрослых, и есть скидки для детей, пожилых людей, военнослужащих и первых респондентов. Они открыты ежедневно с 9:00 до 17:00 (но закрыты в День Кризма, Новый год и День Благодарения). Музей также проводит лекции и мероприятия в течение года.

Для получения более подробной информации вы можете связаться с музеем по телефону (+1 575-625-9495) или посетить их сайт по адресу roswellufomuseum.com.

Забронируйте поездку в Соединенные Штаты: логистические предложения и трюки
Забронируйте свой рейс
Используйте Skyscanner или Momondo, чтобы найти дешевый рейс. Это две мои любимые поисковые системы, потому что они ищут сайты и авиакомпании по всему миру, так что вы всегда знаете, что ни один камень не остается намеренным. Начните с Skyscanner в первую очередь, потому что у них самый значительный охват!

Забронируйте свое жилье
Вы можете забронировать свое общежитие в Hostelworld, поскольку у них самый значительный инвентарь и лучшие предложения. Если вы хотите остаться где -нибудь, кроме общежития, используйте Booking.com, поскольку они постоянно возвращают самые доступные тарифы на гостевые дома и дешевые отели.

Не забудьте страховку путешествия
Страхование путешествий защитит вас от болезней, травм, кражи и отмены. Это обширная защита на случай, если что -то пойдет не так. Я никогда не отправляюсь в поездку без нее, так как мне приходилось использовать его много раз в прошлом. Мои любимые компании, которые предлагают лучшие услуги и ценность:

Защитное крыло (для всех ниже 70)

Застраивать мою поездку (для тех, кто старше 70)

MedJet (для дополнительного покрытия репатриации)

Ищете лучшие компании, чтобы сэкономить деньги?
Посмотрите на мою страницу ресурса, чтобы использовать лучшие компании, которые можно использовать во время поездки. Я перечисляю все те, которые я использую, чтобы сэкономить деньги, когда я нахожусь в пути. Они сэкономит вам деньги, когда вы путешествуете тоже.

Нужен экономичный RV для вашей поездки?
RVSHПозволяют вам арендовать RV от частных лиц по всей стране, сэкономив вам тонны денег в процессе. Это как Airbnb для RVS.

Хотите гораздо больше информации о Соединенных Штатах?
Обязательно посетите наше надежное руководство по назначению в США, чтобы получить еще гораздо больше советов по планированию!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *