сладкий, кислый, газированный, нежный теплый имбирь, а также отчетливый вкус рома – темный, а также бурный ром – это абсолютная классика. Однако мы считаем, что наш австралийский поворот на этом вкусном напитке довольно чертовски великолепен – мы очень рады этому.

На этой неделе Сидней был и темным, и бурным, поэтому мы полагали, что этот смешанный напиток будет идеальным для этих пятничных напитков. Мы сделали нашу собственную версию этого традиционного напитка, используя только австралийские продукты.

Оригинальный Dark N Stormy Liked Price появился весь метод от Бермудских островов. В Gosling Rum Business действительно есть название торговой марки (поэтому мы называем нашу темным и штормовым).

Ингредиенты:

Ром

Мы решили использовать золотой ром, а не использование рома темно -черного уплотнения. Иридий из установки дядю-ликероводочного завода в Форт-Северном Квинсленде более гладкий, чем многие золотые ромы. Это также сделано из патоки сахарного тростника. Так что.

Марк, владелец «Установки дядю», создает фантастические духи. Его джин стоит инвестировать.

Пузырьки

Обычно темный N Stormy использует имбирный эль или имбирное пиво. Вместо этого мы решили использовать австралийский яблочный сидр, чтобы принести шипение. Сидр прессмана сделан с австралийскими яблоками, а также предоставляет смешанный напиток фантастическое тело.

Травы

Чтобы противостоять сладости сидра, а также рома, мы добавили черту кустарников из кусочек Currong. Эти сиропы сделаны из австралийских кустарников. Тот, который мы использовали – Riberry – достаточно кислый, чтобы идеально сбалансировать напиток.

Этот напиток идеально подходит для одного из тех вечеров, где шторм еще не появился, а также влажность действительно начинается. Так освежает.

Австралийский темный, а также бурный

Вот что вам нужно:

1x Иридий Рум

1x черт кустарника Riberry

1x кусок очищенного имбиря

1x клин лайма

1x бутылка сидра прессмана

Много льда

2X лаймовые клинья, чтобы украсить

Вот что вы делаете:

Смешайте лайм, имбирь, а также кустарник Riberry в смешанном шейкере.

Добавьте ром, а также немного льда, а также хорошо встряхните.

Двойной напряжение в кружку над большим количеством льда.

Пополняйте сидром, а также гарнир с дольками лайма.

Если это немного сильное алкоголь, то прессман также делает сидр средней силы, который так же вкусно.

В качестве альтернативы вы можете использовать половину сидра, а также половину содовой воды.

Какой у тебя предпочтительный ромовый коктейль? Что вы пьете, когда влажность заставляет вашу голову взрываться? Сообщите нам в комментариях.

Изображения миссис Романс.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *