После многих часов рабства над горячим компьютером мы, наконец, сделали это! Мистер, а также книга миссис Романс смешанных напитков, наконец, здесь!

Как подготовлен идеальный праздник смешанных напитков, а также реветь для вашего покровительства! Мы так гордимся и взволнованы этой книгой, мы как несколько молодых людей на Рождество. Миссис Р. Сделала такую ​​невероятную задачу с визуальными эффектами, а также дизайном, это все равно, что изучать мир коктейлей мечты.

Ваши глаза будут чувствовать, что их массажируют (не кассовым образом, не призванное), когда вы щелкаете с 109 страницами смешанного пилочного экстаза.

Ваш мозг будет возрожден, чтобы провести самый лучший проклятый праздник напитков, понимаемый парню – даже до того, как вы дойдете до рецептов смешанных напитков.

Это так, поскольку мы превратили наши 30 смешанных напитков в течение 30 дней в сложной задаче в комплексное руководство по проведению собственной вечеринки по смешанным напиткам. Самая первая половина книги настолько полна горячих советов, а также методов торговли, что может вызвать «прыжок в мозг». Здесь ваш мозг просто выпрыгивает прямо из вашего черепа, а также спускается с дороги.

Вторая половина предназначена для 35+ рецептов смешанных напитков, которые мы пробовали, тестировали, а также наслаждались, чтобы убедиться, что вы можете сделать то же самое!

Нам нравится эта книга, как будто это наша самой первенца, так же, как мы понимаем, вам тоже понравится.

Нажмите на кнопку «Загрузите его сейчас» ниже, а также перенесен в векунку своей мечты!

Изображения миссис Романс.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *