«Этот водопад гораздо лучше стоит»,-заявил, что мой приятель тонет между вздохами и штанами. Мы не проходили даже четверть расстояния, но наши ноги и легкие уже сильно жаловались. Это было утомительно, чтобы указать меньше всего. Однако представление о методе было чрезвычайно обнадеживающим. Там мы были, в середине террасного склона склона холма, посаженные всеми видами овощей. Вид был не чем иным, как впечатляющим.

Фолс Бомод-Ок также называется огромным водопадом, потому что, в общем, он определенно больше, чем Боконг-Фолс, еще один выдающийся водопад в Сагаде. Скрытый глубоко в долине, требуется час, чтобы добраться прямо здесь пешком от основной дороги (и это всего лишь одностороннее). Холодный, холодный водный каскад Бомода-Ок от вершины великолепного естественного контурированного скалы до бассейна внизу, разрабатывая 200-футовую колонну воды, а также удивление.

Начало поездки было легким. Бетонная тропа, которая приводит к водопадам, действительно прост. Он также дает посетителям впечатляющие виды на террасы, холмы, долину. Это также позволяет быстро взглянуть на образ жизни сообщества. На методе мы поняли, насколько сложно быть онлайн прямо здесь – пройти большие расстояния. Тем не менее, мы столкнулись с местными жителями, парнями, а также с женщинами, которые без особых усилий проходили между рисовыми попадами, в то же время приносят мешки (да, множественное число) создания на спине. Мы даже удовлетворили парня, уравновешивающий стопку древесины на его плечах, когда он создал свой метод. (Nahiya Naman Kami Kay Manong.) Мы видели, как дети сажают урожай, играющие на террасах, а также поют, наблюдая за туристами.

Это было утомительно, да, однако ничто из этого не имело значения. Это был тип «утомительного», который все еще продолжал нас, все время понимая, что рай в конце тропы ждет рай.

ФИКТУРА MUNA!
Селин, а также CES начинают уставать
На методе вниз!
И больше террасов!
Привет, Карабао! Вы отлично проводите время?

Путь прорезает небольшую деревню. Там есть туалеты, а также магазины, продающие еду, а также напитки. Он также обеспечивает временный оттенок, а также множество шансов обмениваться историями о вещах, встречающихся вдоль первой половины тропы.

После напитка, а также нескольких минут отдыха, мы пошли дальше, а также сделали наш метод дальше вниз по склону. Прямо здесь путь был круче, а также верившиеся в подъезд обратно были немного ужасны. Тем не менее, мы шли так же, как и по большему количеству террасов, через небольшой ручей, вдоль утеса. Хотя это стало больше, а также утомительно, вид стал намного лучше, а также лучше. Шум воды, каскадный в бассейн, был интересным, так и обнадеживающим.

Давайте пересечь этот поток!
Смотреть! Река! Это отличный знак, верно?
Вскоре у нас был самый первый взгляд на могучий водопад. Мы хотели получить гораздо лучший вид на водопад, поэтому мы прыгнули от одного валуна до еще одного, а также позволили себе залить в воду, которая посыпалась, когда вода нырнула в бассейн. Небольшие капли воды были взорваны в моей сделке, а также собрались на моих ресницах, когда я сидел на одной огромной скале возле водопада. Я не планировал плавать в бассейне, но это было так привлекательно. Хотя вода была чрезвычайно холодной, я понял, что впитывание в ней будет самой освежающей частью поездки.

Bomod-Ok Falls или «Big Falls» в Сагаде
После более чем часа замачивания мы согласились, что пришло время уйти. Все, что нам нужно было сделать, это отследить наши шаги к баскетбольной площадке. Как я уже сказал, спуститься к водопаду было простой частью. Поездка заставила меня сделать то, чего никогда не делал раньше – рвота воздуха.

Если из каждого уставшего вздоха, золотая монета выскола бы из моего горла, то я был бы миллионером к тому времени, когда я добрался до нашего фургона. Однако я наверняка отдал бы все это золото в любое время, если бы оно было для падения бомода, чтобы сохранить всю свою удивительную красоту. стоило того? Вы держите пари.

Больше советов на YouTube ⬇

Похожие сообщения:

Подвесные гробы в Echo Valley: Sagada, Филиппины

Эта вещь, называемая Kiltepan Sunrise: Sagada, Филиппины

Sagada Bonfire Fest в горной провинции, Филиппины

SAGADA Печь: горная провинция, Филиппины

Пещерная связь: Спелунькинг на следующем уровне в Сагаде, Филиппины

Разовые террасы залив-Йо, а также таинственный водопад: Bontoc, горная провинция

Дом с лимонным пирогом: где поесть в Сагаде, Филиппины

Дом йогурта, Сагада: роман любви-ненависти

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *