из скалистых снежных гор и пышных тропических лесов до ветровых береговых линий и даже засушливых пустынь, тихоокеанский северо-запад удивителен и удивительно разнообразное место для отдыха. Когда вы добавляете некоторые из самых ярких, захватывающих и динамичных городов в Северной Америке, праздник на северо -западе Тихого океана – это опыт, который нельзя пропустить.

С таким большим количеством, чтобы увидеть и сделать, вы захотите внимательно спланировать свой отпуск. Тихоокеанский Северо -Запад – это довольно существенная географическая местность, простирающаяся от Канады до Калифорнии, поэтому вы захотите получить честное представление о том, что вы хотите увидеть, и как вы собираетесь достичь.

Читайте дальше, чтобы узнать несколько идей о лучших вещах и достопримечательностях, где можно поесть и как сделать самое захватывающее приключение на северо -западе Тихого океана.

Ванкувер, Британская Колумбия, Канада

Ванкувер использует гораздо более непринужденное очарование, чем его кузены американского города, но не должен быть недооценен. С прекрасным зажатым зажатым между величественными горами и серого, диким тихоокеанским океаном, мир природы никогда не находится далеко от жизни в Ванкувере. Сам город имеет превосходную сцену искусства и культуры, с музеями и галереями, такими как Художественная галерея Ванкувера и Музей антропологии, которые являются одними из лучших примеров их типа. Вы всего лишь в двух шагах от таких впечатлений, как The Grouse Mountain Resort и The Sea To Sky Highway, а в парке Стэнли у Ванкувера есть один из лучших городских парков в мире.

Национальный парк Тихоокеанского оборота, Канада

Канадский национальный парк Тихоокеанского оборота является частью абсолютно красивого острова Ванкувер, который стоит изучить еще больше само по себе. Сам тихоокеанский обод использует тропические леса, более 100 отдаленных островов, удивительную побережье ветра и одну из лучших пешеходных троп в стране на Тропе Западного побережья. Это также место рождения Nuu-Chah-Nulth First Nations и является потрясающим местом, где можно узнать гораздо больше о богатой истории и культурах, которые составляют эти 14 наций.

Сиэтл, Вашингтон

Дом космической иглы, Starbucks, Nirvana и Frasier Crane, Сиэтл, является крупнейшим городом на северо -западе Тихого океана и, вероятно, самым динамичным и захватывающим. Настоящая культурная точка доступа, музыкальная сцена здесь трудно победить, и в городе, казалось бы, бесконечный запас превосходных ремесленных пивоваренных заводов, виноделен и продовольственных суставов мирового класса, которые создают серьезно густой атмосферу.

Портланд, штат Орегон

Рай для хипстеров, креативщиков и любителей альтернативного образа жизни, Портленд легко оправдывает свои стереотипы О-о, обычно превышает их. Тем не менее, город гораздо больше, чем просто плоские белые, рубашки для лесорубы и велосипеды. Он может похвастаться удивительной столовой, от все, от эклектичной, образной уличной еды до полноценной кухни, и имеет ночную жизнь, чтобы соответствовать. Окружающий ландшафт действительно потрясающий, и сам город использует исключительные достопримечательности, такие как город Пауэлла, и Международный сад испытаний розы, чтобы поставить что -то для путешественников каждой полосы.

Северные каскады

Разнообразие экосистем в 789 акрах, которые составляют Северный национальный парк Каскад, и горная цепь Каскад просто ошеломляет. С всем, от горных гор и горных лесных долин до болот, болот и водно-болотных угодий, национального парка Кратер-Лейк (самое глубокое озеро в США) и даже опасное вулканическое величие горы Сент-Хеленс, это действительно удивительное место. Поход, катание на лыжах, подниматься, ловить рыбу и ездить на лошадях или просто смотреть в страх на одни из самых драматических и исключительных ландшафтов в США.

Национальный парк Кратер -Лейк в Орегоне

Круиз на Аляску

После того, как вы будете носить из дорожного перерыва с помощью автомобиля, само по Тихоокеанскому побережью станет чрезвычайно потрясающим зрелищем и может открывать исключительные виды, когда виден из океана. С круизными портами, идеально подходящими от побережья от Калифорнии до Канады, один из лучших способов увидеть как можно больше достопримечательностей и действительно воспользоваться невероятным разнообразием региона, – это отправиться в круиз по Аляске. Отправляйтесь на борту по роскошью, комфорту и стилю, и наслаждайтесь красивыми пейзажами мимо по правого лука.

Киты, птицы и звери

Природа и мир природы являются основными событиями на северо -западе Тихого океана, и куда бы вы ни пошли, вы никогда не обнаружите что -то красивое, редкое и захватывающее. PNW включает в себя половину штатов и провинций в Северной Америке с береговой линией Тихого океана и может похвастаться множеством потрясающих пляжей, которые лучше всего подходят для просмотра китов, дельфинов и орки. В качестве альтернативы, отправитесь на лодку из Ванкувера или Сиэтла, чтобы приблизиться к этим впечатляющим морским млекопитающим.

Острова Сан -Хуана являются домом для гораздо более 125 гнездовых пар белоголовых орланов, в то время как тупики, гиллемоты и бакланеры часто наблюдаются в Солишском море. Свинья, печати, морские выдры и морские львы можно увидеть вверх и вниз по всему Тихоокеанскому побережью, а леса,Горы и долины штата Вашингтон, Виктория и Орегон заполнены медведями, лосями, горными львами и волками. Для любителей животных это может быть действительно исключительным местом отдыха.

Связанный

Поиск кейп -лести, Вашингтон, предложивший полной недели, чтобы полностью исследовать Олимпийский полуостров штата Вашингтон, обнаружив, что самая северо -западная точка в смежных Соединенных Штатах потребляла полный день. Названная британским исследователем Джеймсом Куком в 1778 году, Кейп Лжиф лежит в устье прямой Хуан -де -Фука; Тело длиной 96 миль…
15 июля 2018 года “Наши поездки”

Обзор книги – Эпические поездки на дорожных поездках Lonely Planet of The Americas: исследуйте множество захватывающих приключений в Америке, когда мы с партнером получили новую книгу Lonely Planet, «Эпические дорожные поездки в Америке» по почте на днях мы потратили Час идеал, просто пролистывая его, читая кусочки, проверяя фотографии и рассказывая о множестве дорожных поездок, которые …
13 октября 2022 г. “Эпические дорожные поездки”

Белая вода, рафруя реку Роуг с апельсиновыми торпедными поездками, известными как одно из главных направлений с белой водой в Америке, река Роуг в то же время мирная и бодрящая. Начиная с Кратер -Лейк, река течет в основном на запад на 215 миль, пока не достигнет Тихого океана. Мы начали наше приключение на рафтинге к северу от Медфорда в городе Золото …
13 октября 2016 года “Гостевой пост”

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *