, учитывая, что я только недавно поделился некоторыми вырезанными главами из моей последней книги« Десять лет кочевника », я полагал, что я поделюсь истории о том, как именно Законченное продукт.

Первоначальная концепция для этого появилась в 2017 году. Моя самая первая книга, как именно путешествовать по миру по 50 долларов в день, касалась именно того, как путешествие. Это были факты, а также цифры, а также пошаговое прохождение планирования поездки. Это был путеводитель с орехами и болтами.

Но я хотел составить о том, почему путешествия, так как это было бы намного больше Тим …

Привет! Извините за прерывание, но ….

Вы, кажется, наткнулись на статью только для подписчика!

(Уже участник? Войдите здесь.)

Этот пост предназначен исключительно для членов Nomadic Matt Plus! NM+ – единственная программа нашего участника, которая предоставляет таким посетителям, как вы, получают доступ, чтобы получить пользу в блоге. Участники также получают бесплатные книги, путеводители, курсы по ведению блога, получение доступа к нашим мероприятиям, повторения мероприятий, ежемесячные раздачи, футболки, специальные скидки на поездки, а также другие!

Будучи членом кочевого Matt Plus, вы не только получаете множество преимуществ, чтобы сделать свои путешествия более доступными, однако вы помогаете нам продолжать создавать тщательный туристический материал, который вам нравится!

Лучше всего, что подписка стоит дешевле, чем расходы на обед!

Если вы хотите получить доступ к этому посту (а также более 100 других статей только для участников), а также ко всем другим фантастическим льготам, присоединяйтесь к Nomadic Matt Plus, а также начните получать гораздо больше от ваших путешествий сегодня!

Учить больше

Авторизоваться

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *