визу и иммиграционные политики часто меняются, поэтому лучше связаться с соответствующим посольством для подтверждения, если эти привилегии все еще применяются. Кроме того, этот пост предназначен для владельцев Philippine Passport, которые планируют посетить только туристов.

Когда нас пригласили выступить на форуме «Всемирный туристический форум» в Стамбуле в начале 2016 года, наше волнение быстро превратилось в беспокойство, когда мы реализовали FILIPINOS, чтобы получить визу для въезда в Турцию. Это не было бы проблемой в любой другой день, но мы путешествовали за границей, и у нас не было гораздо больше времени, чтобы подать заявку на один. Но быстрый онлайн-поиск выявил, что электронные визы были доступны для Filipinos с действительной входной входной японской визе. Это спасло нас. Приложение заняло всего несколько минут.

К сожалению, Турция больше не принимает виза Японии в качестве поддержки документа. (Они ограничивали его нам, Великобританию, Шенген и Ирландию.) Но он открыл наши глаза, что вся эта игра Visa намного сложнее, чем мы раньше думали. Некоторые страны проще для посещения, если у вас существующие визы из других стран. Например, наличие визы США на вашем Pashippine Passport позволит вам получить доступ к многочисленным другим странам. И это хорошие новости для филиппинских путешественников, учитывая, что Philippine Passport – это не все, что мощное. В школе Passport Privileges Филиппины не сидят за столом, где популярные дети, такие как Германия, Сингапур, Южная Корея или США, имеют свой обед.

Япония – это место мечты для многочисленных филиппинцев. За последние несколько лет визовая политика была распылена и гораздо больше прощения, позволяя многочисленными посещать Японию легко. Но ваша виза Японии намного сильнее, чем вы думаете! Это приходит с многочисленными другими льготами. С действующей визой Японии ваш Phinippine Passport получит немного гораздо большее преимущество.

Вот некоторые страны, которые вы можете посетить гораздо легче с японской визой!

Что покрыто в этом руководстве?

Черногория
Мексика
Грузия
Больше предложений на YouTube ⬇️⬇️⬇️related Posts:

Черногория

Я обнаружил это в моей недавней поездке в Балканский регион Европы. Моя шенгенская виза не была несколько входом, которая сузила по странам, которые я мог бы посетить в этом районе. Но тогда я узнал, что Черногория гранты вход в путешествие на определенные национальности, в том числе филиппинцы, предложили, что у них есть действительна многократная входная японская виза!

Я отправил сообщение о своем Министерстве иностранных дел, чтобы подтвердить, и они ответили с этим:

Согласно короткой статье 7 Указом по визу на визовом режиме, владельцы действующих иностранных проездных файлов, включая действительную шенгенную визу, действительную визу Содружества Австралии, Республики Болгария, Республика Хорватия, Япония, Канада, Новая Зеландия, Республика Ирландия, Румыния, Соединенные Штаты Америки и Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии могут пройти через территорию и пребывание в Черногории до 30 дней, а не дольше, чем истечение визы, если период Срок действия визы составляет менее 30 дней.

Через несколько дней я был в Черногории! Я пошел в Котор и порушитель, и они были такими красивыми!

Мексика

Если у вас есть действительна Visa Visa VISTAL-TONST, в вашем Phinippine Passport, вам не нужно подавать заявку на визу в Мексике, чтобы остаться более 180 дней. О этом узнали, потому что мы приглашаем на много пресс-поездок в Мексику в последнюю минуту, и мы продолжали снижать думать, что нам нужно будет подать заявку на мексиканскую визу, которая может занять дни. Но когда мы наконец-то нашли время для исследования, мы обнаружили, что нам на самом деле не нужна, если у нас есть действующая виза Японии.

Фото Фер Грегори
Согласно посольству мексиканца:

С целью содействия и продвижению поездки в Мексику, действующим в мае 2016 года, все эти иностранные граждане, независимо от их национальности, собираются в Мексику для туризма, компании или транзита, не требуются для получения мексиканской визы, если они будут иметь действующую (не истек ) Визовая или постоянная проживание любой из этих стран: Соединенные Штаты Америки, Канады, Японии, Великобритании или Шенгенской области (Европейский Союз).

Ting Ting Ting! Япония там! Но это, кажется, хорошо, чтобы быть правдой, поэтому я по электронной почте по электронной почте посольство Мексики в Маниле, чтобы быть абсолютно уверенным! Вот что они сказали.

Итак, да, это подтверждено. Вы можете войти в Мексику для туризма с японской визой.

Грузия

Обычно виза можно получить онлайн, используя веб-сайт службы E-Visa Georgia. Но недавно они позволили филиппингу гражданам вступить в страну, если их паспорт имеет допустимую визу из любого из государств-членов Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР), которые включают (среди других) США, Великобритания , Австралия, Южная Корея, а (ждать этого) Япония!

Деревня Ушгули и МТ. Шхара, Грузия. Фото Creative Travel Projects.
Я оценил это, сделав синтетическое приложение на сайте E-Visa Грузии, и вот что он сказал, когда я вошел в мою визу Японию в качестве поддержки документа:

Если текст слишком маленький для мобильных читателей, вот что он говорит: владельцы действительной визы илиВид на жительство от (Филиппин) освобожден от визовых требований. Вы можете войти в Грузию без визы в течение 90 дней в любой 180-дневный период. Обратите внимание, что вы должны представить соответствующую действительную визу или визит на жительство вместе с вашим проездным документом / паспортом в момент пересечения грузинской границы.

2️⃣0️⃣2️⃣0️⃣ • 1️⃣ • 2️⃣6️⃣ (Обновлено)
2️⃣0️⃣1️⃣7️⃣ • 6️⃣ • 2️⃣1️⃣ (вверх)

Больше предложений на YouTube ⬇️⬇️⬇️

Похожие сообщения:

12 азиатских направлений для первых сольных туристов

8 отчетливых опытов отеля со всего мира

Снимок: зимний сезон Соната в острове Нами, Южная Корея

Топ 10 лучших и худших моментов по путешествиям 2016 года

Образец расписания Сеула (с затратами)

Универсальные студии Япония: Руководство для первого лица

Аэропорт Фукуока в Хаката Станция и Тенжин: на автобусе, метро и такси

Дневная поездка на Киото из Осаки: самный маршрут

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *