в 2014 году, и я был дорогой, спотыкающийся по Миннесоте, по дороге в Walnut Grove, Pipestone National Monument и, в конечном счете, Sioux Falls, Южная Дакота.

Остановка в Остине, штат Миннесота для посещения культового музея Spam®, была в моем списке ведра в течение некоторого времени, поэтому я снял шоссе, чтобы увидеть достопримечательность в реальной жизни.

Где остановиться

Найдите жилье для семейного отдыха в Остине, штат Миннесота от традиционных отелей до частных прокатов для отдыха через stain22.com:

Примечание: музей спама был закрыт через месяц после моего визита и вновь открыт в 2016 году в новом месте в центре Остина. Однако вы все еще можете посетить спам -магазин и делать покупки для всех ваших курируемых мяса.

Фото ниже: спам-магазин, полный футболок, шляп, книг рецептов и других сувениров.

Я не уверен, будет ли какая-либо из этих достопримечательностей перенести в новый и улучшенный музей, но я узнал о нескольких вещах:

Как производится продукт (см. Фото с плохими волосами ниже): 2. где продукт отправляется и потребляется – если бы вы когда -нибудь посещали Гавайи, вы могли бы увидеть спам в меню, так как штат остров Тихого океана – это номер один Потребитель спама по всему миру.

Или 3. Возможно, какой -нибудь спам -театр? Во всяком случае, музей – это супер веселое место, чтобы сделать туристические фотографии и купить сувенир.

Если вы посетите, планируйте провести несколько часов, полностью исследуя музей и экспонаты. Я помню номинальную плату за вход, но не могу точно сказать вам, что мы заплатили.

Скорее всего, кто -то выйдет с образцами еды, и вы можете попробовать немного спама для себя.

Счастливые тропы!

Связанный

Паломничество Little House: Грева Грева в Манкато, штат Миннесотавхил, проезжая через южную Миннесоту Несколько лет назад, я понял, что мы находимся в самом сердце страны Уайлдера Лоры Ингаллс. Автор пионера, прославленный Little House в прерийном телесериале, Лора Ингаллс Уайлдер жила в Айове, Миннесоте, Канзасе, Миссури, Южной Дакоте и Висконсине в течение своей жизни. …
10 февраля 2016 года “Эпические дорожные поездки”

Что делать в Миннеаполисе и Сент -Пол с детьми -резидентами городов -побратимов в течение почти шести лет, мы поехали на все уголки Миннеаполиса/Св. Пол в поисках веселья для детей. Вот, наши выборы для Миннеаполиса Метро с детьми на буксире!
30 марта 2011 года “Большие города”

Последняя тенденция Vacachenthe в семейных каникулах – это геокашка на дороге. Отправляйтесь в Vacachen с дорожными поездками для семей в крупнейшей высокотехнологичной охоте за сокровищами.
11 июня 2010 г.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *