, учитывая, что в 1980-х годах Япония была одной из самых выдающихся стран, чтобы показать английский язык.

С 7 лет опытом наставника под ее поясом MIA поделится своим опытом жизни, так и работающей в качестве инструктора ESL на земле восходящего солнца. Учитывая, что 2015 год Миа преподавал во всех видах учреждений, а также на месте, наставника всех от молодых людей для взрослых.

В этом разговоре она поделится своими идеями, а также рекомендациями на Mentor English в Японии, наставнее в целом, а также жизнь в Японии.

Некоторые важные вынос будут я …

Привет! Извините, что прерываю, но ….

Кажется, вы наткнулись на абонентскую статью!

(Уже участник? Войти здесь.)

Этот пост исключительно для членов NOMADIC MATT PLUS! NM + – единственная программа нашей участника, которая предоставляет посетителям, как вы получите доступ к бонусным записям в блоге. Члены также получают бесплатные книги, путеводители, блоггирующие курсы, получить доступ к нашим событиям, события повторные повторы, ежемесячные раздачи, футболки, специальные скидки на сумму денег, а также больше!

Как член NOMADIC MATT PLUS, вы не только получаете тонны преимуществ, чтобы ваши путешествия были более доступными, однако вы помогаете нам проводить тщательный материал для путешествий, который вы любите!

Лучше всего, подписки затраты меньше, чем за счет обеда!

Если вы хотите получить доступ к этому посту (а также 100+ других статей только для членов), а также все эти другие удивительные льготы, присоединяйтесь к NOMADIC Matt Plus, а также начнут получать намного больше из ваших путешествий сегодня!

Учить больше

Авторизоваться

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *