11 ноября почти на нас, а также понимаете, что это значит! Многие бренды представляют свои собственные скидки 11,11 для всех на покупателях в Интернете, а также охотники за сделкой.

Если вы верите, что эти скидки предназначены только для тех, кто пытается найти одежду, косметику или гаджеты, вы не правы. За последние несколько лет в вечеринке присоединились ряд туристических бизнеса. Если вы хотели отправиться в путешествие в ближайшее время или, возможно, в следующем году, 11 ноября – это фантастическое время, чтобы пойти на охоту на сделки.

Одним из самых лучших мест для схватков передвижений является Shopback. В этом году их 11,11 Shopback ShopFest разрывается с промо-акциями, связанными с путешествиями! От авиакомпаний до отелей до бронирования веб -сайтов, вы обнаружите предложение, которое соответствует вашим потребностям в путешествиях. Фантастическая вещь о 11.11 Shopback ShopFest заключается в том, что, хотя 11 ноября предлагается много применений, некоторые можно схватить даже до 14 ноября! Помимо того, что вы предполагаете, некоторые предложения уже предлагаются уже сейчас!

Если вы не знакомы с Shopback, поверьте, как ваш агрегатор покупки с поворотом. Мало того, что вы получите несколько огромных скидок, вы также вернете несколько своих денег. Вы все еще можете делать покупки или бронировать с помощью предпочтительных веб -сайтов, таких как Lazada, Shopee, Agoda или Klook, однако, если вы используете их ссылки, вы получите несколько своих денег обратно. Помимо 11 ноября, кешбэк еще больше, чем раньше, с их предложениями об увеличении кэшбэка. Сладкий, верно?

В ожидании 11.11 вы уже можете планировать, что забронировать, так как у нас есть список покрываемых продуктов, а также идеал услуг здесь! Вот что ждет вас на 11.11 Shopback Shopfest. Все это предлагается только 11 ноября, если не указано иное.

Чтобы делать покупки, зайдите в Shopback здесь!

Полеты

Etihad Airways. 3,0% кешбэк с увеличением количества

Trip.com (рейсы). 2,0% Cashback (доступен с 9-13 ноября 2019 г.)

Гостиничные сделки

Booking.com. 9,0% Cashback (доступен с 8 ноября, 6 утра, 12 ноября, 6 утра)

Diamond Hotel. целых 15,0% кешбэка с увеличением размера

Отели Expedia. целых 10,0% кешбэка с увеличением числа

Hostelworld. 32,0% кешбэк

Реддурз. 21,0% кешбэк с увеличением размера

Агода. до 12,0% Cashback (доступно с 11-12 ноября 2019 г.)

Travelbook. Кэшбэк с увеличением размера P400 (доступен с 8-14 ноября 2019 г.)

Trip.com (отели). 8,0% кешбэка (доступен с 9-13 ноября 2019 г.)

Дзенруны. 20,0% кешбэк с увеличением размера

Тур и ресторанные предложения

Metrodeal целых 8,0% Cashback Upsed Cashback

Viator 11,0% увеличился (промо с 6-14 ноября 2019 г.)

Travel Ootd Deals

Adidas. 11,0% кешбэк с увеличением размера

H & M. 13,0% кешбэк увеличился

Единственная академия. 20,0% кешбэк с увеличением размера

Under Armour. целых 8,0% Cashback (Promot с 8-14 ноября 2019 г.)

Залора. до 20,0% Cashback (Promot с 8-11 ноября 2019 г.)

Зилилинго. целых 12,0% кешбэка с увеличением размера

Чтобы просмотреть гораздо больше предложений, перейдите в Shopback здесь!

Вот краткое изложение нескольких их лучших предложений.

Как работает Shopback

Если вам интересно, как именно Shopback может предоставить вам некоторый кэшбэк, это действительно просто просто, хотя и блестяще. Shopback использует партнерский маркетинг, что было вокруг целую вечность. Давайте опишем это вам, используя то, что мы все можем связать: чай с молоком.

Представьте, что в нашем городе есть магазин молочного чая, который предлагает чашку для P100. Если, скажем, они тратят P60, чтобы создать чашку молочного чая, то они доходы P40 за чашку. Однажды я предпочитаю поговорить с владельцем, а также предложить: «Эй, я могу пригласить своих приятелей получить от вас чай с молоком. Давайте заключим сделку ». Мы согласны. Для каждой чашки, которую мои приятели получают из магазина, я получаю комиссию P20. Стоимость молочного чая по -прежнему такая же такая же, как владелец, а также я разделяю прибыль. Доходы магазина на чашку теперь только P20, а также я делаю P20. Они в порядке с этим, так как я передаю много друзей. В этом сценарии я теперь оказался их филиалом.

Короче говоря, именно так работает партнерская реклама. Однако Shopback поднимает его на один уровень. Помните, я получаю компенсацию P20 за чашку. Давайте заявим, что, поскольку я хочу, чтобы мои приятели получили с собой чай в одиночестве, я предоставляю им значительную скидку. Вместо того, чтобы сохранить полную компенсацию P20, я предпочитаю предоставить вам половину, покупатель – я держу P10, а также предоставляю другим P10. Так что теперь, если вы верите об этом, чашка молочного чая теперь стоит P90, так как я возвращаю вам P10. Вы сохранили P10.

Владелец магазина по -прежнему делает P20 за чашку, я делаю P10, а также экономьте P10. В этом сценарии я являюсь магазином. Это упрощенное объяснение этого, однако, как правило, именно так это работает.

Так что в следующий раз, когда вы захотите забронировать что -то в Интернете, попробуйте сначала проверить Shopback!

2⃣0⃣1⃣9⃣ • 1⃣1⃣ • 1⃣0⃣

Больше идей на YouTube ⬇

Похожие сообщения:

Оной -пляж на острове Лаоан, Северный Самар, ФилиппиныКак путешествие помогло мне бросить курить

AirAsia вводит работу, чтобы помочь жертвам землетрясения Индонезии

7 концепций рождественских подарков для приятелей, которые любят путешествовать

Себу Тихого океана вводит Хуан Влияние устойчивой туристической кампании в Сиаргао

Топ 12 предпочтительных направлений на Филиппинах (до сих пор)

11 Фотографии, демонстрирующие филиппинские направления, которые вы можете наслаждаться на Iwant

2GO представляют новое судно: MV 2GO Maligaya

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *