Вы знаете некоторые из мест для посещения в Калифорнии? Вы можете сказать, Лос -Анджелес, Сан -Диего или Сан -Франциско. Но кроме этого, в Калифорнии есть много мест, в которые вы можете пойти и исследовать. Эти места позволят вам испытать культуру и узнать больше об этой стране. Кроме того, вы получите роскошную, но приключенческую поездку! Так что продолжайте читать, чтобы вы могли иметь представление о местах для посещения в Калифорнии.

Денис Невожай

Другие статьи, которые вы можете прочитать:

10 лучших занятий в Северной Каролине, США – советы о том, где поесть и где остановиться

10 лучших вещей, которые нужно сделать в тематических парках Universal Orlando – Советы для взрослых

Путеводитель для пар, посещающих Флориду – 10 вещей, которые вы должны сделать

Путеводитель по Арканзасу, США – 10 лучших достопримечательностей, где пообедать и где остаться

25 занятий в Лос -Анджелесе, Калифорния [с фотографиями]

Оглавление

Вот лучшие 10 мест для посещения в Калифорнии, которые мы рекомендуем

1. Сан -Франциско
2. Национальный парк Йосемити
3. Лос -Анджелес
4. Долина Смерти
5. Сан -Диего
6. Долина Напа
7. Национальные парки Sequoia и Kings Canyon
8. Озеро Тахо
9. Остров Каталина
10. Big Sur

Вот лучшие 10 мест для посещения в Калифорнии, которые мы рекомендуем

1. Сан -Франциско

Maarten van den Heuvel
Сан -Франциско – это динамичный и захватывающий город, расположенный в Северной Калифорнии. Расположен на кончике района залива Сан -Франциско. Мост Золотых Ворот является главной достопримечательностью в городе. Туристы могут либо ездить, ездить на велосипеде или прогуляться по этому знаменитому мосту, чтобы полюбоваться и сфотографировать замечательные виды. Туристы также могут пойти на Ломбард -стрит, которая славится своими узкими изгибами или отправиться в секцию в китайском квартале Сан -Франциско, чтобы почувствовать вкус Азии.

Предлагаемый тур: мост Золотых ворот Сан -Франциско до велосипедного тура по Sausalito

2. Национальный парк Йосемити

Drahomír Posteby-Mach
Национальный парк в Сьерра-Неваде в Центральной Калифорнии, национальный парк Йосемити является одним из самых популярных мест для посещения в Калифорнии. Посетители любят ходить сюда за своими потрясающими гранитными скалами, гигантскими Groves Sequoia, красивыми водопадами и разнообразными животными и растениями. Вы можете путешествовать пешком или поехать по красивому пути, чтобы испытать замечательные пейзажи и взгляд дикой природы.

Предлагаемый тур: малая группа в полной день Yosemite & Glacier Point Tour – с пикапом отеля

3. Лос -Анджелес

Andi ~ ядра ˈkaːɔs
Конечно, если вы находитесь в Калифорнии, Лос -Анджелес должен быть частью вашего маршрута. Это второй по величине город в США и расположен в Южной Калифорнии. Он окружен тихоокеанским побережье, долинами и горами. Туристы в Лос-Анджелесе могут найти некоторые из известных парков наслаждения на планете, таких как Disneyland и Universal Studios Hollywood. Это также одно из лучших мест в Соединенных Штатах, где можно найти знаменитостей (это если вы большой поклонник).

Предлагаемый тур: Universal Studios Hollywood General входной билет

4. Долина Смерти

Марко Бикка
Расположенный в пустыне Мохаве, Долина Смерти делает большую часть национального парка Долины Смерти. Он считается самым сухим и самым низким местом в Северной Америке, но, тем не менее, он предлагает различные мероприятия на свежем воздухе, исторические места и просмотр природы. Здесь вы найдете снежные горы и красочные песчаные дюны.

5. Сан -Диего

Неонбранд

С его удивительными пляжами, идеальным климатом и выдающимися туристическими достопримечательностями неудивительно, что Сан -Диего является одним из самых известных мест для посещения в Калифорнии. Это большой прибрежный город с атмосферой небольшого города. Самая посещаемая достопримечательность здесь – премьер -зоопарк Америки. Вы также можете посетить SeaWorld San Diego и Birch Aquarium.

Предлагаемый тур: La Jolla & San Diego Beaches Tour

6. Долина Напа

Александр Гаманюк
Напа долина – идеальное место для любителей вина. Так что это одно из лучших мест для посещения в Калифорнии. Его вина считаются одними из лучших вин в мире. Не только это, но и долина Напа также может похвастаться многими спа-салонами мирового класса, где посетители могут побаловать себя и разбежать после долгого дня упаковки.

7. Национальные парки Sequoia и Kings Canyon

Витто Соммелла
Эти два национальных парка расположены почти рядом друг с другом в южных горах Сьерра-Невада, и оба хорошо известны своими огромными гигантскими деревьями Sequoia. Эти деревья могут расти до высоты более 300 футов или 90 метров, а их стволы могут иметь ширину 100 или 30 метров. Национальный парк Sequoia является домом для горы Уитни, которая является самой высокой точкой в ​​соседних США. В то время как Кингс -Каньон может похвастаться самым глубоким каньоном в Америке.

8. Озеро Тахо

Тим Петерсон
Это второе глубокое озеро в США. Пресноводное озеро находится как в Калифорнии, так и в Неваде и является одним из лучших туристических направлений круглый год. Озеро стало популярным местом зимних видов спорта после того, как здесь проходили зимние Олимпийские игры 1960 -х годов.

Предлагаемый тур: Полу-частная фотография озера Тахо тур

9. Остров Каталина

Эмма Свалистад
Остров Каталина расположен примерно на 22 милиnull

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *