Наша поездка в Аделаиду ​​на прошлой неделе не могла бы прийти в лучшее время. Кристина и я действительно любим путешествовать по Австралии. В конце концов, нет ничего лучше, чем играть в Traveler на вашем заднем дворе.

Но пугающие лесные пожары, которые происходили здесь недавно, сделали так много из того, что мы любим в ужасной опасности.

И в разгар всего этого горящего ужаса города и компании все еще открыты и нуждаются в нашем покровительстве. Гораздо важнее, чем когда -либо, выйти в места, которые все еще безопасны, но живут под риском пожаров. Людям здесь нужна такая поддержка гораздо больше, чем когда -либо.

В то время как причина нашей проверки в Южную Австралию заключалась в том, чтобы Кристина отправилась на вечеринку курицы нашего приятеля Эммы, мы воспользовались возможностью попасть в некоторые из сообществ, которые пострадали по воле пожаров.

У нас также была возможность догнать наших выдающихся приятелей Соня и Криса.

Вот что произошло в «Раделаиде», то, что мы видели, и о вещах, которые мы узнали о пожарах здесь.

Надеюсь, вы наслаждаетесь этим.

Ура – Джим и Кристина XX

Когда мы летаем в Аделаиду, мы снова поражены тем, насколько красива эта часть страны. От прекрасных пляжей и их хрустальных вод до холмов и виноделен, Аделаида и окружающие регионы очень недооценены.

Мы с нетерпением ждем возможности изучить гораздо больше этого потрясающего города с нашими друзьями Сони и Крисом. Соня на самом деле одна из наших старейших «цифровых друзей».

Она управляет Scribe + Social – выдающимся социальными сетями, консультациями по коммуникациям и технике, а также службой коучинга и наставничества.

Вскоре мы четверо планируют наше время, основываясь на том, что мы можем съесть, и где. Мы начинаем с обеда в этом удивительном месте в городе – Bai Long Store.

Это потрясающее яркое, воздушное пространство с паназиатским меню, которое Соня и Крис уверяют нас безупречны.

Мы начинаем с сашими Bai Long. Это щедрое блюдо, особенно когда это для трех человек. Один из владельцев приходит и осознает дефицит. Он выявляет для нас еще одну часть. И хорошая вещь – еда слишком вкусная, чтобы поделиться!

Среди других блюд, которые мы выбираем – все это превосходно, как и обещали наши друзья – эти два, безусловно, были выдающимися.

Пельмени креветок похожи на ТАРДИС в том, сколько они креветки. Хрустящий XO лук -шалот добавляет восхитительный хруст, в то время как сладкий разум джинджер -уксусного соуса идеально работает в блюде.

Что касается Yakitori, то эти шашлыки из богатых кусочков курицы и гриль на гриле сами по себе вкусные, но с жевательными, но каким -то хрустящим рисовым тортом, это победитель блюда.

После обеда и немного прогулки мы находим свой путь в Бар-Турино-очень уютный европейский бар-для небольшого вина после набора.

Здесь есть волшебный диапазон напитков, с кивным на международный рынок, но многие, безусловно, ориентированные на австралийский центр. Потрясающе видеть здесь многочисленные компании, поддерживающие здесь внутренние продукты.

Красное вино хорошее, но Крис здесь по скрытым мотивам: он любит картофельные бравы, которые они делают здесь.

Это, безусловно, к кредитному отчету о Bar Torino, а не критике Bai Long Store, который мы лучше всего поддаем эти вкусные хрустящие кусочки картофеля в их богатом соусе Суго … не говоря уже о нашем собственном прозрачном обжит!

Наконец, мы пробиваемся на рынки в поисках чего -нибудь на ужин.

Быть таким полным – это, вероятно, мудрое состояние, когда вы покупаете еду, особенно когда рынки столь же хороши, как и на центральном рынке Аделаиды.

Напоминая нам об удивительном рынке Perma Markthal в Роттердаме, центральный рынок Аделаиды просто наполнен всей едой, которую вы хотите купить, и забрать домой.

Focus здесь очень много на местных продуктах, и вы испытываете ощущение, что все деньги, которые вы тратите здесь, возвращаются к людям, которые производят еду, которую вы покупаете.

В частности, этот киоск напоминает нам, что в Южной Австралии сейчас трудно. Остров Кенгуру побережья Аделаиды был настолько сильно поврежден пожарами, что разбивает ваше сердце.

Еда с этого острова – не говоря уже о обильных диких животных и захватывающих пейзажах – потребуется некоторое время, чтобы вернуться к нормальной жизни.

Так много заманчивых мест для покупок здесь. и каждый из них со своей собственной личностью.

После того, как мы бросили еду, которую мы купили дома, и сказали, как Шелти и Себи Кот, мы попали в местное преследование Сони и Криса.

Местная компания Red Wine на King William Road в Гайд -парке – это красивый маленький маленький батончик из красного вина, наполненный замечательным навыкам.

Еще раз, основное внимание здесь уделяется местной продукции, хотя есть много вариантов, если вы хотите что -то из других частей страны или мира.

Вы можете приобрести в баре, если хотите, но система самообслуживания, которая у них здесь, великолепна. Три случая красного вина – каждый с восемью вариантами – работают как ВендинG машины.

Возьмите карту с бара и положите ее в машину. Вы можете иметь дегустацию за 2 доллара, обычный размер или бокал для монстров, если вы действительно любите вино.

Три случая представляют либо южно -австралийские вина, другие внутренние вина и международные вина.

Этим днем ​​наши четверки делятся, чтобы победить. Кристина и Соня отправились в 40 минут на юг* города в потрясающий район красного вина в долине Макларен.

Итак, на данный момент это Хаста Ла Виста от меня и до Кристины:

*Они не ездили на этом велосипеде там – это просто удивительная фотография!

Wines Mitolo – это обстановка для очень удивительного женского ланча в честь фантастической Em Emma Kate Co.

Не ваш средний день курицы, этот стильный обед находится в частном патио Little Wolf Osteria.

Каким -то образом группа тоже удалось одеть в палитру Emma Kate Co, хотя мы не планировали ее.

Соня и я также вступаем в промышленную дверь погреба, чтобы сделать быстрое дополнительное дегустацию. Здание построено из доставки контейнеров и также имеет удивительные граффити -панели внутри.

Митоло – это итальянская семейная винодельня, а их GSS (Grenache Shiraz Sagrantino) теперь является личным любимым, как и их ветровой шардоне.

Теперь давайте вернемся к Джиму, чтобы увидеть, чем занимались он и Крис, пока мы с Соня ведем себя!

Вернувшись в Аделаиду, у нас было намного медленнее начало. Хороший приготовленный завтрак и немного поболтать о наших планах, и мы сейчас в дороге.

Крису и ко мне присоединяются возлюбленная сестра Сони Блейк, которая круто.

Мы не были уверены, что делать, поэтому мы как бы последовали за девушками в Макларен Вейл. Разница в том, что нас не интересует вино. Это пивной!

Первая остановка: поместье Бересфорд в их дегустационном павильоне. Но, как я уже сказал, мы здесь не для того, чтобы попробовать вино.

Бересфорд также принимает участие в таких иконках, как пивоварня Vale Ale, пивоварня Fox Hat, 23 -й уличная ликероводочная работа и миксеры и тоники Bickfords.

Мы попадаем на землю не только бегать, но и в полном спринте с дискуссионным веслом пивоваренного завода лисы. Вы действительно получаете полный ассортимент ароматов с этим – от пряного, фруктового XPA до 10% русского имперского толстого монстра, который они называют полным меснглелом.

Это взломанная состава, и к концу этого мы уже на пути. Мой любимый-метрический IPA, тяжелый, острый номер с большим количеством прыжковости и пивом, к которому я склонен.

Не совсем готово к переезду, мы решаем сделать еще одну дегустацию. На этот раз от 23 -й улицы.

Мы начинаем с домохозяйственного джина, который наполнен можжевельником и довольным намеком на цитрусовые. Далее, 23 -й улица ВМС ПРОИСТОКА ПРИСУГКА С ПРЕИМУЩИМИ 57,7%ABV. Наконец, джин с бочкой дает нам потрясающие гладкие ванильные ноты, проходящие через его лидер-можжевельник.

Это веселое трио, но Крис, который знает всех здесь, спрашивает о водках 23 -й улицы.

Следующее, что мы знаем, наши три очка выросли до пяти, поскольку нас угощают водкой Riverlands Rose, которая мягко краснеет в стекле, а затем хватает вас за язык. Подсказки о ванильных и богатых лепестках роз работают вместе с естественной шелковистой текстурой.

В следующем стекле – потрясающий снятие – гибридный венчик (e) y. Главный дистиллер 23 -й улицы Грэм Буллер взял главные бочки из скотча и бурбона и смешал их вместе, чтобы сделать лучшее из обоих миров. Это, безусловно, легко выпить.

Но этого достаточно от меня на данный момент. Давайте вернемся к дамам …

После долгого писательного стола наша группа направилась обратно в город, и остановители направились к гораздо большему количеству коктейлей в доказательстве.

Первый маленький бар Аделаиды, доказательство, в последние годы произошло так многочисленные изменения в сцене бара. Они, безусловно, установили тренд, который сейчас наслаждаются.

Спрятанный, когда он находится вниз по одной из многочисленных боковых улиц Аделаиды, этот крошечный бар каким-то образом удается поместиться на открытой крыше между зданиями и элегантной зоной наверху, а также в удобном, хорошо расположенном баре внизу.

Умно смешанные коктейли, скользкая, но доступная атмосфера и хорошо вспышка хипстерская эстетика делают доказательством очень трудного места для ухода, но мысли об ужине начинают появляться в наших умах.

Мы возвращаемся домой, но по переулке через дорогу от доказательств я заставил Сони позировать под этой удивительной росписью Раделаиды.

Пока мы откидывались с нашими мартини, мне интересно, чем занимались молодые мальчики. Давайте взглянем.

Солнце действительно вышло сейчас, когда мы добираемся до нашего следующего места. Крис привел нас в Taphouse Taphouse от Swell Brewery, очень популярное место в MC: Laren Vale. На самом деле, это так занято, кухня перестала принимать заказы на еду на минуту.

Тем временем мы чудесным образом находим место, чтобы порадовать нашу дегустацию. Помимо своего пива, Swell предлагает несколько выдающихся вариантов от пивоваренных заводов по всему региону.

Здесь сегодня есть потрясающая атмосфера. Дети, играющие в крикет, немного живой музыки, люди, разбивающиеся на газоне (хотя мы »Только что сказали, что нам не разрешают барные стулья на газоне из -за отверстий, которые они делают).

Лучше всего то, что кухня снова открыта, и наш заказ готов!

Крис рассказал, что Swell делает выдающийся гамбургер, и он не ошибается, поэтому ожидание того стоило. Bulger Burger заполнен IPA The Onion Jam, Bacon, Pickle, Cheese и Kewpie Mayo, а сам гамбургер мясистый и красиво обуглен.

Веселый мальчик!

После обеда мы проезжаем мимо выдающегося дегустационного зала D’Arenburg Estate. Окруженный сюрреалистическим искусством, включая этот и два других оригинальных далиса, Cube-многослойный многомерный многомерный красный вин.

У нас нет времени в этой поездке (плюс это пиво, веселое, ради бога), но мы обязательно вернемся.

Наша следующая и последняя остановка на пивоварне Goodieson. Очарование в этом дегустационном зале заключается в том, что он лучше всего внутри пивоваренного завода. Вы можете увидеть все это происходит.

Что касается списка пива, которые они предлагают, ясно, что пивовары очень повеселились с ароматами.

Вот мой выбор – бледный эль, который действительно попадает в место, манго NEIPA, у которого каким -то образом есть плавное ощущение во рту, когда вы едите, когда едите манго, золотой IPA и вишневый стол.

В вишне -толчке есть намеки на вишню, но это кислин фруктов, который проникает, уравновешивая богатые ноты зерновых толстых. Это умное пиво.

Есть также рождественский эль, что довольно интересно. Все специи и корица Рождества смешивались с каштановым коричневым элем.

Мы все наконец воссоединились в Аделаиде и как раз к обеду. Это Agapi – греческий ресторан, который любит принимать обычные греческие блюда и слегка скручивать их в современные интерпретации.

Сервис здесь превосходно, напитки приходят быстро, а еда превосходна.

Как обычно, мы переоцениваем, но я думаю, что это выдающееся среди нас шести: кефалогравиера Саганаки-фантастическая плита из жареного сыра, одетая в усыпленный инжир, грецкие орехи и меда Аттики.

Я нашел это очень трудно поделиться.

Я не знаю, как и почему мы все еще едим, но здесь мы на завтрак. Мы все нашли наш путь в кафе Morchella на King William Road.

Распространение потрясающее, и все в хорошем настроении, хотя сегодня утром немного медленно. Я, например, знаю, что у меня было слишком много ягненка прошлой ночью!

Но мы выстраиваем на своем желудке и вступаем в пояснение на сегодняшний день. Мы хотим поддержать гораздо больше мест в регионе и решили отправиться в одно из худших мест в недавней катастрофе в лесном пожаре: Аделаид -Хиллз.

Мы ошеломлены повреждением, вызванным пожарами, видя здания и даже маленький самолет, полностью сгоревший на земле по дороге здесь. На этой фотографии вы можете увидеть линию обугленных деревьев, куда проходили пожары.

Но даже через пепел и черноту, есть области, которые были спасены. Эти лозы находятся в винодельне Bird in Hand, которые каким -то образом избежали большей части огня, хотя мы увидели много виноградных лоз, поврежденных и сгоревших по дороге.

У Bird in Hand есть потрясающая дверь подвала, и сегодня потрясающе видеть здесь много людей. Каждый хочет помочь поддержать эти местные компании и отрасль под такой угрозой.

Мы наслаждаемся быстрым дегустацией и стаканом на газоне, а затем вернулись на дорогу.

Вверх по холму за птицей в руке гораздо меньшая винодельня, хотя мы чувствуем себя намного больше связаны. Artwine Estate и ее величественная, но контролируемая дверь погреба смотрит на свои виноградные лозы с идеальным безмятежностью.

Глен и Джуди Келли, которые владеют поместьем Artwine, рассказали нам душераздирающую историю о том, как пожары пришли через холм прямо к винодельне. Он полностью разрушил их задний сад и получила более половину урожайности винограда за сезон.

Надеюсь, остальные будут в порядке, а оставшиеся виноградные лозы тоже не будут повреждены. Более того, мы действительно надеемся, что остальная часть пожарного сезона будет менее агрессивна.

Дегустация красного вина, которую мы проводим в баре, веселая и показывает устойчивость людей здесь.

Затем мы перемещаемся в сад для блюда и стакана по нашему выбору.

Существующий

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *