Наш новый путешествия только начался, а также для того, чтобы начать его, мы находимся в 60-дневной безостановочной поездке, останавливаясь в нескольких странах. Планирование этой поездки в несколько городов заняло несколько недель, от подачи заявки до визы до поиска экономичных рейсов. Однако вы понимаете, что требует основной части нашего бюджета? Условия проживания.

Когда мы были новичком на сцене путешествий, мы всегда ходили на наименее дорогое жилье. Для нас было достаточно кровати в общежитии общежития. Однако с течением времени, как и, как мы приобрели опыт на этом пути, мы обнаружили, что наименее дорогой – не всегда лучший вариант. (Это так же, как и с тех пор, как я начал храпать, что довольно неловко, когда я делю пространство с незнакомцами.) Сегодня, когда это относится к приспособлениям, мы больше не выбираем наименее дорогое, вместо этого выбираем тот, который дает нам наибольшее значение для Деньги. Помимо значения, мы указываем комфорт, местоположение, а также обслуживание.

Что освещено в этом руководстве?

Но что, если вы можете получить их бесплатно?
1 миллион очков Wyndham Reward = 66 бесплатных ночей отеля
Как присоединиться
Бонус: ежедневные бесплатные ночи отеля

Больше идей на YouTube ⬇ Сообщаются:

Но что, если вы можете получить их бесплатно?

Как бы вы хотели 66 бесплатных ночей в отеле? Интригующий, верно?

Wyndham Hotel только что представила новую скидку, где они предоставляют 1 миллион очков Wyndham Reward. А также это лучше для вас, если (1) вы часто отправляетесь в отпуск или (2) вам нравится путешествовать в течение длительного периода времени.

Возможно, вы думаете: «1 миллион очков вознаграждения» отлично подходит для ушей, плохой путешественник, однако мы действительно не понимаем ценность этих очков вознаграждения. Позвольте мне описать это подробно.

1 миллион очков Wyndham Reward = 66 бесплатных ночей отеля

Wyndham Group является одним из крупнейших в мире гостиничного бизнеса с около 8000 объектов в 73 странах, которые включают в себя отели Wyndham, Microtel, Days Hotel, а также Ramada, все они понимаются не только для их удобных номеров, первоклассных удобств, а также как исключительная услуга. У них также есть неотразимая программа вознаграждения, которая отлично подходит для их обычных гостей. Короче говоря, всякий раз, когда вы остаетесь в любом типе отеля Wyndham, вы делаете очки вознаграждения, которые вы можете выкупить позже.

Каждые 15 000 баллов могут быть преобразованы в 1 бесплатный ночной пребывание в любом типе их отелей. Это указывает на то, что если вы выиграете 1 миллион очков вознаграждения, вы имеете право остаться в их отелях на 66 ночей бесплатно! 66 ночей. Этого достаточно, чтобы охватить 2-месячную поездку по рюкзаке по Юго-Восточной Азии или южно-Тихоокеанскому океану, или на все ваши выходные на ночь на один год!

Как присоединиться

Это действительно довольно легко. Вы только требуете сделать 2 вещи:

Как Wyndham Perses Seapr на Facebook или соблюдать их в Instagram @WyndHAMREAWSBRASSSEAPR или Twitter @WynRewardsSeaPR.

Разместите фото, видео или комментарий, рассказывающие нам, как именно планируете потратить 1 миллион баллов пособий Wyndham! Используйте хэштег #tourwithwyndham.

Вот и все! кусок торта, верно?

Wyndham Hotels Promo
Что касается меня, я бы абсолютно прошел еще одну 60-дневную поездку в регионе южной части Тихого океана, о чем я всегда мечтал сделать, учитывая, что начал путешествовать.

Бонус: ежедневные бесплатные ночи отеля

Это не все. Вы также имеете возможность выиграть гораздо более бесплатные ночи в отеле, если вы прокомментируете их повседневные посты. По сути, их страница FB/IG/TW опубликует публикацию с участием одного из их отелей, а также если вы прокомментируете это, вы получите возможность выиграть бесплатное пребывание в этом отеле.

Многие люди уже выиграли, и скоро будет обнаружено гораздо больше победителей. Все еще требуется гораздо больше информации? Перейдите на эту страницу, чтобы узнать гораздо больше деталей.

Больше идей на YouTube ⬇

Похожие сообщения:

Выиграйте поездку в Японию! Присоединяйтесь к брату 10 для Tokyo ‘Challenge!

Гонконгская поездка на домашнее хозяйство: резюме, план путешествий, а также бюджетный план

На борту суперзвезды Дева: Сингапур-Куала-Лумпур Круиз

El Nido Waterfront Hotel, Палаван

Гонконг, а также Макао: Гид из бюджетного плана туристического гида

Siem Reap, Камбоджа: План бюджета

Манос греческая таверна: где поесть в городе Тагайтай, Филиппины

Буровой пляж в Калатагане, Батангас

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *