Последнее обновление: 10/2/20 | 2 октября 2020 г.

Я ненавижу высоты. Действительно ненавижу высоты. Это то, что многие люди считают ироничным, учитывая, как часто я летаю.

Но любой, кто летал со мной раньше, знает, что я немного нервный летчик. Любая шишка в воздухе, и я беру на сиденье, пока мои суставы не станут белыми.

Несмотря на то, что я стал немного лучше за эти годы, я все еще не буду приближаться к выступам или скалам, и, если кому -то удастся поднять мне наблюдательную башню, мне потребуется около десяти минут, чтобы идти к стеклу. Я так напуган.

Как вы, возможно, знаете, экстремальные виды спорта очень популярны в Австралии и Новой Зеландии. От прыжка Банги до прыжков с парашютом до подводного плавания до скалолазания до рафтинга Уайтуотер и всего, что между ними.

Люди приезжают в эту часть мира, чтобы выйти на улицу и получить прилив адреналина. И никакая деятельность не является более синонимом этой области мира, чем прыжок Банги!

Bungy Jumping был изобретен новозеландером по имени А.Дж. Хакетт в 1980 -х годах. Вдохновляясь по традиции «дайвинг» в Вануату, Хакетт работал, чтобы выяснить, как заставить погружение в землю на самом деле работать в безопасной и последовательной среде.

В конце концов он и его коллеги отвезли свой продукт во Францию, где они спрыгнули с Эйфелевой башни. Конечно, это было незаконно, что привело к тому, что Хакетт кратко провел некоторое время в тюрьме.

Но этот прыжок привлек внимание мира, и с тех пор прыжок Банги был обычным (хотя и экстремальным) спортом.

А.Дж. Хакетт является самым большим именем в Bungy Business, работающих по всему миру, включая самый высокий в мире прыжок с банджи в Макао, который стоит на 764 фута над землей. Естественно, по мере роста популярности Bungy Jumping были разработаны другие экстремальные мероприятия и последовали его примеру. Войдите в качели в джунглях, большой маятник с сильным гравитацией, который бросает людей в джунгли и позволяет им качаться взад-вперед.

Когда я посещал Кернс с друзьями, меня пригласили посетить AJ Hackett Bungy Jump от Бретта Клэкстона, а затем главы Ассоциации туристов Квинсленда. Пока мы находимся там, сам AJ появился, и мы начали разговаривать!

Он был чрезвычайно интересным парнем. Я представлял его таким большим, крепким парнем, но вместо этого он был коротким хиппи со склонностью к спорту адреналина!

После некоторого давления со стороны сверстников я согласился сделать качание джунглей, которые они там имели. На самом деле, я не только сделал джунгли, но и сделал это с самого AJ. Как я мог сказать «нет»?

Хотя видео ниже не имеет качества, это определенно показывает, что вы хотите ожидать, когда вы делаете качание в джунглях в пирамид:

Хотя я не наркоман адреналин, я должен признать, что это был незабываемый опыт. Хотя это не для меня, я определенно понимаю, почему Bungy Jumping стал таким популярным занятием. В наши дни ни один посещение вниз не является полным без какого -либо экстремального спорта.

Итак, если вы окажетесь в Кэрнсе, обязательно отправляйтесь в AJ Hackett’s и сделайте прыжок. Вы не пожалеете об этом.

Как погрузиться в прыжки и джунгли в пирамидах: логистика
Расположение Кернса на самом деле является А.Дж. Любимое место Хакетта, чтобы потусоваться. Они создали впечатляющую установку, предлагая 16 различных стилей прыжков, включая возможность прыгать с завязанными глазами или с велосипеда BMX. На месте есть бар, и место открыто весь день, так что вы можете забронировать несколько прыжков.

AJ Hackett Cairns открыт ежедневно с 10:00 до 17:00. Обязательно забронируйте заранее, так как они быстро заполняются.

Одиночные прыжки начинаются с 99 AUD (70 долларов США). В течение дополнительных 129 AUD (92 доллара США) вы также можете приобрести фотографии и видео (включая кадры POV) своего прыжка. Качание джунглей – 79 Aud (56 долларов США).

Забронируйте поездку в Австралию: логистические советы и хитрости
Забронируйте свой рейс
Используйте Skyscanner или Momondo, чтобы найти дешевый рейс. Это две мои любимые поисковые системы, потому что они ищут веб -сайты и авиакомпании по всему миру, поэтому вы всегда знаете, что ни один камень не остался на камне. Начните с Skyscanner сначала, потому что у них самый большой охват!

Забронируйте свое жилье
Вы можете забронировать свое общежитие в Hostelworld, поскольку у них самый большой инвентарь и лучшие предложения. Если вы хотите остаться где -нибудь, кроме общежития, используйте Booking.com, поскольку они постоянно возвращают самые дешевые тарифы на гостевые дома и дешевые отели. Мои любимые места для отдыха:

Base St. Kilda (Мельбурн)

Проснись! Сидней (Сидней)

Surf N Sun Hostel (Голд -Кост)

Отель Gilligan’s Backpacker (Кэрнс)

Если вы ищете больше мест для отдыха, здесь для моих любимых общежитий в Австралии!

Не забудьте страховку путешествия
Страхование путешествий защитит вас от болезней, травм, кражи и отмены. Это полная защита на случай, если что -то пойдет не так. Я никогда не отправляюсь в поездку без нее, так как мне приходилось использовать его много раз в прошлом. Мои любимые компании, которые предлагают лучшие услуги и ценность:

Защитное крыло (для всех ниже 70)

Застраивать мою поездку (для тех, кто старше 70)

MedJet (для дополнительного покрытия репатриации)

Ищу лучшие компании для sAve Money с?
Посмотрите на мою страницу ресурса, чтобы использовать лучшие компании, которые можно использовать во время поездки. Я перечисляю все те, которые я использую, чтобы сэкономить деньги, когда я нахожусь в пути. Они сэкономит вам деньги, когда вы путешествуете тоже.

Хотите больше информации об Австралии?
Обязательно посетите наше надежное руководство по назначению в Австралии, чтобы получить еще больше советов по планированию!

Фото предоставлено: 1 – AJ Hackett

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *