Я люблю Нью -Йорк. Но я ненавижу очереди.

Как британцы, американцы, кажется, действительно наслаждаются очередью. Это должно быть во мне итальянец, который хочет всегда обойти систему.

Для многих вещей в Нью -Йорке вы должны ожидать подождать, например, туристические достопримечательности, рестораны (даже с резервацией) и такси в час пик.

Я не такой пациент. Когда наши друзья рассказали нам о том, насколько хороша была экспресс -линия в Empire State Building, мы без колебаний перепрыгиваем очереди.

Обычные цены на билеты для Empire State Building стоят 27 долларов, но за 50 долларов вы можете встать за бархатные веревки и до 86 -го этажа всего за пару минут.

Лучшая вещь в Express Line-это взгляды с открытым ртом от уставших туристов, ожидающих в очереди, в то время как охранники в форме называют лифт только для вас.

Особенно, когда вы идете на закат, как мы. Очерки часто самые длинные перед закатом, поэтому экспресс -билет действительно того стоит. Вы не хотите пропустить солнце, установленное на Манхэттене, потому что вы находитесь в очереди.

Вы хотите увидеть эту точку зрения.

Другая лучшая вещь о билетах Express – это то, что они позволяют вам в очереди прыгать на пути вниз. Возможно, вы не против ждать часа, чтобы встать на платформу просмотра, но вы сойдете с ума от очередей, чтобы выйти из здания.

Это также стоит того, если у вас есть только короткое пребывание в городе и не хотите тратить время. Если это ваша первая поездка в Нью-Йорк, вы захотите проверить наш руководство по первому таймеру по Нью-Йорку для наших полных советов по городу.

Если вы дешевы и не хотите платить дополнительное за билеты Express, вам придется выйти за пределы пиковых времен, чтобы победить очереди. Строительство Empire State открывается с 8:00 до 2 утра ежедневно и прибывает первым делом или после 11 вечера для самых коротких очередей.

Но остается вопрос: предпочитаете ли вы взгляды из Эмпайр Стейт Строительство или вершину скалы?

Изображения миссис Романс.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *