Индонезии – это обширная архипелагская нация, состоящая из более чем 17 000 островов. К сожалению, многие путешественники попадают только в один из них. В то время как Бали, безусловно, является необычным местом для посещения, вы не должны игнорировать его соседа на востоке при планировании поездки в Индонезию. Есть безграничные выдающиеся вещи, которые нужно выполнять в Ломбоке – масштабировать активный вулкан, посетить парадизиакские острова, легендарные волны серфинга, а также многое другое.

Вот лучшие 15 замечательных вещей, которые нужно выступить в Ломбоке!

Поднимитесь на гору Ринджани

Прежде чем мы доберемся до солнца, а также в песке, пришло время для такого опыта, как никто другой. С высоте 3726 м, гора Ринджани является вторым величайшим вулканом во всей Индонезии. Существует ряд вариантов для похода Mt. Rinjani, причем наиболее выдающимся является 3-дневная поездка, которая включает в себя достижение вершины на рассвете, а также впитывание в природных горячих источниках.

Не плохой лагерь на вечер.
Trekking Mt. Rinjani не прогуливается в парке. Он исключительно жесткий, а также нуждается в высоком уровне физической подготовки, в дополнение к соответствующей одежде, а также снаряжению. Ваш оператор экскурсии будет поставлять палатки, спальные мешки, подушки, а также всю вашу еду на поезде. Если вам интересно, где остаться в Ломбоке, сон на краю вулкана – отличный вариант.

Единственное, что вам нужно беспокоить, – это ваша одежда, обувь, а также походные столбы, если хотите. Хотя это действительно тяжелый путь, это выдающийся опыт, а также абсолютно одна из самых лучших вещей, которые можно выступить в Ломбоке.

Отправиться в тур по велосипеде

Lombok – отличный остров, который можно проверить на двух колесах, а также есть ряд вариантов, которые можно выбрать, когда это относится к велосипедным турам. Вы можете указать на неторопливую наполовину экскурсию, чтобы увидеть региональные деревни, а также храмы или совершить поездку на горных велосипедах с горизонтом на адреналине. Есть даже многодневные экскурсии, в которые вы можете присоединиться, где проведете день на велосипеде, а также осмотр достопримечательностей, а также ночи, проживающие в деревнях.

Острова Гили

После похода, а также на велосипеде пришло время отдохнуть, а также расслабиться. Рядом с северо -западной береговой линии Ломбока вы обнаружите острова Гили. Эта цепочка из трех небольших островов является лучшим местом для распадки после работы с горой Ринджани. Острова, прыжки прямо здесь, – одна из самых выдающихся вещей, которые можно выступить в Ломбоке, а также по большой причине. Эти достойные открытки острова абсолютно прекрасны, а также предлагают много мероприятий. Однако какой из них выбрать?

Еще один закат Гили.
Гили Траванган (или Гили Тра-Ла-Ла, как и некоторые, любят звонить), обычно называют островком празднования, а также является самым большим. Прямо здесь вы обнаружите наибольший выбор для размещения, столовой, а также ночной жизни. Гили Мено является абсолютно средним ребенком, а также обычно упускается из виду как только для домохозяйств, а также для медовых месяцев. Gili Air – отличный баланс, так как он немного тише, чем Гили, однако намного интереснее, чем мено.

Вместо того, чтобы выбрать один, почему бы не попробовать все три, чтобы выбрать любимый?

Исследуйте Матарам

Матарам является не только крупнейшим городом на острове, однако это также финансирование провинции Высшей Западной Нуса Тенггара, частью которого является Ломбок. Хотя это обычно упускают из виду путешественники, которые предпочитают погрузиться в Гилис или продолжить свой поход Ринджани, достаточно, чтобы увидеть, чтобы сделать здесь, чтобы хотя бы гарантировать однодневную поездку. Посмотрите на прекрасный парк Нармада, который имеет очаровательные террасы, а также настоящий фонтан молодости. Считается, что употребление алкоголя от него обеспечит вам долгую жизнь.

Попасть в море

Острова Гили предлагают исключительные дайвинг, а также возможности для сноркелинг. Вокруг островов насчитывается около 25 мест для дайвинга, с отличным выбором как для новичков, так и для гораздо более продвинутых дайверов. Вы можете столкнуться с акулами из белого тканя, морских черепах, рыбы львов, а также манты лучей на вашем погружении. Если вы стремитесь получить лицензию в дайвинг в первый раз или получить дополнительные сертификаты, Gilis – лучшее место для этого.

Тонны черепах, чтобы плавать с Гилисом.
Если дайвинг не ваша вещь, просто возьмите маску для снорклинга, а также уходите. Нет никакого требования взять на себя экскурсию, чтобы пойти здесь, так как вы можете увидеть много морской жизни, недалеко от берега. Тем не менее, те, кто не планирует проверить несколько островов, может захотеть провести индикацию тура, так как вы сможете поразить несколько разных областей для подводного плавания, а также остановиться на еще одном острове на обед. День в воде – абсолютно одна из самых лучших вещей, которые можно выступить в Ломбоке.

Ешьте аям Таливанг

При путешествии по Ломбоку обязательно проберитеРегиональная специальность. Айам Таливанг – это вкусная пряная жареная птичья блюда, которую можно обнаружить на острове. После того, как птица была приготовлена ​​в течение нескольких минут, она окунается в соусе с чесноком, чили, а также для креветочной пасты, а затем жареные на гриле до совершенства. Этот региональный традиционный зажигает ваши вкусовые рецепторы, а также наполнит вас, не сжигая, а также много рупий, что делает его одной из самых вкусных вещей, которые можно выступить в Ломбоке.

Великая кута

Существует так много методов, что Ломбок отличается от Бали, а кута является ярким примером. Кута, Бали – это невероятно туристическая свалка, полная сетевых ресторанов, мошенников, а также дерьмовые бары (извините, не извините). Кута, Ломбок – это охлажденный город, полный превосходных региональных суставов, а также в окружении невероятных, нетронутых пляжей. Это, друзья мои, великая кута.

Ничего подобного другому куте.

Теперь, когда летный терминал Ломбока перешел от финансирования в город Пайта на юге, Кута намного более доступна. Сейчас это простая 30-минутная езда от зала прибытия до пляжной, где вы можете основывать себя на несколько дней прыжков на пляже, а также сдержанных вечеринок. Проверка Kuta – одна из самых лучших вещей, которые можно выступить в Ломбоке, в то время как это одна из худших на Бали. Забавно, как именно это работает.

Проверьте «Улицы, Beats & Eats» Куты, Ломбок.

Испытайте культуру сасака

У каждого острова на индонезии есть своя особая культура, а Ломбок ничем не отличается. Люди из Сасака составляют около 85% населения острова, а также в основном мусульманина. Деревни Сасак понимаются как для их стандартных домов, так и для их прекрасного текстиля. Отложите, по крайней мере, когда -нибудь ваш опыт Ломбока, чтобы присоединиться к экскурсии, проверяющей региональные деревни, чтобы узнать о методе Сасака.

Измельчить несколько волн

Воспоминание о козах серфинга в Ломбоке!

Бали может быть легендарным местом для серфинга, однако это не единственный остров в Индонезии с легендарными волнами. Являетесь ли вы общим новичком или профессионалом, в Ломбоке есть зона для серфинга. Если у вас нет доски, есть много мест, которые сдают их в аренду. Способность к волнам гораздо меньше, чем на Бали, так что получите доступность, а также вырезайте это! Австралия, возможно, придумала это название, однако Ломбок также является абсолютно раем серфера.

Другие острова Гили

На региональном языке сасака Гили указывает на «остров», а также есть гораздо больше, чем три, окружающие Ломбока. Из основного порта в Лембаре вы можете поймать лодку, чтобы проверить ряд других «секретных» островов Гили. Если вы предпочитаете открыть мир, а также мирного, чем тупики туристов, вы быстро осеньте, как и эти редко проверяемые острова.

Поскольку эти острова являются небольшими, а также имеют чрезвычайно бичную инфраструктуру, нет рутинного обслуживания лодок. Вам придется нанять лодку на однодневную поездку или отправиться в свой отель, чтобы привести вас туда. Из менее известных островов Гили у вас есть наибольший вариант для проживания на Гили Геде. Другие варианты включают Гили Нангу, а также Гили Асахан. Получите прямо здесь, прежде чем толпы сделают и получат удовольствие от вялой скорости острова.

Попасть в музыкальный фестиваль

Хотя Гили Т может иметь послужной список как остров Празднования, Gili Air быстро заканчивается островом фестивалей. Когда Бали празднует свой день молчания на стандартном празднике NYEPI, куча путешественников стекается на маленький остров на выходные на пляже. Это может молчать о Бали, однако музыка накачивается на Air.

Танцуя всю ночь напролет на острове.

Он также проводил мероприятие Burning Island, а также празднование воздуха принесет еще одно празднование на его берегах в следующие пасхальные выходные. В жизни есть несколько вещей, чем танцевать босиком на песке со свежим кокосом в руке. Хорошо, я забираю это обратно. Вы можете заполнить кокос ромом. Это абсолютно лучше. Наступление музыкального празднования с помощью коко-румна-это быстро, одна из самых лучших вещей, которые можно выступить в Ломбоке.

Купите несколько жемчуга

Если вы пытаетесь найти отличный сувенир или особый подарок, чтобы забрать домой, приобретите, а также сделайте несколько жемчужных покупок. Ломбок понимается как один из самых лучших производителей жемчуга в мире. Здесь предлагаются и пресноводные жемчужины, а также чрезвычайно востребованные жемчужины из Южного моря. Вы даже можете открыть для себя знаменитый гольD Жемчужина, которые созданы из устриц с золотом. Просто убедитесь, что вы точно понимаете, как судить высокое качество или делать покупки с кем -то, кто это делает.

На рыбалку

Многие люди в Ломбоке зарабатывают на жизнь рыбалкой, а также гораздо больше, чем рады дополнить свои заработки, привлекая вас к поездке. Легко установить половину или даже поездку на целый день в стандартной деревянной лодке. Вы можете поймать немного испанской скумбрии, тунца или махи-махи, чтобы назвать несколько. Даже если вы ничего не поймаете, это все еще одна из самых забавных вещей, которые можно выступить в Ломбоке. Вы понимаете, что они заявляют – плохой день рыбалки все еще намного лучше, чем отличный день в офисе!

Иди гоняться за водопадами

Извините, TLC, однако мы не можем прислушаться к вашим словам мудрости, путешествуя по этому острову. Рядом с основанием горы Ринджани вы можете потратить довольно простой 30-минутный поход, чтобы достичь двух сенсационных водопадов. По пути вы получите удовольствие от богатых экологически чистых пейзажей, которые окружают. Просто будьте осторожны с непослушными обезьянами, которые выравнивают путь, а также не агитируют их. Sendang Gile – отличная разминка для более крупного Tui Kelep, где вы можете выбрать плавание, чтобы отлично.

Отличное место для отличного вниз.

Эти водопады быстро проверяются, прежде чем вы начнете свой ход Mt. Rinjani. Из других точек на острове есть ряд других водопадов, которые вы можете исследовать. Многие экскурсии делают остановки у водопадов, а также вы можете увидеть самостоятельно с арендованным мотоциклом. Говоря о мотоциклах, давайте перейдем к нашему последнему пункту, а также продвигаем это путешествие.

Эпическая поездка на мотоцикле

Если вам нравится чувствовать, что ветер достиг вашей сделки, когда вы наслаждаетесь региональной жизнью, пройдя от мотоцикла, то поездка через Индонезию должна быть высокой в ​​вашем списке. Одна из самых выдающихся поездок на мотоцикле в Юго -Восточной Азии – сдать в аренду велосипед на Бали, а также сбить его через Ломбок, Сумбава, а также Флорес. С вашими собственными двумя колесами вы можете проверить все эти замечательные вещи, которые можно выступить в Ломбоке, а также намного больше на нескольких других островах.

Просто убедитесь, что у вас есть все ваши документы в покупке, чтобы надеть велосипед на паромы, чтобы предотвратить развертывание. Если у вас есть экологичный свет, вы готовы проверить пляжи, вулканы, рисовые поля, храмы, водопады, а также многое другое. Каждый индонезийский остров – это новое приключение, а также нет гораздо лучшего метода для их проверки, чем с мотоциклом.

Смотреть! Подлинные козы жизни на дороге!

Как вы можете видеть, есть много причин добавить в свой маршрут в Индонезии. С походом, рыбалкой, велосипедной, дайвингом, а также серфингом, это лучшее место для опыта наркомана в вас. После этого у вас есть много сенсационных пляжей, которые можно начать в дополнение к множеству вариантов для победы, а также в обеда. Бали может получить всю шумиху, когда это относится к путешествию в Индонезии, а также у него есть толпа, чтобы соответствовать. На некоторое время отдыхайте в Ломбоке, а вы не пожалеете об этом.

Нравится эта статья? Приколи это!

Отказ от ответственности: козы на дороге – партнер Amazon, а также филиал для некоторых других ритейлеров. Это указывает на то, что мы делаем комиссионные, если вы нажимаете на ссылки в нашем блоге, а также покупаете у этих ритейлеров.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *