Долгосрочные путешественники, особенно блоггеров для путешествий, рекомендуется нести качественные смартфоны по нескольким причинам.

Во -первых, не полезно приобрести самые доступные гаджеты, которые имеют короткие сроки. Вам нужно что -то устойчивое и идеальное для вашего активного образа жизни. Можете ли вы представить себе покупку нового время от времени? Я не думаю, что вам это понравится. Мы бы предпочли потратить деньги на наше следующее приключение для путешествий, верно? Теперь, если вы получите наиболее благоприятные для бюджета, вы в конечном итоге «заплатите реальную цену».

Во -вторых, блоггеры путешествий делятся своим опытом в Интернете. Мы публикуем фотографии, видео, а в некоторых случаях используем наши смартфоны для ответа на электронные письма или даже для составления постов в блоге. Таким образом, нам нужно что -то, что не просто устойчивое, но может справиться с большей частью работы, которую мы имеем. Скорость и ее производительность должны справиться со всеми действиями, которые мы занимаемся.

К счастью для нас, потому что Huawei Mobile дал нам удовольствие. Мы смогли получить в свои руки их потрясающий смартфон, Huawei P9. Это идеальный подарок для нашей свадьбы и потрясающий гаджет, чтобы подать наши приключения для путешествий на медовом месяце. И мы должны сказать, что если вы не используете его, переключитесь на Huawei P9 Best сейчас!

Почему, спросите вы? Я дам вам 10 причин, по которым вы уже можете отказаться от своего старого телефона для этого, или вы можете прочитать гораздо больше информации о телефоне здесь.

Оглавление

1. Качественные фотографии
2. Фантастические видео
3. Большой экран
4. Очистить дисплей
5. Отличная скорость
6. Сканер печати пальца
7. Длительное время автономной работы
8. долговечный
9. Удобная сцепление
10. Разумбие вас на Pinterest? Прикрепите их!

1. Качественные фотографии

Вы видели наши последние фотографии? Если вы думаете, что они улучшаются, скорее всего, мы взяли его, используя нашу новую Huawei P9 с двойной камерой Leica Lens! Некоторые из наших снимков остались «нетронутыми», и это отличная особенность, потому что нам не нужно часами редактировать картинки, прежде чем поделиться ими с нашими путешественниками.

Просто сделайте фотографии, добавьте подпись, и мы все готовы публиковать.

2. Фантастические видео

Кач в последнее время снимал много живых видеороликов на Facebook, и это помогает нам общаться с нашими попутчиками. Наличие хорошего смартфона для записи реальной жизни и живых мероприятий полезно, чтобы мы могли отдать должное нашему удивительному опыту.

3. Большой экран

Поскольку я также использую свой смартфон для работы, большой экран полезен, когда я пытаюсь прочитать электронные письма или когда я хочу просмотреть наши учетные записи сайта и социальных сетей. Мне не нужно прокручивать несколько раз, потому что у меня обычно есть информация на одном дисплее.

4. Очистить дисплей

И если говорить о дисплее, также важно, чтобы смартфон, который вы используете, имел четкий. Блоггеры путешествий, как правило, приклеены к своим гаджетам, и это было бы глазом – напрягается, если дисплей не является ярким и ясным. Кроме того, вы можете ценить фотографии и видео еще гораздо больше, если ваш телефон имеет хорошее решение.

5. Отличная скорость

Еще одна причина, по которой вам понравится Huawei P9, заключается в том, что он имеет скорость, подходящую для путешественников. Нам нужно что -то быстрое и надежное. Нам не нужна смартфон, который занимает несколько секунд для переключения приложений. Huawei P9 – ваш сервис для такой проблемы.

6. Сканер печати пальца

А кто не хочет дополнительной функции безопасности и безопасности? Наши смартфоны в некоторых случаях содержат важную информацию, некоторые из которых являются личными. Таким образом, вы должны иметь возможность защищать свои телефоны в полной мере. Поместите и активируйте пароль, булавку и сканер отпечатков пальцев, чтобы защитить себя от кражи личных данных. Это один из наших кошмаров!

7. Длительное время автономной работы

Что мне нравится в Huawei P9, так это долгое время автономной работы. Во многих случаях мы находимся на дороге и путешествуем часами. У вас не всегда может быть выпуск силы, чтобы заряжать ваши гаджеты. Следовательно, смартфоны с длительным срок службы батареи должны, чтобы мы все еще можем сфотографироваться и видео нашего путешествия. Несмотря на то, что есть банк мощности, который поможет нам перезарядить наши смартфоны, было бы не так идеально иметь телефон, который истощается всего через пару часов.

8. долговечный

Huawei P9 прошел несколько тестов на падение. Это важно для любого, кто путешествует, как мы. Мы не хотим что -то, что может легко сломаться только потому, что оно падает с стула. Мы? Для громкого плака – мы прыгаем со скал и самолетов, наши телефоны должны соответствовать этому образу жизни.

9. Удобная сцепление

Еще одна особенность, которую мне нравится в этом новом смартфоне от Huawei, заключается в том, что с ним так удобно справиться. Я не мог подчеркнуть, как я всегда использую свой смартфон всякий раз, когда мы путешествуем. И, конечно, я не хочу чего -то, что в конечном итоге напрягает мою ладонь.

10. Разумная цена

За чуть более 500 долларов вы можете иметь свой собственный Huawei P9 и восхищение фантастикойnull

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *