. Самые первые два раза я слышал о горе Юнтай (1), когда они открыли недавно построенный стеклянный мост, а также (2), когда они Нашел трещины на стеклянных панелях всего несколько недель спустя. Честно говоря, не очень отличное первое впечатление. Если бы гора была человеком в баре, он требовал гораздо лучшего прихода, так как каждый интерес, который я только что умер идеал.

Стеклянные проходы больше не оказали на меня, когда оказалось на меня. Я испытал один раньше, аналогично в еще одном живописном парке в китайском нагорье, а также это было удивительно. Однако это больше не было новым. Я видел только две горы в Китае, однако молодой мальчик они незабываемы. Эти два пика, Tianmen, а также Tianzi в Zhangjiajie, являются самыми впечатляющими горами, которые я когда -либо имел удовольствие от оставления следов. Поскольку бар установил так же высокий, а также стеклянный путь, теряя свою привлекательность, я относился к горе Юнтай в провинции Хэнань без каких -либо ожиданий, чтобы общеизвестные туфли не были заполнены адекватно. Тем не менее, отличный Юнтайшан поразил меня.

Расположенный всего в час, а также вдвое от аэропорта Чжэнчжоу, Юнтайя Маунтин постепенно заканчивается тем, что становится гораздо более заметной, особенно среди домашних туристов. Yuntaishan Geopark, как его официально называют, является геологическим парком, внедренным ЮНЕСКОМ, а также единственным национальным живописным районом провинции Хэнань, а также национальным лесным парком. Это 190-кв. У сайта KM есть одиннадцать живописных областей, однако мы должны испытать только три из них. С или без стеклянного моста это так приятно, Юнтайшан достаточно, чтобы привлечь даже самых дискриминационных туристов. Он естественно сексуален. Его края мастерски заткнуты, его стороны искусно татуированы с долинами, кожа, естественным образом ковроти, покрыта толстыми навесами, а также его взгляд обещает замечательные водопады под его поясом.

Вот четыре места, которые проводят свидание с Yuntai Mountain, которое вы никогда не сможете запомнить (и что вы можете сделать, чтобы не испортить его).

Что освещено в этом руководстве?

1. Ущелье из красного камня (Гонши ущелье) – день 1
2. Ущелье Танпу (долина Xiazhai) – день 1
3. Корнельский топ (день 2)
4. Стеклянный небайолл (день 2)

Больше идей на YouTube ⬇ Сообщаются:

1. Ущелье из красного камня (Гонши ущелье) – день 1

Наш день начался у входа в ущелье красного камня, глубокую долину, где вы можете пройти между скалами, стоящими так близко к каждому другому, развивались 1,4 миллиарда лет назад после жесткого движения земной коры. По иронии судьбы, несмотря на его бурное прошлое, это расслабляющее, спокойное зрелище.

Скалы даже не самая лучшая часть. Ущелье перемежается множеством сенсационных водопадов, а также природных бассейнов, каждый из которых достойен Instagram. Эти природные чудеса делают ущелье красного камня самым живописным из всех мест, которые мы проверили в провинции Хэнань.

Гора Юнтай
Еще один водопад в Red Stone Gorge
Гора Юнтай
Это здание на вершине утеса – конец тропы.
2-километровый путь начинается на вершине скалы, а затем падает на 50 метров к потоку, который работает ниже. Это настолько живописное, что вы не сможете вспомнить, что когда вы вниз, вам придется снова забраться назад, как на обочине дороги в конце. Я не узнал это, поэтому я был довольно поражен длинными лестницами, которые приветствовали меня. Я практически рвал воздух к тому времени, когда я закончил тропу. К счастью, у меня была бутылка воды со мной, а также то, что за углом есть магазин мороженого.

2. Ущелье Танпу (долина Xiazhai) – день 1

Окруженный возвышающимися скалами, мост отмечает начало пути, который соответствует реке, а также ведет посетителей вверх по течению. Вдоль метода есть несколько маленьких, однако живописных водопадов, включая водопад любовника, трехуровневый каскад; а также водопад Y-образной формы. Это гораздо более мягкий поход, а также занимает 1-1,5 часа. Также есть несколько бассейнов, где посетители могут выбрать, чтобы впитать свои ноги после часа утомительного похода. В конце 2-километровой дорожки находится стена бабочки.

Ущелье Танпу

Бамбуковый рафтинг также является выдающимся занятием среди туристов.
Мы сделали эту экскурсию в тот же день, когда мы проверили ущелье красного камня, поэтому можно запечатлеть обе области в одной, каким бы он ни был по -настоящему утомительным. Если вы хотите сделать оба за один день, я предлагаю сначала сделать ущелье Танпу. Красный камень намного намного более впечатляет, что если вы пойдете к нему до Танпу, вы будете в восторге от последних.

3. Корнельский топ (день 2)

Корнел Пик
Когда вы достигнете входа в эту часть горы, у вас будет два

Самая большая точка Юнтайшана, Корнель -Топ находится на уровне 1308 метров (4291 фута) над уровнем моря. Бесчисленные шаги вызывают вершину, в котором используется захватывающий дух 360-градусный вид на район, включая гору Тайханга на севере, а также желтую реку, которая мешает через THE Land.

4. Стеклянный небайолл (день 2)

Но из программы нам все еще приходится испытать ходьбу по стеклянному стеклу на 1000 метров над уровнем моря! Я полагал, что больше не буду наслаждаться этим, учитывая, что я уже испытал тот, что в Чжанцзяджи, однако волнение все еще было там. Фактически, это было намного интереснее (и ужасает), при условии, что одна из его стеклянных панелей (сообщается, что в 25 раз больше, чем типичное стекло), взломан только в прошлом году. Конечно, это было отремонтировано.

Чтобы добраться туда, нам пришлось отправиться в короткую, простую поездку, а также остановиться на белой нефритовой пагоде, с видом на область. Верхняя часть конструкции дает великолепный вид как на вершину Корнель с одной стороны, так и на дорогу Горного стекла Феникса с другой.

Вид с пагоды
Вид с пагоды
Стеклянный путь Юнтайшана
Стеклянная дорожка Юнтайшана
Из пагоды мы спустились к входу к U-образной дорожке, где нам нужно было надеть на чехлы для обуви (чтобы закрепить пол от царапин). Хотя мы были единственными на сайте в начале, другим туристам потребовалось всего пару минут, чтобы появиться, а также затопить сайт.

Расположенный на противоположной скале – еще один путь, который не был открытым во время нашего визита.

Как именно добраться до горы Юнтай, Китай: Tigerair теперь летит прямо из Сингапура в Чжэнчжоу (T-Th-Su), где вы можете сесть на автобус или Юнтайшан! Чтобы забронировать рейсы в Чжэнчжоу, перейдите на www.tigerair.com.

Особая спасибо Tigerair за то, что он сделал это поездку возможной!

Больше идей на YouTube ⬇

Похожие сообщения:

6 удивительных достопримечательностей в горе Тянмэнь, Чжанцзяджи, Китай

Кайфенг, Китай: 5 вещей для выступления за день (наш маршрут)

Pasta de Waraku в аэропорту Чанги, Сингапур (вариант Splurge)

Sentosa Singapore: в конечном итоге станет юношеской на предпочтительном игровой площадке Азии

Тропический курорт: где остановиться в Лангкави, Малайзия

Гора Тяньзи: Рок, а также знания в Чжанцзяджи, Китай

Дарвин с ограниченным бюджетом: Полностью бесплатный план путешествий и путеводитель по путешествиям

Как добраться до Вулингюаня (Чжанджиаджи) из Гийлина, Китай

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *