Пару недель назад мы решили показать нашим китайским хорошим друзьям западные методы барбекю, а также пикники, иностранную идею прямо здесь, в Китае. Они отлично провели время, а также хотели показать нам что -то особенное из своей культуры. Итак, они пригласили нас, Дженни, увеличились, а также Коллин в один из своих домов показали нам, как именно делать пельмени!

Изучите, как именно делать пельмени от некоторых профессионалов!
Нам нравится есть пельмени, а также, по сути, частично пельмени, так что наставьте нас, как сделать нашу предпочтительную еду прямо здесь, в Китае, была идеальной.

Насколько сложно сделать пельмени на самом деле?

Все, что нам нужно было сделать, это взять круглый кусок теста, положить немного воды вокруг внешнего края, наполнить его шариком начинки (сделанную из свинины, яйца, грибов, сельдерея, а также специи), сложите пополам пополам а затем затем закройте форму полумесяца, сложив, а также зажимая боковые стороны.

Как выглядит моя пельмени?

Это кажется легким, однако это требует большой техники.

Для наших китайских друзей это был бриз, однако для нас это был беспорядок. Наши пельмени -обертки ломались, не сложены должным образом, наполнены так же, как и были в них отверстия. Наши хорошие друзья продолжали заявлять, что их были «piàoliang» (симпатичный или впечатляющий), а также наши были «Bu Hao» (не хорошо), что было правдой!

Кататься в тесто в руке
В конце всего катания, начинка, складывания, сжимы, а также муки, мы закончили с подносами, полными пельмени, просто ожидающих, чтобы их варило.

Идеально свернутые пельмени в стиле Wonton
У нас были не только свежеприготовленные пельмени, однако у нас был домашний суп из тофу, а также вкусный суп из чечевицы. Все мы сидели за круговым столом, болтая, а также пировали нашими творениями, переставая есть только, чтобы смеяться над ужасно изготовленным пегменом, который развалился, просто взглянув на это, многие из которых, вероятно, сделали меня или Ника.

Мы сделали это! Проверьте наши пельмени

Группа из нас наслаждается нашими творениями
Мы были чрезвычайно избалованы нашими хорошими друзьями, а также ели восхитительную, подлинную еду из царапины, была действительно китайским опытом, который мы никогда не забудем. Хм, я задаюсь вопросом, что они покажут нам дальше?

Вот быстрое видео на нашей пеленцевой вечеринке:

Китайские блоги

Нравится этот пост? Приколи это!

Отказ от ответственности: козы на дороге – партнер Amazon, а также филиал для некоторых других ритейлеров. Это подразумевает, что мы делаем комиссионные, если вы нажимаете на ссылки в нашем блоге, а также покупаете у этих ритейлеров.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *