Последнее обновление: 13 мая 2020 г.

Обновление: в соответствии с продлением правительства улучшенного карантина соседства в Метро Маниле, а также других частях Филиппин, Cebu Pacific также отменил рейсы, организованные с 16 по 31 мая 2020 года. Таким образом, эта короткая статья была обновлена, чтобы покрыть покрытие для покрытия покрытия для покрытия для покрытия покрытия для покрытия для покрытия для покрытия для покрытия для покрытия для покрытия для покрытия для покрытия для покрытия для покрытия для покрытия рейсов. Период 1 июня-30 сентября вместо этого.

После отмены всех внутренних, а также мировых рейсов вплоть до 31 мая, Cebu Pacific также сообщил с пресс -релизом, что они позволяют пассажирам, организованным пролететь с 1 июня по 30 сентября, чтобы перебронировать свой рейс или передать расходы в туристический фонд.

Чтобы уточнить, если вы не уведомлены иным образом, рейсы, организованные в течение этого периода, не отменены CEB, поэтому какой -либо тип модификации, который вы вносят на свой рейс, рассматривается о добровольном.

Подводя итог условия полета, а также предлагаемые варианты:

Полеты до 31 мая: все рейсы отменены. Ваши варианты: Полностью бесплатный переиздание, перевод в туристический фонд или полный возврат средств. Если ваш рейс находится под этой категорией, вместо этого проверил это: CEB отменил параметры полета!

С 1 июня по 30 сентября. Если ваши рейсы не отменены, а также желаете добровольно изменить его, вы уже можете использовать переиздание (плата за изменение отменяется, однако разница в тарифах все еще применяется) или перевести в туристический фонд (действителен на 1 год с даты творения). Возврат здесь не является выбором.

Примечание: внесение любого типа модификации в вашем бронировании не является обязательным. Это просто выбор, если вы хотите изменить его. Если ваш рейс не отменен так же хорошо, как вы не хотите ничего модифицировать, то вам не требуется ничего делать.

Чтобы дважды проверить, вы можете увидеть состояние вашего полета на этой странице.

Просто для повторения: для рейсов в период с 1 июня, а также 30 сентября, которые не отменены, однако вы хотите отменить, полный возврат средств недоступен. Для переиздания, хотя плата за модификацию отменяется, разница в тарифах все еще применяется.

Что освещено в этом руководстве?

Как перебронировать
Как перевести в туристический фонд
Как получить возмещение
Обновления журнала
Больше предложений на YouTube ⬇ Сообщаются:

Как перебронировать

Если у вас уже есть новая дата поездок, вы можете перебронировать свой рейс.

Для пассажиров, чьи рейсы должны будут летать до 31 мая, вы можете перебронировать бесплатно. Cebu Pacific отказался от платежей за модификацию, а также разницу в тарифах для пассажиров.

Для пассажиров, которые договорились о перелете в период с 1 июня, а также 30 сентября, только плата за изменение отменяется. Разница в плате за проезд все еще может применяться.

Вот как именно перебронировать.

Посетите веб -сайт Cebu Pacific: www.cebupacificair.com. Нажмите на бронирование ручки.

Введите данные о полете: код бронирования, а также фамилия любого типа пассажира. Если у вас есть учетная запись GetGo, вы также можете просто указать.

На приборной панели откройте для себя полет, который вы хотите изменить. Нажмите кнопку ручки рядом с ней.

На следующей странице вы обнаружите четыре значка. Выберите модификационный рейс.

Выберите свою любимую новую дату или расписание рейсов.

Подтвердите изменения.

Если у вас есть учетная запись GetGo, вы также можете использовать мобильное приложение. Просто войдите в систему, а также увидите свои заказы под моими бронированием.

Эта инфографика суммирует процесс повторной книги.

Как перевести в туристический фонд

Travel Fund – онлайн -кошелек Cebu Pacific, где вы можете временно хранить расходы на билет. Выбирая фонд путешествий, вы можете быстро использовать сумму, когда вы решите забронировать еще один рейс с Cebu Pacific. Тем не менее, сумма, подлежащая передаче, исключает дополнения страхового покрытия, а также другие платы за обслуживание, если таковые имеются.

Налог на поездку не будет включен в первую очередь в конвертированную сумму, однако он будет добавлен в течение 15 дней после завершения вашего конверсии бронирования в туристический фонд. Налоги на поездки обрабатываются индивидуально, а также включают координацию с другими агентствами, однако в конечном итоге они будут добавлены.

В будущем, если вы хотите забронировать еще один рейс с Cebu Pacific, вы можете использовать этот фонд для выработки погашения для этого рейса. Вы можете использовать его для оплаты бронирования целых 12 месяцев. Вот пример с веб -сайта CEB:

Вот как именно использовать туристический фонд.

Посетите веб -сайт Cebu Pacific: www.cebupacificair.com. Нажмите на бронирование ручки.

Если у вас есть учетная запись GetGo, вы можете просто указать.

На приборной панели откройте для себя свой рейс. Нажмите кнопку ручки рядом с ней.

На следующей странице вы обнаружите значки. Если ваш рейс был отменен Cebu Pacific, вы обнаружите вариант туристического фонда. Если ваш рейс не отменен, выберите «Отменить рейс».

Введите информацию, спросившую на следующей странице.

Подтвердите перевод в туристический фонд.

Когда это будет сделано, вы должны получить электронное письмо от Cebu Pacific, указывающее, что стоимость билета была преобразована в кредиты фонда туристического фонда.

Вот быстроFography поднимите процесс:

Когда вы решите использовать кредитные рейтинги туристического фонда для покупки еще одного билета, просто забронируйте рейс на сайте или приложении, как обычно. Разница в том, что на странице погашения, когда именно спросили, как именно вы хотите заплатить, выберите вариант туристического фонда.

Как получить возмещение

Этот выбор предоставляется только пассажирам, полет которого был организован до 31 мая. Если ваш рейс состоится в период с 1 июня, а также 30 сентября, вы не сможете предоставить запрос на возврат средств (по крайней мере, пока еще не).

Вот как именно это сделать: как именно получить возмещение!

Обновления журнала

2020 мая 13-рейсы с 16 по 31 мая также были отменены. Добровольные отмены теперь начинаются 1 июня (если не отменено самим CEB).

2020 мая 6-обновляется, чтобы покрыть неэкоренные рейсы до 30 сентября.

2020 г. 24 марта-Оригинальная версия охватывает неэкуренные рейсы до 30 июня.

Больше предложений на YouTube ⬇

Похожие сообщения:

AirAsia представляет большую продажу после победы «Лучшая авиакомпания с низкими расходами»

12 предложений и техник бронирования полета, которые я хотел, я понял, когда был новичком для путешествий

Отменен Cebu Pacific Flight из-за Covid-19? Вот как именно перебронировать, возвращать или преобразовать в туристический фонд

Чего ожидать при полете с Cebu Pacific: новый типичный

Филиппинские авиакомпании: руководящие принципы для отъездов по всему миру, а также прибытия

2022 Список карантинных отелей, аккредитованных DOH-BOQ

Филиппинская авиакомпания в середине года Продажа 2020 года: список покрытых мест назначения-расширен!

Филиппинские авиакомпании: рутина эксплуатационных рейсов за октябрь 2020 г.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *