. Это забавное чувство, когда начинают исчезают сумасшествие Рождества, а также начало нового года.

Каждый год одинаково.

Это как когда вы начинаете открыть для себя, чтобы сбить велосипед; Вы получаете этот предварительный толчок сзади, который увеличивает вас, однако через некоторое время вам придется продолжать идти под своим собственным пар.

И после нашей недавней выдающейся поездки в Аделаиду, чтобы тусоваться с друзьями, а также проверить прекращение обстоятельств среди виноделен, мы подвергались опасности погрузиться в немного спада.

К счастью, наши приятели прямо здесь, в Сиднее, были рядом, чтобы продолжать наш импульс, поэтому мы не осенью с наших велосипедов!

В этом издании у нас есть предложения по новым зонам питания – в дополнение к некоторым старым фаворитам – плюс пару летних вин, которые, по нашему мнению, вам тоже понравятся.

Надеюсь, вы наслаждаетесь этим обычным изданием.

Ура – Джим и Кристина XX

Сегодня Кристина рискнула всем методам восточным пригородам Сиднея, чтобы догнать нашего помощника Рохана. Coogee Beach сегодня выглядит довольно здорово, а также по его внешнему виду, есть много людей, которые согласны.

Я предполагаю, что все обратно на работу после праздников столь же не сказали, как и наши!

Кристина сегодня видит Рохана. Я обвиняю Аделаиду ​​в моем отсутствии. Если бы мы не имели такого прекрасного времени там, у меня не было бы так много дел. Если вы еще этого не видели, наша история о нашем времени в Южной Австралии довольно эпична.

Поэтому, пока Кристина прямо здесь наслаждается видом, я нахожусь на своем компьютере, а также редактирую картинки, как сумасшедший!

Чтобы втирать его, Кристина, а также Рохан приехали в Барзуру на вершине Куги, чтобы перекусить, а также нахальное пиво.

Прошло много времени, потому что я был здесь в последний раз, поэтому Кристина наслаждалась вкусным рыбным бургером, когда считает прибой.

Что еще хуже (для меня, а также для моего отсутствия, а не для Кристины!) Еще один из наших прекрасных приятелей, которые прибыл Шарон.

Она только недавно вернулась в Тасманию, а также в Сиднее. В идеале я увижу ее чуть позже.

В то же время, похоже, это так, как будто это пивные часы для этих парней.

Я также тайно тайно завидую выдающейся бороде Рохана.

Я до сих пор рабуюсь от обеда, поэтому Кристина, а также Шарон покинули восток, а также вернулись в Балмейн. Они наслаждаются едой, скорее всего, в моем предпочтительном тайском ресторане – Chon Thai.

Еда прямо здесь отличная, а также в меню всегда есть что -то увлекательное. ситуация в точке …

Это произведение искусства – на самом деле пельмени!

Они вырезаны вручную бабочку горохая пельмени-цвет из синих цветов, а также видна на севере Таиланда.

У меня нет концепции, как именно кухонная зона прямо здесь делает эту пельмени настолько похож на цветок гороха -бабочки (вы можете увидеть картину в нашей истории о Чианг май здесь), однако, чтобы также сделать пельмени вкусным, а также полным, а также полным Птица мне не подходит.

Я также чрезвычайно благодарен за то, что Кристина, а также Шарон приобрели лист бетеля с копченым форелью на заднем плане здесь. Это еще один из моих абсолютных фаворитов. а также, когда вы приходите сюда, имейте в виду, чтобы купить баранинный массаман. Это изменит вашу жизнь.

Теперь, когда лето идет на все, что мы ищем новые ароматы красного вина, чтобы выбрать те жаркие дни, а также приятные ночи.

Новая Зеландия понимается благодаря своим совиньонским бланкам, однако для своих пинотов, а также пино -нуар Новой Зеландии – это фантастическая вещь. особенно летом.

Мы наслаждаемся Ким Кроуфорд Пино Нуар из NZ Sauv Blanc Heartland – Marlborough – который обеспечивает красное вино сочную сливу, а также черную вишню, сохраняя при этом прекрасные танины.

Обычно мне нравятся довольно сильные красные вина, однако в жарких погодных условиях пино нуар идеален. Это даже хорошо реагирует на то, что немного охлаждено – по правде говоря, мы все, скорее всего, пьем наши вина при неправильной температуре. Осмотрите нашу историю о соответствующем теплом для вин здесь.

Также из Kim Crawford Estate Chardonnay, который мы потягиваем летнее время, легче, чем типичные закуски, которые нам нравятся. Запасное на дубе, это красное вино является свежим, а также цитрусовым, хотя все еще обладает такой надежностью Шардоне.

Откройте его, когда вы наслаждаетесь немного камамбером или бри, нажатой на сковорочной форели или блюдах для жареной птицы.

Возьмите Шардоне Ким Кроуфорд из Liquorland за 22 RRP, а также Pinot Noir за 19 долларов от Dan Murphy’s.

Обычно я не могу дождаться ночи карри со своими товарищами. Мы каждый часто ходим за индейца – обычно по обе стороны футбольного сезона. Помимо того, что мы в основном британская толпа, мы все в хорошем рубине.

Сегодня вечером – одна из тех ночей, а также мы все на нашей рутинной престире Maya Da Dhaba на границе Surry Hills/Redfern. Это место как ClОсе в британский дом карри, как мы можем обнаружить так же, как и здорово.

Вокруг сегодняшних скромных праздников есть оттенки несчастья. Наш великий приятель, а также товарищ по команде Дэнни вскоре возвращается в Шотландию, а также на сегодняшний день, скорее всего, в последнюю ночь карри, которую мы проведем с ним.

Мы максимально используем это, а также дополнительные горячие виндала – как будто она понимает, что эта еда является особенной!

Удачи, Дэнни. Надеюсь увидеть вас прямо здесь, вскоре, вскоре, в ближайшее время – или, возможно, на опрометчивых улицах Глазго. Ты никогда не узнаешь.

Сегодня мы благословлены бизнесом еще одного из наших самых дорогих друзей, Тори, который из Великобритании. Она, как и Кристина, вместе пошла в учреждение вместе, а также всегда приятно наверстать упущенное.

Тори, как и я всегда хорошо, а также глупые разговоры, а также подшучивания возвращаются, а также на все утро.

Сегодня мы немного проверяем Balmain, а также остановились на новом месте на улице Дарлинг -стрит – чайса Шила персидской кухни – чтобы перекусить.

Хотя наш сервер заявил, что ей будет приятно обсудить меню для нас, мы все равно провели его в одиночку, а также у меня были пунт. Мы действительно очень довольны тем, что выходит.

Эти обычные персидские блюда такие вкусные, а также красочные. а также есть много лепешек, которые они служат, что мы поражены.

Нет ничего хуже, чем заказать падение, а также отсутствие достаточного «транспортного средства», чтобы перенести его в свой GOB!

Мы купили два разных падения баклажанов – один свежий, а также вкусный, а другой – как неберный. Они включают кусочки лука, маринованные в бальзамическом уксусе. Невероятно более.

Мы также покупаем Dolmeh, действительно тип пельмени; Это капустная конверта ароматического риса, зерновых и трав в богатом томатном бульоне. Это не что иное, как отличное.

Но чемпион на столе – это фрикаделька, которую мы заказали.

Это монстр – размером с теннисной сферы, а также не то, что мы вообще ожидали. Однако мы сократили его, чтобы обнаружить, что это чучела фрикадельки, полная полусухой абрикосы, сливы, а также гораздо больше риса, который мы обнаружили в Dolmeh.

Насыщенная томатная основа, в которой можно сама по себе, отлично подходит, а также рады, что у нас есть гораздо больше лепешки, чтобы вытирать его.

Наш приятель Лоррейн Эллиотт из «Не скорее славы Нигеллы» был здесь всего несколько дней назад, а также составил эту гораздо более обширную оценку Шилы.

После обеда мы немного пообедаем с пригородом, а также останавливаемся, чтобы набрать нашу жажду в нескольких невероятно старых пабах Балмейна, а также в Розелле.

Но все и вскоре, пришло время, чтобы Тори отправилась, а также вернулась на паром в город. Можете ли вы ее окружать? 10 баллов, если можете!

Это была невероятно социальная неделя, а также то, что нам нужно, чтобы вернуть нас так же, как и скорость до конца января.

Мы надеемся, что ваш год начался так же, как и то, что вы восхищали в этом обычном издании.

Ура – Джим и Кристина XX

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *