для некоторых людей, привлечение к новой стране – это лишь часть богатых жизненных приключений, но для многих других это источник стресса. Экспаты согласны с тем, что независимо от того, каковы ваши мотивы для переезда в другую страну, переезд почти всегда является эмоциональным американским горком как для вас, так и для вашей семьи. По этой причине многочисленные родители лучше всего, когда они обеспокоены тем, как переезд за границу повлияет на их детей; Тем не менее, психологи отмечают, что это не степень культурных или социальных изменений, которые вызывает проблему, а частоту изменений. Таким образом, переезд за границу может подвергнуть детей новым и захватывающим опыту и культурам, а также возможность увидеть мир с более широкой и разной перспективы. Более того, это предложит всей семье новые возможности и отдельный образ жизни.

Поскольку мы понимаем, насколько стрессовым может быть только изменение, особенно такого опыта, как переезд на дальние расстояния, в этой статье мы суммировали все, что вам нужно рассмотреть при переезде семьи за границей. Следуйте нашим советам, и этот опыт может быть чрезвычайно позитивным для всех.

Планирование – это все

Большая часть подготовки и усилий идет до того, как самолет взлетит. Процесс подготовки всего будет одинаково утомителен и эмоционален, как и фактическое движение. Вот почему планирование имеет решающее значение. Во -первых, вам необходимо понимать все финансовые последствия и как можно раньше рассмотреть страховку, пенсию и сбережения.

Во -вторых, классифицируйте, что продавать, магазин и принесите. Наличие места в вашем доме, посвященном сортировке вещей, сделает ваши приготовления, а окончательное перемещение будет намного более плавным. В -третьих, начните упаковать, как только сможете.

Упаковка достаточно рано позволит вам определить вещи, которые вы можете продать или отдать вместо того, чтобы держать и помочь вам сэкономить на движении или хранении. Более того, это удалит часть натяжения упаковки в последнюю минуту.

В -четвертых, важно соблюдение знакомства. Итак, решите, что из ваших ценностей стоит доставки, а что будет лучше приобрести, когда вы прибудете. Многие важно, работайте со своим супругом или партнером в команде. Если весь процесс слишком подавляющий, не стесняйтесь нанять специалистов по мобильности. Если вы переезжаете в Соединенные Штаты, есть много движущихся компаний, из которых вы можете выбрать. Например, если вы переезжаете в Вашингтон, ищите отзывы и различные варианты, чтобы убедиться, что вы нанимаете лучшую движущуюся компанию в округе Колумбия.

Дополнительный совет: включите своих детей в процесс планирования. Дайте им знать о ваших планах, поощряйте их узнать гораздо больше о принимающей стране, языке и культуре. Дайте им возможность принимать решения (например, какие игрушки взять с собой) и позвольте им участвовать в процессе упаковки. Держите это реальным и не повышайте ожидания. Таким образом, они будут лучше подготовлены, и переход не станет тревожным шоком.

Исследование вашего нового дома

Прежде чем прибыть в свою новую страну, проведите немного исследования в окрестностях, где вы будете жить. Посмотрите, где вы можете делать покупки в еде, где находятся ближайший врач, стоматолог и медицинское учреждение, а также школы и парки. Если у вас есть время, изучите, где вы можете участвовать в мероприятиях, которые вам нравятся, например, спортивные или книжные клубы. Связываясь до того, как вы приедете, поможет вам приспособиться как можно скорее. Кроме того, убедитесь, что у вас есть интернет, телефон и утилиты, как только сможете. Приятно быть подготовленным заранее, избежать как можно большего напряжения и быстро установить свои учетные записи. Проверьте некоторые туристические форумы или сообщества эмигрантов в социальных сетях, чтобы узнать еще больше советов.

Дополнительный совет: поиск подходящей школы для ваших детей является главным приоритетом. Убедитесь, что вы выбрали школу как можно раньше. Подумайте гораздо больше об аспектах, которые могут иметь значение для ваших детей и семьи – вам нравится, что ваш ребенок имеет учебную программу, похожую на то, что дома? У школы есть список ожидания? Где он находится? Как далеко ваш дом и ваше место работы? А как насчет школьных часов? Многие из этой информации доступны в Интернете, так же как и исследование, и, если возможно, привлекать ваших детей.

Знать культуру

Прежде чем переехать за границу, многие люди заняты подготовкой к полезным вопросам сделать шаг. Язык и межкультурное общение, как правило, упускаются из виду. Чтобы быстро и восхищаться в своем новом доме, ознакомьтесь с местным языком, кухней, формами адреса и приветствия, дресс-кодами, отношением к курению, алкоголю или наркотикам, подаркам, общительству, жестами, языку тела и пунктуальности. Получите все возможное, чтобы выяснить культурные различия, чтобы вы не были слишком перегружены, когда вы приедете.

Если вы выбрали страну, в которой ваш язык не широко распространен, убедитесь, что вы знаете жизненно важные слова и фразы, прежде чем уйти. Возможность общаться, даже на базовом уровне, уменьшит напряжение, которое вы испытываете, когда вы прибываете. инвентарnull

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *