Огромный остров (официально названный «Гавайи») является одним из самых интересных островов Гавайев. Это не просто пляжи, а также солнечный свет, однако остров, полный нескольких самых замечательных природных сокровищ в мире.

Он застанет вас врасплох своим поразительным ландшафтом, созданным бесчисленными годами вулканической активности, а также оставит вас затаив дыхание на вершине великолепной Мауна Кеа.

Если вы планируете поехать на огромный остров, это 4 сокровища, на которые мы предлагаем вам обратиться.

Гавайский национальный парк вулканов

Никто не должен покинуть Огромный остров без расходов, по крайней мере, в день в национальном парке вулкана на Гавайях. Мало того, что это академический сайт для посещения, однако ночью это также замечательно, когда лава светится в кратере Килауэа, самого младшего, а также наиболее активного вулкана на Земле.

Самое первое извержение вулкана зарегистрировано в 1823 году, а с тех пор он активно извергался. Загляните в Центр посетителей Килауэа для получения дополнительной информации о фантастической вулканической активности на острове.

Начните свой день с прогулки по парным берегам серы на ободе кратера. Почувствуйте теплый, а также наблюдайте, как тяжелый пар, выходящий из открытых вентиляционных отверстий. Наслаждайтесь прогулкой, однако, принесите с собой шарф или кусок ткани, чтобы уклониться от зловония бесцветного Пеле (богиня вулкана в гавайской мифологии).

Мы верили, что это было бедно, но почти терпимо.

Для быстрого похода, приложите свой автомобиль на парковке Kīlauea Iki, а также спуститесь в кратер, чтобы почувствовать надувший пол вулканического кратера. Сразу же вы также сможете добраться до Нахуку, лавовой трубки Терстон.

Если у вас есть время на руках перед закатом, перейдите к захватывающей морской арке Hōlei. Возьмите цепь Кратерс -роуд, а также спуститесь в океан. В конце вы обнаружите короткий путь, ведущий вас к потрясающему природному скале.

Не покидайте парк и рано, сумерки, когда происходит волшебство.

Поместите себя комфортно на платформе просмотра рядом с информационным центром, а также посмотрите на красную лаву жутко в кратере, действительно замечательный опыт. Одна из самых гипнотизирующих вещей, которые мы видели до сих пор в наших путешествиях.

Еще одна замечательная вещь, которую можно увидеть на острове, если вам повезет, это поток лавы. Просмотр лавов, а также модификация поместите модификацию каждый день, поэтому стоит проверить обновления на веб -сайте Гавайской обсерватории вулкана, прежде чем планировать поездки.

Поймать душевный закат на вершине Мауна Кеа

Splendid Mauna Kea – это вулкан в возрасте 1 миллиона лет, который был неактивным в течение более 4600 лет. На 13 000 футов это самая большая пик на Гавайях, а также абсолютная звезда острова.

Чтобы перейти на вершину Мауна Кеа сдайте в аренду четырехколесный джип, а также просто соблюдать показания вулкану. В джипе вы сможете привести весь метод на вершину. Время вашего путешествия задолго до того, как станет темным, этот метод у вас будет возможность восхищаться облаками под вашими ногами, а также поймать душевный закат.

Чтобы взять хлопот из достижения вершины, вы можете забронировать тур. Это стоит приблизительно 200 долларов на человека. Осмотрите приключения на саммит Мауна Кеа и убедитесь, что вы заранее забронируете.

Наш окончательный совет, если вы путешествуете по бюджетному плану, состоит в том, чтобы подключить к вершине информационный центр на 9 843 фута. Информационный центр доступен автомобилем, однако будьте осторожны с туманными условиями, а также невидимыми коровами (серьезно!) Анкет

Припарковать свой автомобиль, а также держите большие пальцы на первичной дороге. Мы сделали это так же хорошо, как у нас потребовалось всего минуту или две, чтобы поймать джип, управляемый швейцарской парой. Я уверен, что мы пролили слезу от большого удовольствия, когда мы поднялись на снежный пик.

Какой бы метод вы выбрали для достижения вершины Мауна Кеа, это абсолютно стоит усилий. Просто не помните, чтобы платить тепло. Как только солнце падает ниже горизонта, оно там замерзает, буквально.

Лавовые камни на огромном острове

Огромный остров является прекрасным примером безумной вулканической активности на острове. Чтобы засвидетельствовать результат потоковой лавы, отправляйтесь в Пахоа, на восточном побережье Огромного острова.

Есть 3 основных лавовых камня, которые вы обязательно должны включить в свой огромный маршрут острова. Исаак Хейл -Бич Парк обнаружил, что примерно в 7 милях от Пахоа – это фантастическое место, куда можно пройти на короткую прогулку. Кемпинг, а также серфинг предлагается вдоль залива Похойки.

Государственный парк штата Маккензи фантастичен для пеших прогулок, тем не менее, ни один кемпинг не включен из -за опасных скал.Если ваше время ограничено на острове, мы предлагаем пляж Кайму также понимается как пляж Черного Песчана. Эко тропа ведет вас вдоль лавовых скал через древнюю гавайскую деревню Калапана. Когда великолепный пляж он был полностью покрыт лавой в 1990 году, вы все равно можете увидеть, как автомобиль торчат из черной скалы.

В равной степени разрушительный, а также интересный сайт для посещения, который мы очень рекомендуем.

Гавайский тропический ботанический сад

Чтобы полюбоваться глазами на тропических сокровищах огромного острова, отправляйтесь в уникальный, а также абсолютно великолепный гавайский ботанический сад. Он найден в 27-717 Old Mamalahoa Hwy, Papaikou, на 4-мильном живописном пути от пути 19.

Этот «сад в долине океана» был произведен Дэном Дж. Латкенхаусом в 1977 году. Он создал свою покупку у заросшей земли в замечательный ботанический сад, полный тропических растений высшего класса, цветов, а также водопадов. Эта естественная теплица под открытым небом была открыта для публики в 1984 году, а также в 1995 году сад был внесен в некоммерческий траст.

Уникальный элемент этого тропического сада площадью 40 акров заключается в том, что он с радостью сидит от океана, производящего потрясающую, а также свежую атмосферу.

Поверьте нам, дух алоха, а также все, что вы испытываете на огромном острове, остаются с вами на всю жизнь, так что планируйте мудро, а также перегружены в это смехотворно фантастическое место, как только можете.

Нравится эта статья? Приколи это!

Отказ от ответственности: козы на дороге – партнер Amazon, а также филиал для некоторых других ритейлеров. Это означает, что мы делаем комиссионные, если вы нажимаете на ссылки в нашем блоге, а также покупаете у этих ритейлеров.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *