острый, дымный, немного сладкий, немного горький, и глубина аромата и текстуры, чтобы вы хотели, чтобы вы хотели другое, Morita Mole Martini – идеальная смесь мексиканских ароматов и австралийского гениального гениального суда. Вот как сделать Morita Mole Martini.

На грани дикой природы дьявола с видом на восточные окраины Голубых гор находятся ликероводочный завод Ника и Элли Эйрес – Кару.

С 2017 года Айрес создает свои два джина – аффинность и молния – и выигрывают невероятные награды в процессе.

Но все время они создавали отличные джины Кару, Ник и Элли также имели в виду что -то еще. Что -то с немного большим ударом.

Морита Чипотл Водка

Когда я впервые увидел, как слышал имя этой водки, я сразу подумал, что это в честь покойного великого Пэт Морита – вы можете знать его как мистера Мияги из Каратэ Кид.

Но эта Морита является ссылкой на чили в Мексике, используемом для изготовления соуса чипотла – и одного из основных ингредиентов в уникальном духе ликеро -водочного завода Кару.

Также в водке находится Meco – еще один популярный чили Chipotle – а также множество других свежих ингредиентов.

То, как винокурня Кару объединила дымные, землистые, сладкие и пряные ароматы и ароматы этих двух типов чили с такими вещами, как семена кориандра, свежий лайм, зеленый капсук и агава, означает, что с этим духом много происходит.

Что на вкус на вкус Chipotle Vodka – и как вы можете ее выпить?

Важно помнить, что это не просто водка со вкусом чили; Эти ингредиенты были перегоняются в дух, а не просто добавлены позже.

Ник и Элли рекомендуют выпить свою водку Мориты в кровавой Мэри или Маргарите, или даже просто с лаймом и газировкой.

Я на самом деле думаю, что это само по себе великолепно, но потом я подумал о других ароматах, которые идут с этим замечательным глубоким, богатым, дымным профилем.

Для получения более подробной информации вы можете прочитать наш полный обзор водки Karu Morita Chipotle здесь.

Морита Чипотл Рецепт MALENI MALENI

Когда мы думаем о классическом мексиканском соусе, мы думаем о шоколаде, но оказывается, что это не так просто.

В Мексике крот принимает множество форм. Это базовый соус, который все используют, который содержит, по крайней мере, форма чили и форма ароматического, подобного луку или чесноку, но есть некоторые из более 30 различных ингредиентов и становятся очень сложными.

Вы можете прочитать отличное углубленное объяснение того, что здесь Mole, но тип моля, на котором мы сосредоточились, является известным, который включает шоколад в его ароматах.

Рецепт моля чипотла мартини

– 60 мл Морита Чипотл Водка
– Прикосновение сухого вермута
– 10 мл белого крема де какао
-3-4 черты шоколадных биттеров
– Чили, чтобы украсить

Размешайте все ингредиенты с большим количеством льда и напрягайтесь в переворотном стекле. Украсить чили – семена удалены, если вам нравится, кому вы подаете напиток!

Нежная жара от чили в водке Мориты и всех других умных ароматов в сочетании со сладким и горьким шоколадом, которого просто носит нормы.

Вы можете наблюдать, как я делаю этот восхитительный коктейль на нашей IGTV в рамках нашей серии «Коктейль -часа».

Я также думал о адаптации «Убийственная пчела» – рецепт коктейля, который мы показали в нашей книге «Коктейль -вечеринка», но я думаю, что этот мартини действительно подчеркивает невероятную глубину ароматов в водке, а также поддерживает мексиканскую идентичность.

Вы можете купить бутылку водки Кару Мориты Чипотл здесь и прочитать больше об этом отличном ликеро -водочном заводе здесь.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *