Если вы попросите меня перечислять все вещи, которые мне нравятся в Японии, вы, вероятно, не услышите его. От своей основной, но возвышенной кухни до его богатой, но насыщенной истории до их нежного, но эффективного образа жизни, Япония всегда очаровала меня, учитывая это детство.

Но одна вещь, которой я всегда был очарован, это цветы вишни. Может быть, это из -за того, как моя любимая манга и аниме -шоу романтизировали то, как их лепестки изящно падают на землю и медленно взорвались от ветра. Может быть, это то, как их розовая и белая листва рисуют нового персонажа в ландшафт. Что бы это ни было, это одна из многих причин, по которым Япония была давним местом мечты.

Вишневые цветы – это цветы множества деревьев, которые принадлежат роду Prunus. Многое из них – японское вишневое дерево (Prunus serrulata), которое местно известно как – вы знаете это – сакура.

Два года назад у меня была возможность снова посетить землю восходящего солнца. Это был не первый раз в Японии; Я видел это летом и зимой. Но ребенок был великолепен весной! Было начало апреля, и я не ожидал, что все еще могу увидеть вишневые цветы. Прогноз Блума сказал, что к тому времени это закончится, поэтому я был приятно шокирован, увидев, как они украшают улицы и парки Осаки, Киото, Токио и Ибараки. Вот несколько фотографий, которые я сделал по пути.

В Киото
В Осаке
В замке Осака

В замке Осака
В замке Осака
В парке Уэно, Токио
В парке Уэно, Токио
Cherry Blossoms на местном уровне называется «сакура»
В Hitachi Seaside Park
В Hitachi Seaside Park

Больше идей на YouTube ⬇

Похожие сообщения:

Япония мульти-города тур: как спланировать бюджетную поездку

Образец маршрутов Японии с предполагаемым бюджетом: 4, 6, 7, 8, 15 дней

10 продовольственных прелестей, чтобы попробовать в Японии

Осака и Киото: Гид из бюджетного путешествия

Снимок: любовники в Арасияме Бамбуковой лес – Киото, Япония

Какигори: бабушка гало-хало

Как добраться до Саппоро из Токио или Осаки

Осака в Токио или Токио в Осаку: наименее дорогой способ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *